Мой президент - Владимир Путин

Мнения, новости, комментарии
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by dasilva »

ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 03:27
zVlad wrote: 30 Jan 2018 02:25
thinker wrote: 29 Jan 2018 18:43
alex67 wrote: 29 Jan 2018 18:34
SpIDer wrote: 29 Jan 2018 18:27 Если российский войск там не было, то на кого меняли Савченко?
На россиян, воевавших на стороне ДНР/ЛНР.
Россияне, воюющие на территории чужого государства без разрешения Москвы, есть террористы. Именно так они называются в Сирии.
Может я немножко запоздал, но я скажу. Да, на территории "чужого" государства россияне будут террористами (хотя тоже depends), а вот на территории Украины нет, не будут.
Разрешения Москвы тут перпендикулярно будет. Москва это ведь не историческая категория, а конкретные люди в правительстве. Временное явление, в то время как отношение россиян к тем кто проживает на Украине, бывшей (едва сто лет прошло) части Российской Империи имеет вековые корни и родство.
И не надо туман нагонять не называя "чужое государство" по имени. Не такое уж оно и чужое на самом деле. Все это прекрасно понимают.
Тогда надо закон о наемничестве переформулировать. По-Вашему. Так и записать: "На территории "чужого" государства россияне будут террористами, а на территории Украины - не будут." И ещё где-нибудь приписать сбоку: "Патамушта Украина - не чужая, мы ей - мать и отец!". И вообще все законы переписать. Вписать там: "На Украине - можно", "Украины - не касается" или наоборот "Касается только Украины".
Все мы знаем, что законы далеко не все и не всегда выполняются. Возьмите те же иммиграционные законы в США. И самих нелегалов далеко не всегда высылают, и тех кто их укрывает, тоже не сильно-то трогают. Хотя они пособники и obstruction of justice. А за такие дела ответственность еще и покруче, чем нелегалам полагается. Однако в центральных масс медиа пишут прямо про сети и организации (церкви и т.д.), которые этими делами промышляют. Но я не слышал, чтобы хоть кого-то призвали к ответу.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

vbr wrote: 28 Jan 2018 17:11 Поскольку переворот на Украине был неконституционным (надеюсь, никто не будет этого отрицать),
вся Украина на текущий момент представляет собой некое образование, на территории
которого никакие законы не действуют, а посему апеллирование к ООН, всяческим соглашениям
и пр. лишено смысла. Время покажет, какая часть Украины останется под влиянием США, какая -
под влиянием РФ. Мой прогноз - раскол пройдет по левому берегу Днепра, но это произойдет не скоро.
Переворот был. Потом вполне законно избрали другого президента - Порошенко. Сам Великий Путин его признал. Или были какие-то возражения из Кремля? Нет, не было. Поэтому вся Украина на сегодняшний момент представляет собой вполне обычную страну, с которой работают ВСЕ страны, правители и президенты, включая Великого Путина Всея Руси, и только такие, как Вы, продолжают озвучивать свои личные фантазии о наболевшем.
А цветные революции, полит. кризисы и перевороты не отменяют автоматически договора между странами.
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by vbr »

ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 03:57
vbr wrote: 28 Jan 2018 17:11 Поскольку переворот на Украине был неконституционным (надеюсь, никто не будет этого отрицать),
вся Украина на текущий момент представляет собой некое образование, на территории
которого никакие законы не действуют, а посему апеллирование к ООН, всяческим соглашениям
и пр. лишено смысла. Время покажет, какая часть Украины останется под влиянием США, какая -
под влиянием РФ. Мой прогноз - раскол пройдет по левому берегу Днепра, но это произойдет не скоро.
Переворот был. Потом вполне законно избрали другого президента - Порошенко. Сам Великий Путин его признал. Или были какие-то возражения из Кремля? Нет, не было. Поэтому вся Украина на сегодняшний момент представляет собой вполне обычную страну, с которой работают ВСЕ страны, правители и президенты, включая Великого Путина Всея Руси, и только такие, как Вы, продолжают озвучивать свои личные фантазии о наболевшем.
А цветные революции, полит. кризисы и перевороты не отменяют автоматически договора между странами.
На основании какого закона были проведены выборы президента Украины ?
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

vbr wrote: 17 Mar 2018 06:27 На основании какого закона были проведены выборы президента Украины ?
На основании того, что старый президент сбежал, а страна не может существовать без управления. Так и бывает при различных переворотах и цветных революциях, впервые слышите об этом? Самый ближайший пример - переворот в Киргизии в 2010. Никто в РФ даже не пискнул по поводу каких-то там киргизских законов, работают с тем правительством с радостью.
Вице-премьер временного правительства Киргизии Омурбек Текебаев так обрисовал обустройство революционной власти:
« «Да, мы, 14 человек, объявили себя правительством. На каком основании? Ни на каком. Да, получается, мы узурпаторы. Мы теперь и правительство, и парламент, и президент. Да, это очень плохое решение. Но, поверьте, лучших решений просто не было».[34]

23 апреля в Республике Беларусь Бакиев поделился с журналистами своим видением ситуации в Кыргызстане и заявил, что остаётся официальным президентом, поскольку заявление об отставке было им написано под давлением и угрозой жизни его родственников. Бакиев заявил, что юридически остаётся президентом, так как по Конституции Кыргызстана отставка президента должна быть дополнительно утверждена (либо не утверждена) Парламентом, который в настоящее время разогнан лицами, захватившими власть[35][36].
По сообщению пресс-секретаря президента России Дмитрия Медведева ситуация в Киргизии свидетельствует о крайнем возмущении действующей властью со стороны народа[80]. С критикой свергнутой власти выступил и премьер-министр России Владимир Путин[81]. Чуть позднее Путин в разговоре с Розой Отунбаевой, возглавившей «правительство народного доверия Киргизии», объявил, что Россия готова оказать материальную помощь Киргизии ввиду «особого характера отношений» между странами.[82]

Наблюдатели полагают, что поддержка Россией Временного правительства обусловлена недовольством российского руководства поведением Курманбека Бакиева, который оставил в Киргизии военную базу США, несмотря на обещание избавиться от неё в обмен на российский кредит в размере 1.7 миллиардов долларов США. Впервые после развала СССР Россия недвусмысленно поддержала пришедшую к власти оппозицию, тем самым изменив своё прежнее негативное отношение к любым революционным проявлениям на постсоветском пространстве.[83]
А что, по Вашему, украинцы должны были делать? Сидеть и ждать второго пришествия Януковича? Во-первых, он бы ни за что не вернулся. Во вторых, он уже никому там не нужен был, после столь позорного бегства. Может, украинцы должны были выбрать Путина в президенты? Ответьте пожалуйста, что они должны были делать и кого выбрать, чтобы ПО-ВАШЕМУ все было законно. Потому что у Путина никаких вопросов по поводу незаконности Порошенко почему-то не возникает. Зато тут ну просто такие эксперты.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8618
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by alex67 »

ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 09:52 А что, по Вашему, украинцы должны были делать? Сидеть и ждать второго пришествия Януковича? Во-первых, он бы ни за что не вернулся. Во вторых, он уже никому там не нужен был, после столь позорного бегства. Может, украинцы должны были выбрать Путина в президенты? Ответьте пожалуйста, что они должны были делать и кого выбрать, чтобы ПО-ВАШЕМУ все было законно. Потому что у Путина никаких вопросов по поводу незаконности Порошенко почему-то не возникает. Зато тут ну просто такие эксперты.
У вас, Аврора, в профиле написано, что вы из Новосибирска. Highly unlikely.

Украина - не колония России. Последнее, что волнует президента России - это что должны были делать украинцы. Точно так же президент России не будет решать вопрос о законности того или иного президента другой страны, это дело украинцев, а вы, чувствуется, у гегемона научились ставить вопрос, кто из президентов законный, а кто нет. Президента России волнует только одно - как должна ответить Россия на то, что делают украинцы, и не только они. И каждого россиянина должно волновать не то, что должны были делать украинцы, а то, как Россия будет обеспечивать свой суверенитет и свою безопасность от внешней агрессии в условиях гибридной войны против России. При этом никакого значения не имеет, где россиянин находится территориально, в Новосибирске или в Калифорнии, если он/она считает себя россиянином. На форуме допускаются любые взгляды, как пророссийские, так и русофобные, но тогда лучше было бы в профиле прямо указывать, типа - хоть я и из Новосибирска, но я антипатриот, ненавижу мерзкую Россию, но зато всей душой болею за горячо любимую Украину, чтобы не вводить никого в заблуждение о своей политической ориентации.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by vbr »

ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 09:52
vbr wrote: 17 Mar 2018 06:27 На основании какого закона были проведены выборы президента Украины ?
На основании того, что старый президент сбежал, а страна не может существовать без управления. Так и бывает при различных переворотах и цветных революциях, впервые слышите об этом? Самый ближайший пример - переворот в Киргизии в 2010. Никто в РФ даже не пискнул по поводу каких-то там киргизских законов, работают с тем правительством с радостью.
Вице-премьер временного правительства Киргизии Омурбек Текебаев так обрисовал обустройство революционной власти:
« «Да, мы, 14 человек, объявили себя правительством. На каком основании? Ни на каком. Да, получается, мы узурпаторы. Мы теперь и правительство, и парламент, и президент. Да, это очень плохое решение. Но, поверьте, лучших решений просто не было».[34]

23 апреля в Республике Беларусь Бакиев поделился с журналистами своим видением ситуации в Кыргызстане и заявил, что остаётся официальным президентом, поскольку заявление об отставке было им написано под давлением и угрозой жизни его родственников. Бакиев заявил, что юридически остаётся президентом, так как по Конституции Кыргызстана отставка президента должна быть дополнительно утверждена (либо не утверждена) Парламентом, который в настоящее время разогнан лицами, захватившими власть[35][36].
По сообщению пресс-секретаря президента России Дмитрия Медведева ситуация в Киргизии свидетельствует о крайнем возмущении действующей властью со стороны народа[80]. С критикой свергнутой власти выступил и премьер-министр России Владимир Путин[81]. Чуть позднее Путин в разговоре с Розой Отунбаевой, возглавившей «правительство народного доверия Киргизии», объявил, что Россия готова оказать материальную помощь Киргизии ввиду «особого характера отношений» между странами.[82]

Наблюдатели полагают, что поддержка Россией Временного правительства обусловлена недовольством российского руководства поведением Курманбека Бакиева, который оставил в Киргизии военную базу США, несмотря на обещание избавиться от неё в обмен на российский кредит в размере 1.7 миллиардов долларов США. Впервые после развала СССР Россия недвусмысленно поддержала пришедшую к власти оппозицию, тем самым изменив своё прежнее негативное отношение к любым революционным проявлениям на постсоветском пространстве.[83]
А что, по Вашему, украинцы должны были делать? Сидеть и ждать второго пришествия Януковича? Во-первых, он бы ни за что не вернулся. Во вторых, он уже никому там не нужен был, после столь позорного бегства. Может, украинцы должны были выбрать Путина в президенты? Ответьте пожалуйста, что они должны были делать и кого выбрать, чтобы ПО-ВАШЕМУ все было законно. Потому что у Путина никаких вопросов по поводу незаконности Порошенко почему-то не возникает. Зато тут ну просто такие эксперты.
Констатирую, что Вы не можете указать законное обстоятельство, на основании которого был смещен Янукович.
Вы сами признали тот факт, что имел место государственный переворот с нарушением определенных статей Конституции
Украины. Иными словами, Конституция Украины на тот момент не действовала, и все, что происходило после, не является
легитимным с точки зрения этой Конституции.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

vbr wrote: 17 Mar 2018 19:24 Констатирую, что Вы не можете указать законное обстоятельство, на основании которого был смещен Янукович.
Вы сами признали тот факт, что имел место государственный переворот с нарушением определенных статей Конституции
Украины. Иными словами, Конституция Украины на тот момент не действовала, и все, что происходило после, не является
легитимным с точки зрения этой Конституции.
Да, на тот момент не действовала. Но Конституцию можно переписать, уж Вам ли этого не знать. Это не некая догма, высеченная навечно в граните. Что и делается после переворотов и цветных революций. В дальнейшем избранный президент считается вполне законным, если его признали остальные страны. А Порошенко - признали, в том числе и РФ. И только пара десятков ников с Привета не признали. Боже, как теперь ему после этого жить.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

alex67 wrote: 17 Mar 2018 16:12 У вас, Аврора, в профиле написано, что вы из Новосибирска. Highly unlikely.
Меня тут давно знают, в "Девочках" так ещё лучше, в том числе и по многочисленным фото, в том числе были и из Новосибирска. А вот что Вы за фрукт - вот это вопрос. Скорее всего, действительно один из тех самых, кто за зарплату трудится.
Украина - не колония России.

Да неужели? А тут как раз многие считают, что колония, их дом, или, вернее, задний двор. И они могут делать там все, что их левая нога захочет. Вот к ним и обращайтесь со своими пламенными призывами.
На форуме допускаются любые взгляды, как пророссийские, так и русофобные, но тогда лучше было бы в профиле прямо указывать, типа - хоть я и из Новосибирска, но я антипатриот, ненавижу мерзкую Россию, но зато всей душой болею за горячо любимую Украину, чтобы не вводить никого в заблуждение о своей политической ориентации.
Я-то как раз патриот, и мне больно смотреть, как все просир...ся. Так же мне неприятно смотреть, как мы уподобились США в свинстве и лжи, а строим из себя робин гудов. И ещё я стараюсь избегать двойных стандартов, ну не люблю я это.
А Вы - как раз анти-патриот, как и все любители культов личности и великих вождей. Помните, чем обычно это заканчивается? А помните, как такие люди себя вели? Сначала они допрашивали и пытали таких вот, по их мнению, "анти-патриотов" и "нац-предателей", а потом уже их арестовывали, допрашивали, пытали и расстреливали. А потом, когда очередной вождь дает дуба, их все начинают считать считать подлецами и преступниками уже официально. А тех "анти-патриотов" и "нац-предателей" реабилитируют. Но таких, как Вы, ничему история не учит.
Last edited by ABPOPA on 17 Mar 2018 21:12, edited 1 time in total.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

Нет, мне это нравится. Такое незамысловатое бинарное мышление, черное-белое, "патриот" - "нац-предатель". А американцы, которые были против вторжения в Ирак, или, к примеру, бомбежек Белграда, или вот сейчас - против участия США в Сирии, они кто? Патриоты или нет?
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by VladG2 »

ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 20:53 Нет, мне это нравится. Такое незамысловатое бинарное мышление, черное-белое, "патриот" - "нац-предатель". А американцы, которые были против вторжения в Ирак, или, к примеру, бомбежек Белграда, или вот сейчас - против участия США в Сирии, они кто? Патриоты или нет?
Да ладно Вам, в Штатах поляризация зашкаливает. Когда Дикси Чикс устыдились агрессии их сразу везде забанили.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

VladG2 wrote: 17 Mar 2018 21:29
ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 20:53 Нет, мне это нравится. Такое незамысловатое бинарное мышление, черное-белое, "патриот" - "нац-предатель". А американцы, которые были против вторжения в Ирак, или, к примеру, бомбежек Белграда, или вот сейчас - против участия США в Сирии, они кто? Патриоты или нет?
Да ладно Вам, в Штатах поляризация зашкаливает. Когда Дикси Чикс устыдились агрессии их сразу везде забанили.
Я не спрашивала, что в Штатах. Я спрашивала форумских горячо-пропутинских типа-патриотов, что они об этом думают. Эти американцы - патриоты своей страны, или нет?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8618
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by alex67 »

ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 20:44 Я-то как раз патриот, и мне больно смотреть, как все просир...ся. Так же мне неприятно смотреть, как мы уподобились США в свинстве и лжи, а строим из себя робин гудов. И ещё я стараюсь избегать двойных стандартов, ну не люблю я это.
А Вы - как раз анти-патриот, как и все любители культов личности и великих вождей. Помните, чем обычно это заканчивается? А помните, как такие люди себя вели? Сначала они допрашивали и пытали таких вот, по их мнению, "анти-патриотов" и "нац-предателей", а потом уже их арестовывали, допрашивали, пытали и расстреливали. А потом, когда очередной вождь дает дуба, их все начинают считать считать подлецами и преступниками уже официально. А тех "анти-патриотов" и "нац-предателей" реабилитируют. Но таких, как Вы, ничему история не учит.
Ваше заявление о вашем российском патриотизме не подтверждается фактами. А факты таковы, что вы, объявляя себя патриотом России, по каким-то мистическим причинам очень беспокоитесь о том, что должна была делать Украина. Какое вам дело до Украины, почему вас так сильно беспокоит Украина, но совершенно не беспокоит, что должна делать Россия? Странный какой-то патриотизм.

Таких, как я, история очень даже учит. Не Россия ввела разбой, бандитизм, закон джунглей и двойные стандарты в международную политику после того, как в 90-х установилась долгожданная демократия и свободный рынок, Россию тогда было не видно и не слышно, все эти бомбардировки Сербии, разорение Ирака и Ливии производились не Россией. Однако на наглое, беспардонное применение силы ответ может быть только один - встречной силой, никто не собирается подставлять левую щеку, получив удар по правой, не дождетесь. Самый свежий и самый яркий пример - КНДР, вот как надо отвечать на угрозы применения силы, чтобы тебя не постигла судьба несчастного Ирака.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

alex67 wrote: 17 Mar 2018 21:55 Ваше заявление о вашем российском патриотизме не подтверждается фактами. А факты таковы, что вы, объявляя себя патриотом России, по каким-то мистическим причинам очень беспокоитесь о том, что должна была делать Украина. Какое вам дело до Украины, почему вас так сильно беспокоит Украина, но совершенно не беспокоит, что должна делать Россия? Странный какой-то патриотизм.
Это Вы тут больше всех беспокоитесь о том, что должна была делать Украина, и что она сделала, и что она не сделала, и что она будет делать. Вы же только об этом и пишете целыми днями. Вас в других темах вообще практически нет. А то, что Вы тут назвали "фактами" - ваши собственные горячечные фантазии. Какое Вам дело, до чего мне есть дело, и что меня беспокоит, и насколько сильно? Я уж не говорю про какой-то абсолютно странный, нелогичный, неадекватный текст, который Вы выдали выше. Что это значит вообще? Конечно, меня беспокоит, что должна делать Россия, я про это и пишу, только слепой этого не заметит. Оставьте меня и мой патриотизм в покое, прекратите переходить на мою личность. Это всегда делают люди вроде Вас, когда сказать нечего.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by VladG2 »

ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 21:31
VladG2 wrote: 17 Mar 2018 21:29
ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 20:53 Нет, мне это нравится. Такое незамысловатое бинарное мышление, черное-белое, "патриот" - "нац-предатель". А американцы, которые были против вторжения в Ирак, или, к примеру, бомбежек Белграда, или вот сейчас - против участия США в Сирии, они кто? Патриоты или нет?
Да ладно Вам, в Штатах поляризация зашкаливает. Когда Дикси Чикс устыдились агрессии их сразу везде забанили.
Я не спрашивала, что в Штатах. Я спрашивала форумских горячо-пропутинских типа-патриотов, что они об этом думают. Эти американцы - патриоты своей страны, или нет?
Смешно когда люди уехали из своей страны спорят о патриотизме.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

VladG2 wrote: 17 Mar 2018 22:08
ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 21:31
VladG2 wrote: 17 Mar 2018 21:29
ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 20:53 Нет, мне это нравится. Такое незамысловатое бинарное мышление, черное-белое, "патриот" - "нац-предатель". А американцы, которые были против вторжения в Ирак, или, к примеру, бомбежек Белграда, или вот сейчас - против участия США в Сирии, они кто? Патриоты или нет?
Да ладно Вам, в Штатах поляризация зашкаливает. Когда Дикси Чикс устыдились агрессии их сразу везде забанили.
Я не спрашивала, что в Штатах. Я спрашивала форумских горячо-пропутинских типа-патриотов, что они об этом думают. Эти американцы - патриоты своей страны, или нет?
Смешно когда люди уехали из своей страны спорят о патриотизме.
А что смешного? Да тут некоторых почитаешь - они намного больше про-путинцы, чем те, кто в России остался. Именно потому, что считают, что Путин - это счастье для России, а они - патриоты. Мои многие родственники и друзья в России, например, далеко так не считают. Но это Вам почему-то не смешно.
На вопрос про американцев мне, как видно, не ответят. Ну, это как обычно. Сейчас ещё кучу оскорблений в мой адрес вывалят, потом забанят.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

alex67 wrote: 17 Mar 2018 21:55 Таких, как я, история очень даже учит. Не Россия ввела разбой, бандитизм, закон джунглей и двойные стандарты в международную политику после того, как в 90-х установилась долгожданная демократия и свободный рынок, Россию тогда было не видно и не слышно, все эти бомбардировки Сербии, разорение Ирака и Ливии производились не Россией. Однако на наглое, беспардонное применение силы ответ может быть только один - встречной силой, никто не собирается подставлять левую щеку, получив удар по правой, не дождетесь. Самый свежий и самый яркий пример - КНДР, вот как надо отвечать на угрозы применения силы, чтобы тебя не постигла судьба несчастного Ирака.
Да, конечно, у КНДР - ЯО. Никогда не отказывайся от ЯО, даже под гарантии "доброго" соседа. Кое-кто этот урок хорошо усвоил.
Last edited by ABPOPA on 17 Mar 2018 22:23, edited 1 time in total.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by VladG2 »

ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 22:18
VladG2 wrote: 17 Mar 2018 22:08
ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 21:31
VladG2 wrote: 17 Mar 2018 21:29
ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 20:53 Нет, мне это нравится. Такое незамысловатое бинарное мышление, черное-белое, "патриот" - "нац-предатель". А американцы, которые были против вторжения в Ирак, или, к примеру, бомбежек Белграда, или вот сейчас - против участия США в Сирии, они кто? Патриоты или нет?
Да ладно Вам, в Штатах поляризация зашкаливает. Когда Дикси Чикс устыдились агрессии их сразу везде забанили.
Я не спрашивала, что в Штатах. Я спрашивала форумских горячо-пропутинских типа-патриотов, что они об этом думают. Эти американцы - патриоты своей страны, или нет?
Смешно когда люди уехали из своей страны спорят о патриотизме.
А что смешного? Да тут некоторых почитаешь - они намного больше про-путинцы, чем те, кто в России остался. Именно потому, что считают, что Путин - это счастье для России. Мои многие родственники и друзья в России, например, далеко так не считают. Но это Вам почему-то не смешно.
На вопрос про американцев мне, как видно, не ответят. Ну, это как обычно. Сейчас ещё кучу оскорблений в мой адрес вывалят, потом забанят.
Мне просто не совсем не понятен вопрос. Монопольного права на патриотизм ни у кого нет. Какие Американцы? Кто не согласен с генеральной линией? Конечно могут. И Вы можете.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

VladG2 wrote: 17 Mar 2018 22:23 Мне просто не совсем не понятен вопрос. Монопольного права на патриотизм ни у кого нет. Какие Американцы? Кто не согласен с генеральной линией? Конечно могут. И Вы можете.
Ну слава богу. Прям гора с плеч. Значит, у меня ещё есть шанс. А то меня alex 67 прям-таки заклеймил страшным клеймом, обвинив в анти-патриотизме.
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by sfbaguy1 »

ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 22:18 Да тут некоторых почитаешь - они намного больше про-путинцы, чем те, кто в России остался. Именно потому, что считают, что Путин - это счастье для России, а они - патриоты. Мои многие родственники и друзья в России, например, далеко так не считают.
Завтра узнаем, как считают простые люди в России. А не ваша узкая выборка, скорее всего среди гнилой интеллигенции.
жизнь она и проще и сложней
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by VladG2 »

ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 22:30
VladG2 wrote: 17 Mar 2018 22:23 Мне просто не совсем не понятен вопрос. Монопольного права на патриотизм ни у кого нет. Какие Американцы? Кто не согласен с генеральной линией? Конечно могут. И Вы можете.
Ну слава богу. Прям гора с плеч. Значит, у меня ещё есть шанс. А то меня alex 67 прям-таки заклеймил страшным клеймом, обвинив в анти-патриотизме.
Да, страсти накалились. Люди распыляют друг друга.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by VladG2 »

sfbaguy1 wrote: 17 Mar 2018 22:33
ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 22:18 Да тут некоторых почитаешь - они намного больше про-путинцы, чем те, кто в России остался. Именно потому, что считают, что Путин - это счастье для России, а они - патриоты. Мои многие родственники и друзья в России, например, далеко так не считают.
Завтра узнаем, как считают простые люди в России. А не ваша узкая выборка, скорее всего среди гнилой интеллигенции.
А что мы узнаем что то новое?
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by Ion Tichy »

VladG2 wrote: 17 Mar 2018 22:34
sfbaguy1 wrote: 17 Mar 2018 22:33
ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 22:18 Да тут некоторых почитаешь - они намного больше про-путинцы, чем те, кто в России остался. Именно потому, что считают, что Путин - это счастье для России, а они - патриоты. Мои многие родственники и друзья в России, например, далеко так не считают.
Завтра узнаем, как считают простые люди в России. А не ваша узкая выборка, скорее всего среди гнилой интеллигенции.
А что мы узнаем что то новое?
Разумеется. Новое != непредсказуемое.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

sfbaguy1 wrote: 17 Mar 2018 22:33
ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 22:18 Да тут некоторых почитаешь - они намного больше про-путинцы, чем те, кто в России остался. Именно потому, что считают, что Путин - это счастье для России, а они - патриоты. Мои многие родственники и друзья в России, например, далеко так не считают.
Завтра узнаем, как считают простые люди в России. А не ваша узкая выборка, скорее всего среди гнилой интеллигенции.
Простые люди считают, что выбирать не из кого, оппозиции как таковой нет, а на безрыбье...далее по тексту. Поэтому результат вполне предсказуем.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

VladG2 wrote: 17 Mar 2018 22:33
ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 22:30
VladG2 wrote: 17 Mar 2018 22:23 Мне просто не совсем не понятен вопрос. Монопольного права на патриотизм ни у кого нет. Какие Американцы? Кто не согласен с генеральной линией? Конечно могут. И Вы можете.
Ну слава богу. Прям гора с плеч. Значит, у меня ещё есть шанс. А то меня alex 67 прям-таки заклеймил страшным клеймом, обвинив в анти-патриотизме.
Да, страсти накалились. Люди распыляют друг друга.
Да какие страсти? У этого ника это вообще в порядке вещей. Он такими обвинениями сыплет налево и направо.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by evandrey »

ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 22:41
VladG2 wrote: 17 Mar 2018 22:33
ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 22:30
VladG2 wrote: 17 Mar 2018 22:23 Мне просто не совсем не понятен вопрос. Монопольного права на патриотизм ни у кого нет. Какие Американцы? Кто не согласен с генеральной линией? Конечно могут. И Вы можете.
Ну слава богу. Прям гора с плеч. Значит, у меня ещё есть шанс. А то меня alex 67 прям-таки заклеймил страшным клеймом, обвинив в анти-патриотизме.
Да, страсти накалились. Люди распыляют друг друга.
Да какие страсти? У этого ника это вообще в порядке вещей. Он такими обвинениями сыплет налево и направо.
У каждого свои предпочтения. Некоторые, например, предпочитают класть кирпичи в стиле а-ля Собчак. :-)

Return to “Политика”