Дружба с черными детьми

Радости и заботы.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Дружба с черными детьми

Post by Lolla »

Королевишна wrote: 02 Dec 2023 18:40 Когда один друг - это не закономерность :)

Мой жил всю школу и весь универ только с азиатами. И дружит только с азиатами.
Я не тон что напрягаюсь, но мне пока неясно почему такая избирательность, учитывая, что вариантов вокруг него много.
Если бы один друг был любой расы - я бы даже не задумалась
Азиаты обычно умные и трудолюбивые, по этому видимо ваш к ним и тянулся и учился наверное хорошо, да?

У нас знакомая семья была, там девочка пока в школе училась, говорит специально в классах всегда выбирала азиатов и садилась рядом с ними, в группы с ними стремилась, полет нормальный. Рассказала детям, а мой старший - я тоже люблю с азиатами поближе сидеть - никогда нет тупых вопросов мол а как так что 2+2 это 4 :D
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Королевишна
Уже с Приветом
Posts: 942
Joined: 06 Apr 2016 05:30
Location: Moscow

Re: Дружба с черными детьми

Post by Королевишна »

Lolla wrote: 06 Dec 2023 02:06
Королевишна wrote: 02 Dec 2023 18:40 Когда один друг - это не закономерность :)

Мой жил всю школу и весь универ только с азиатами. И дружит только с азиатами.
Я не тон что напрягаюсь, но мне пока неясно почему такая избирательность, учитывая, что вариантов вокруг него много.
Если бы один друг был любой расы - я бы даже не задумалась
Азиаты обычно умные и трудолюбивые, по этому видимо ваш к ним и тянулся и учился наверное хорошо, да?

У нас знакомая семья была, там девочка пока в школе училась, говорит специально в классах всегда выбирала азиатов и садилась рядом с ними, в группы с ними стремилась, полет нормальный. Рассказала детям, а мой старший - я тоже люблю с азиатами поближе сидеть - никогда нет тупых вопросов мол а как так что 2+2 это 4 :D
Хорошо учится, есть такое. Но меня несколько удивляет моно-выбор : ) Когда только азиаты из года в год, во всех компаниях. Мне кажется это также странно, как если бы выбирал только друзей-темнокожих
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Дружба с черными детьми

Post by fdddy »

liso wrote: 23 Dec 2022 20:09 Спасибо за адекватный ответ. Почитав многие ответы тут, я поняла, что люди живут в белых ванильных райончиках и понятия не имеют, о чем мой пост на самом деле. Далеки от реальности, так сказать. Самое забавное, что Америка их научила восхвалять все, кроме своей расы, а если задаешь вопросы - лейблают расистом! Добавлю, что того черного проблемного мальчика недавно отчислили из школы. Мы узнали, что он не только рэп пел, но и стулья швырял во всех и доводил учительницу до слез. Больше от сына рэпчик я не слышала, слава Богу.
Отдавайте детей в католические учебные заведения, и будет вам счастье - 99% белых детей. Проблем с демонстрациями в поддержку чьих либо жизней нет, пересечений с проблемными семьями тоже нет. В Америке каждый создает свою реальность. Потому странно видеть обвинения в чужой ванильной реальности. Добавлю смайлик, чтобы не принимали мои слова слишком всерьез :D
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17530
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Дружба с черными детьми

Post by Privet »

Lolla wrote: 06 Dec 2023 02:06
Королевишна wrote: 02 Dec 2023 18:40 Когда один друг - это не закономерность :)

Мой жил всю школу и весь универ только с азиатами. И дружит только с азиатами.
Я не тон что напрягаюсь, но мне пока неясно почему такая избирательность, учитывая, что вариантов вокруг него много.
Если бы один друг был любой расы - я бы даже не задумалась
Азиаты обычно умные и трудолюбивые, по этому видимо ваш к ним и тянулся и учился наверное хорошо, да?

У нас знакомая семья была, там девочка пока в школе училась, говорит специально в классах всегда выбирала азиатов и садилась рядом с ними, в группы с ними стремилась, полет нормальный. Рассказала детям, а мой старший - я тоже люблю с азиатами поближе сидеть - никогда нет тупых вопросов мол а как так что 2+2 это 4 :D
Привет.
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Дружба с черными детьми

Post by irmaru »

fdddy wrote: 06 Dec 2023 22:07
liso wrote: 23 Dec 2022 20:09 Спасибо за адекватный ответ. Почитав многие ответы тут, я поняла, что люди живут в белых ванильных райончиках и понятия не имеют, о чем мой пост на самом деле. Далеки от реальности, так сказать. Самое забавное, что Америка их научила восхвалять все, кроме своей расы, а если задаешь вопросы - лейблают расистом! Добавлю, что того черного проблемного мальчика недавно отчислили из школы. Мы узнали, что он не только рэп пел, но и стулья швырял во всех и доводил учительницу до слез. Больше от сына рэпчик я не слышала, слава Богу.
Отдавайте детей в католические учебные заведения, и будет вам счастье - 99% белых детей. Проблем с демонстрациями в поддержку чьих либо жизней нет, пересечений с проблемными семьями тоже нет. В Америке каждый создает свою реальность. Потому странно видеть обвинения в чужой ванильной реальности. Добавлю смайлик, чтобы не принимали мои слова слишком всерьез :D
А вы знаете сколько эти школы стоят? :o Гарвард дешевле 8)
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Дружба с черными детьми

Post by irmaru »

Sergunka wrote: 21 Nov 2022 20:42 Здесь так же важно откуда негр оригинально. Если местный, то это красный флаг. Если эмигрант откуда нибудь из Эфиопии или ЮАР, то нормально. Часто бывает мама черная папа белый так вообще без вопросов - нормальный негр.
Негр он и в Африке негр. :wink:
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Дружба с черными детьми

Post by fdddy »

irmaru wrote: 09 Dec 2023 16:05
А вы знаете сколько эти школы стоят? :o Гарвард дешевле 8)
Ну так о том и речь, что у каждого своя реальность ))).

Return to “Наши дети”