Мой президент - Владимир Путин

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

evandrey wrote: 18 Mar 2018 00:36
ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 22:41
VladG2 wrote: 17 Mar 2018 22:33
ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 22:30
VladG2 wrote: 17 Mar 2018 22:23 Мне просто не совсем не понятен вопрос. Монопольного права на патриотизм ни у кого нет. Какие Американцы? Кто не согласен с генеральной линией? Конечно могут. И Вы можете.
Ну слава богу. Прям гора с плеч. Значит, у меня ещё есть шанс. А то меня alex 67 прям-таки заклеймил страшным клеймом, обвинив в анти-патриотизме.
Да, страсти накалились. Люди распыляют друг друга.
Да какие страсти? У этого ника это вообще в порядке вещей. Он такими обвинениями сыплет налево и направо.
У каждого свои предпочтения. Некоторые, например, предпочитают класть кирпичи в стиле а-ля Собчак. :-)
Нет, милок. Это не стиль Собчак. Это просто отсутствие двойных стандартов. Ну и совесть ещё. Но Вы не напрягайтесь, Вам эти понятия не знакомы.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by evandrey »

ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 00:46
evandrey wrote: 18 Mar 2018 00:36
ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 22:41
VladG2 wrote: 17 Mar 2018 22:33
ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 22:30
Ну слава богу. Прям гора с плеч. Значит, у меня ещё есть шанс. А то меня alex 67 прям-таки заклеймил страшным клеймом, обвинив в анти-патриотизме.
Да, страсти накалились. Люди распыляют друг друга.
Да какие страсти? У этого ника это вообще в порядке вещей. Он такими обвинениями сыплет налево и направо.
У каждого свои предпочтения. Некоторые, например, предпочитают класть кирпичи в стиле а-ля Собчак. :-)
Нет, милок. Это не стиль Собчак. Это просто отсутствие двойных стандартов. Ну и совесть ещё. Но Вы не напрягайтесь, Вам эти понятия не знакомы.
Ее стиль, узнаваемый. Базарный такой, хабалский. :-) Однако и на старуху бывает проруха. :-)
http://www.mk.ru/politics/2018/03/15/zh ... bchak.html
«Они (оппоненты - прим.) борются против меня, а не против Путина. Только я с ним борюсь. Меня называют «грязной ведьмой», и вы это позволяете. Вы правда считаете, что это нормально?» – сказала Ксения Анатольевна, обращаясь к ведущему дискуссии Владимиру Соловьеву. В ответ Жириновский предложил Собчак вернуться в детский сад и заплакать, «чтобы прибежала мамочка».
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

evandrey wrote: 18 Mar 2018 00:55
ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 00:46 Нет, милок. Это не стиль Собчак. Это просто отсутствие двойных стандартов. Ну и совесть ещё. Но Вы не напрягайтесь, Вам эти понятия не знакомы.
Ее стиль, узнаваемый. Базарный такой, хабалский. :-)
Вы ей в этом стиле фору дадите.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by evandrey »

ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 01:07
evandrey wrote: 18 Mar 2018 00:55
ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 00:46 Нет, милок. Это не стиль Собчак. Это просто отсутствие двойных стандартов. Ну и совесть ещё. Но Вы не напрягайтесь, Вам эти понятия не знакомы.
Ее стиль, узнаваемый. Базарный такой, хабалский. :-)
Вы ей в этом стиле фору дадите.
Молодец Жириновский, поставил "грязную ведьму" на место. :-)
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

evandrey wrote: 18 Mar 2018 01:13 Молодец Жириновский, поставил "грязную ведьму" на место. :-)
Ну, Жирик - это вообще диагноз. И Вы с ним, конечно - крутые мужики со стальными яй...ми, смелые только на женщин, да на тех, кто слабее по комплекции и не может вам лицо как следует поправить кулаком. В этом, впрочем, вся ваша сущность. Не только в жизни, но и в политике. 8)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by evandrey »

ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 01:19
evandrey wrote: 18 Mar 2018 01:13
ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 01:07
evandrey wrote: 18 Mar 2018 00:55
ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 00:46 Нет, милок. Это не стиль Собчак. Это просто отсутствие двойных стандартов. Ну и совесть ещё. Но Вы не напрягайтесь, Вам эти понятия не знакомы.
Ее стиль, узнаваемый. Базарный такой, хабалский. :-)
Вы ей в этом стиле фору дадите.
Молодец Жириновский, поставил "грязную ведьму" на место. :-)
Ну, Жирик - это вообще диагноз. И Вы с ним, конечно - крутые мужики со стальными яй...ми, смелые только на женщин, да на тех, кто слабее по комплекции и не может вам лицо как следует поправить кулаком. В этом, впрочем, вся ваша сущность. Не только в жизни, но и в политике. 8)
Хорошо довел стерву, ай молодца. :good: Ведьму аж перекосило всю от злобы. :-)
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

evandrey wrote: 18 Mar 2018 01:29
ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 01:19 Ну, Жирик - это вообще диагноз. И Вы с ним, конечно - крутые мужики со стальными яй...ми, смелые только на женщин, да на тех, кто слабее по комплекции и не может вам лицо как следует поправить кулаком. В этом, впрочем, вся ваша сущность. Не только в жизни, но и в политике. 8)
Хорошо довел стерву, ай молодца. :good: Ведьму аж перекосило всю от злобы. :-)
Это Вы про меня, что ли? :roll: Ну, смелее, не трусьте, как Вы обычно это делаете. Чтобы я кнопку могла нажать. Это Вы меня сейчас назвали стервой и ведьмой?
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by Ion Tichy »

Девочки, не ссорьтесь!
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

Точно. У меня такое подозрение, что evandrey - девочка.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by alex67 »

ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 22:22 Да, конечно, у КНДР - ЯО. Никогда не отказывайся от ЯО, даже под гарантии "доброго" соседа. Кое-кто этот урок хорошо усвоил.
Вот это правильно, тут мы с вами хорошо понимаем друг друга.

Саддам отказался от ОМП - и очень горько об этом пожалел, сегодня жил бы себе припеваючи и в ус не дул. Иран приостановил ЯО, но только частично, в любой момент готов возобновить, если "добрый сосед" за тысячи миль вдруг откажется от гарантий, этот сосед - он такой, не очень договороспособный. Ким не струсил, закончил разработки, провел испытания, теперь и поговорить можно. Ну, и Путин эти уроки отлично усвоил, с Россией ни иракский сценарий не пройдет, ни украинский, не надейтесь.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

alex67 wrote: 18 Mar 2018 01:51
ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 22:22 Да, конечно, у КНДР - ЯО. Никогда не отказывайся от ЯО, даже под гарантии "доброго" соседа. Кое-кто этот урок хорошо усвоил.
Вот это правильно, тут мы с вами хорошо понимаем друг друга.

Саддам отказался от ОМП - и очень горько об этом пожалел, сегодня жил бы себе припеваючи и в ус не дул. Иран приостановил ЯО, но только частично, в любой момент готов возобновить, если "добрый сосед" за тысячи миль вдруг откажется от гарантий, этот сосед - он такой, не очень договороспособный. Ким не струсил, закончил разработки, провел испытания, теперь и поговорить можно. Ну, и Путин эти уроки отлично усвоил, с Россией ни иракский сценарий не пройдет, ни украинский, не надейтесь.
А Украину что ж так скромно "забыли"?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by evandrey »

ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 01:44
evandrey wrote: 18 Mar 2018 01:29
ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 01:19 Ну, Жирик - это вообще диагноз. И Вы с ним, конечно - крутые мужики со стальными яй...ми, смелые только на женщин, да на тех, кто слабее по комплекции и не может вам лицо как следует поправить кулаком. В этом, впрочем, вся ваша сущность. Не только в жизни, но и в политике. 8)
Хорошо довел стерву, ай молодца. :good: Ведьму аж перекосило всю от злобы. :-)
Это Вы про меня, что ли? :roll: Ну, смелее, не трусьте, как Вы обычно это делаете. Чтобы я кнопку могла нажать. Это Вы меня сейчас назвали стервой и ведьмой?
Я вообще-то Собчак обсуждаю, а вы я не знаю кого. Ну, хотите, обсуждайте себя, если больше некого. :pain1:
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

evandrey wrote: 18 Mar 2018 02:10
ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 01:44 Это Вы про меня, что ли? :roll: Ну, смелее, не трусьте, как Вы обычно это делаете. Чтобы я кнопку могла нажать. Это Вы меня сейчас назвали стервой и ведьмой?
Я вообще-то Собчак обсуждаю, а вы я не знаю кого. Ну, хотите, обсуждайте себя, если большо некого. :pain1:
А, ну обсуждайте Собчак, кто ж Вам не дает. Мои личностные характеристики только не надо приплетать к этому обсуждению.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by evandrey »

ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 02:18
evandrey wrote: 18 Mar 2018 02:10
ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 01:44 Это Вы про меня, что ли? :roll: Ну, смелее, не трусьте, как Вы обычно это делаете. Чтобы я кнопку могла нажать. Это Вы меня сейчас назвали стервой и ведьмой?
Я вообще-то Собчак обсуждаю, а вы я не знаю кого. Ну, хотите, обсуждайте себя, если большо некого. :pain1:
А, ну обсуждайте Собчак, кто ж Вам не дает. Мои личностные характеристики только не надо приплетать к этому обсуждению.
Да упаси боже. :-)
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by alex67 »

ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 01:53 А Украину что ж так скромно "забыли"?
Я уже отмечал, что Украина - независимое государство, а не колония или провинция России, поэтому мне до нее нет ну совершенно никакого дела, пусть украинцы решают свои проблемы сами, а меня волнуют проблемы России. И самая главная из этих проблем - это безопасность, поскольку если не обеспечишь безопасность, то говорить обо всем остальном уже не имеет никакого смысла, как нет смысла говорить об экономике, образовании, медицине или демократии в Ираке, Ливии, Йемене и во многих других странах. И противоположный пример - вполне себе благополучный и процветающий Израиль, для которого безопасность в кольце врагов - приоритет номер один, и если меня спросить, с кого брать пример - с Израиля или с Ирака, - то я выбираю Израиль, как, видимо, и Путин тоже выбрал его как образец для подражания.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

alex67 wrote: 18 Mar 2018 02:26
ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 01:53 А Украину что ж так скромно "забыли"?
Я уже отмечал, что Украина - независимое государство, а не колония или провинция России, поэтому мне до нее нет ну совершенно никакого дела, пусть украинцы решают свои проблемы сами, а меня волнуют проблемы России. И самая главная из этих проблем - это безопасность, поскольку если не обеспечишь безопасность, то говорить обо всем остальном уже не имеет никакого смысла, как нет смысла говорить об экономике, образовании, медицине или демократии в Ираке, Ливии, Йемене и во многих других странах. И противоположный пример - вполне себе благополучный и процветающий Израиль, для которого безопасность в кольце врагов - приоритет номер один, и если меня спросить, с кого брать пример - с Израиля или с Ирака, - то я выбираю Израиль, как, видимо, и Путин тоже выбрал его как образец для подражания.
Ну понятно. Как обычно, ответа на вопрос не будет. Вместо этого - поток чистого разума ни о чем.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12436
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ReactoR »

Будь у укров сейчас ЯО, из него бы сочилась радиация во все стороны, а у Ким Чи ядерная программа появилась бы на дцать лет раньше. Вам мало что он сейчас баллистические ракеты на украинских движках пуляет в вашу сторону? Или украина собралась шарахнуть ядрёной бомбой у себя под носом? Воистину скакуасов разумом обделили. Прежде чем им такая дурость пришла бы в голову, там давно бы на каждом объекте стояло по пачке вежливых людей, причём как с востока, так и с запада, ибо три хохла это уже "партизанский отряд с предателем"
Мир это Выхухоль.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by alex67 »

ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 02:30
alex67 wrote: 18 Mar 2018 02:26
ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 01:53 А Украину что ж так скромно "забыли"?
Я уже отмечал, что Украина - независимое государство, а не колония или провинция России, поэтому мне до нее нет ну совершенно никакого дела, пусть украинцы решают свои проблемы сами, а меня волнуют проблемы России. И самая главная из этих проблем - это безопасность, поскольку если не обеспечишь безопасность, то говорить обо всем остальном уже не имеет никакого смысла, как нет смысла говорить об экономике, образовании, медицине или демократии в Ираке, Ливии, Йемене и во многих других странах. И противоположный пример - вполне себе благополучный и процветающий Израиль, для которого безопасность в кольце врагов - приоритет номер один, и если меня спросить, с кого брать пример - с Израиля или с Ирака, - то я выбираю Израиль, как, видимо, и Путин тоже выбрал его как образец для подражания.
Ну понятно. Как обычно, ответа на вопрос не будет. Вместо этого - поток чистого разума ни о чем.
Не похоже, что вам понятно. Похоже, что с пониманием прочитанного на русском языке у вас большие проблемы. Я полностью ответил на ваш вопрос, строго по существу. Чем вас мой ответ не устраивает?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

alex67 wrote: 18 Mar 2018 03:16
ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 02:30
alex67 wrote: 18 Mar 2018 02:26
ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 01:53 А Украину что ж так скромно "забыли"?
Я уже отмечал, что Украина - независимое государство, а не колония или провинция России, поэтому мне до нее нет ну совершенно никакого дела, пусть украинцы решают свои проблемы сами, а меня волнуют проблемы России. И самая главная из этих проблем - это безопасность, поскольку если не обеспечишь безопасность, то говорить обо всем остальном уже не имеет никакого смысла, как нет смысла говорить об экономике, образовании, медицине или демократии в Ираке, Ливии, Йемене и во многих других странах. И противоположный пример - вполне себе благополучный и процветающий Израиль, для которого безопасность в кольце врагов - приоритет номер один, и если меня спросить, с кого брать пример - с Израиля или с Ирака, - то я выбираю Израиль, как, видимо, и Путин тоже выбрал его как образец для подражания.
Ну понятно. Как обычно, ответа на вопрос не будет. Вместо этого - поток чистого разума ни о чем.
Не похоже, что вам понятно. Похоже, что с пониманием прочитанного на русском языке у вас большие проблемы. Я полностью ответил на ваш вопрос, строго по существу. Чем вас мой ответ не устраивает?
Да где же вы ответили на мой вопрос? Вы ранее перечислили страны, которые не имели, либо отказались от ЯО и получили из-за этого проблемы. Я Вас спросила, почему Вы скромно "забыли" включить в этот список Украину. В ответ Вы выдаете мне длинную тираду о чем-то совершенно постороннем, о чем я вообще не спрашивала. Нет, я конечно понимаю, удобно часами напролёт чесать языками об Украине, а как только появляется неудобный вопрос - так сразу "Пусть украинцы решают свои проблемы сами, а меня волнуют проблемы России". Типа "вот справка".
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by alex67 »

ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 03:27 Да где же вы ответили на мой вопрос? Вы ранее перечислили страны, которые не имели, либо отказались от ЯО и получили из-за этого проблемы. Я Вас спросила, почему Вы скромно "забыли" включить в этот список Украину. В ответ Вы выдаете мне длинную тираду о чем-то совершенно постороннем, о чем я вообще не спрашивала. Нет, я конечно понимаю, удобно часами напролёт чесать языками об Украине, а как только появляется неудобный вопрос - так сразу "Пусть украинцы решают свои проблемы сами, а меня волнуют проблемы России". Типа "вот справка".
Я не упомянул об Украине, поскольку украинская ситуация существенно отличается от Ирака и КНДР. Если в Ираке-КНДР ясно, кто есть кто, кто агрессор, а кто жертва агрессии, то на Украине все не так однозначно. Украина объявила Россию агрессором, но не ввела военное положение, не разорвала дипотношения, и т.д. и т.п., очень странная агрессия. Россия, в свою очередь, Украине не угрожает, военное вмешательство на Донбассе отрицает, так что агрессия - это вопрос личного мнения, а не установленых фактов.

Ну, а самое главное - это большое счастье для Украины, что она отказалась от ЯО, так как у Киева был бы соблазн таки его применить, что могло бы поставить под угрозу само существование Украины, причем не в политическом смысле, а в физическом.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by RRL405 »

:-)
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

alex67 wrote: 18 Mar 2018 05:16 Я не упомянул об Украине, поскольку украинская ситуация существенно отличается от Ирака и КНДР. Если в Ираке-КНДР ясно, кто есть кто, кто агрессор, а кто жертва агрессии, то на Украине все не так однозначно. Украина объявила Россию агрессором, но не ввела военное положение, не разорвала дипотношения, и т.д. и т.п., очень странная агрессия. Россия, в свою очередь, Украине не угрожает, военное вмешательство на Донбассе отрицает, так что агрессия - это вопрос личного мнения, а не установленых фактов.

Ну, а самое главное - это большое счастье для Украины, что она отказалась от ЯО, так как у Киева был бы соблазн таки его применить, что могло бы поставить под угрозу само существование Украины, причем не в политическом смысле, а в физическом.
Да какая разница, кто агрессор или не агрессор? Наличие ЯО в стране исключает всякое физическое воздействие на нее. Это хорошо видно на примере Сев. Кореи. Вот и все.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by adb »

ABPOPA wrote: 18 Mar 2018 09:38 Да какая разница, кто агрессор или не агрессор? Наличие ЯО в стране исключает всякое физическое воздействие на нее. Это хорошо видно на примере Сев. Кореи. Вот и все.
И добавляет огромное количество проблем. Было бы ЯО были бы и санкции. Не Украина отказалась, а ее вынудили отказаться. "Гарантии" были даны чисто бумажные, о чем подписант Кучма прекрасно знал.
Миру мир
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by vbr »

ABPOPA wrote: 17 Mar 2018 20:26
vbr wrote: 17 Mar 2018 19:24 Констатирую, что Вы не можете указать законное обстоятельство, на основании которого был смещен Янукович.
Вы сами признали тот факт, что имел место государственный переворот с нарушением определенных статей Конституции
Украины. Иными словами, Конституция Украины на тот момент не действовала, и все, что происходило после, не является
легитимным с точки зрения этой Конституции.
Да, на тот момент не действовала. Но Конституцию можно переписать, уж Вам ли этого не знать. Это не некая догма, высеченная навечно в граните. Что и делается после переворотов и цветных революций. В дальнейшем избранный президент считается вполне законным, если его признали остальные страны. А Порошенко - признали, в том числе и РФ. И только пара десятков ников с Привета не признали. Боже, как теперь ему после этого жить.
В какой момент времени, по-Вашему, было возобновлено действие украинской Конституции ?
И когда ее переписали, если это имело место быть ?
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by kyk »

alex67 wrote: 18 Mar 2018 05:16 Россия, в свою очередь, Украине не угрожает, военное вмешательство на Донбассе отрицает, так что агрессия - это вопрос личного мнения, а не установленых фактов.
Установленным фактом является то, что бандеровцы добили бы сепаратистов без военной поддержки России, в частности без поставок оружия и боеприпасов. Оружие патроны, снаряды, ракеты, мины, горючее сепаратисты где берут?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “Политика”