Мой президент - Владимир Путин

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12436
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ReactoR »

Девичья память? По всей стране шёл захват оружия, а после того как своре скакунов дали отмашку это перешло в расстрелы мирной толпы. Убийство Януковича в этой ситуации это 100%. Ровно так же вся эта укрская гниль потом придя к власти стала бомбить мирные города Донбасса. Спросите у своего героя летчика Волошина, упс, он пустил себе пулю в висок
Мир это Выхухоль.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

ReactoR wrote: 19 Mar 2018 02:02 Девичья память? По всей стране шёл захват оружия, а после того как своре скакунов дали отмашку это перешло в расстрелы мирной толпы. Убийство Януковича в этой ситуации это 100%. Ровно так же вся эта укрская гниль потом придя к власти стала бомбить мирные города Донбасса
А это вообще к чему? :%)
ЭТО ЕГО СЛОВА, ЯНУКОВИЧА. Какого хрена Вы тут на МОЮ память киваете?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by alex67 »

ABPOPA wrote: 19 Mar 2018 01:53 Но специально для Вас: "Янукович ВЫЕХАЛ за границу навсегда, во время политического кризиса в его стране." Все, я надеюсь? Вопрос исчерпан? Если нет - открывайте другую тему, как тут предложили. "Сбежал Янукович или выехал за границу навсегда?"
Кстати, вот как он сам объясняет, почему сбежал:
Уже когда я находился в Крыму, передо мной ясно возник вопрос: что делать дальше? О добровольной сдаче в плен не могло быть и речи. Заговорщикам живой Янукович как свидетель их преступлений был не нужен. Оставалось два варианта: либо я использую верные мне силы и восстанавливаю конституционный порядок в Украине, либо я вынужден буду уехать из страны.
Я чётко осознавал, что моя попытка восстановить конституционный порядок в стране привела бы к гражданской войне. Ведь даже по данным официальных социологических опросов, проведённых в феврале 2014 г., 47% населения страны поддерживало майдан, а 46% выступало против. В этом случае линия фронта примерно проходила бы по Днепру. И ту трагедию, которую сейчас переживает Донбасс, ощутила бы на себе вся Украина.
Я принял решение не подвергать страну ужасам гражданской войны.
http://www.aif.ru/euromaidan/viktor_yan ... _interview
То есть, по его же словам, он сам, добровольно отказался от возможности возглавить сопротивление. И сбежал. 8)
До Януковича мне нет никакого дела, я так и не понял, зачем вы Украину в эту тему приплели. Но раз уж речь зашла об Украине, то напоминаю, что один из поступков Путина - это спасение демократически избранного законного президента соседней дружественной на тот момент страны от озверелой вооруженной толпы, что характеризует Путина с самой лучшей стороны. А вы о чем?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

alex67 wrote: 19 Mar 2018 04:17До Януковича мне нет никакого дела, я так и не понял, зачем вы Украину в эту тему приплели.
Я приплела Украину? Странный Вы, ей-богу. Украину приплели задолго ДО моего появления в теме. Причем, с Вашим же горячим участием.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by RRL405 »

Вишенка wrote: 18 Mar 2018 22:55 76% Путин после обработки 77% голосов. А какие очереди в консульства по миру показали!! А укры заблокировали наши консульства и посольства и не дали народу пройти на голосование. Вот же дебилы!!!
Точно. Говорят и в НЙ очередь была.
Россияне голосуют за границей
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by Вишенка »

Везде очередь была. в Брайтон Бич привезли выездые участки.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by Вишенка »

ABPOPA wrote: 19 Mar 2018 04:36
alex67 wrote: 19 Mar 2018 04:17До Януковича мне нет никакого дела, я так и не понял, зачем вы Украину в эту тему приплели.
Я приплела Украину? Странный Вы, ей-богу. Украину приплели задолго ДО моего появления в теме. Причем, с Вашим же горячим участием.
Я же просила - вынесите про украину вашу в другую тему!!!!! Тут про нее целый раздел блин.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by StrangerR »

thinker wrote: 25 Jan 2018 20:12
Ion Tichy wrote: 25 Jan 2018 20:00Все политические и экономические пункты Вашего списка неизбежны при _любом_ руководстве России которое отстаивает ее независимость.
Такой подход только если видеть вокруг России врагов и бороться с ними за "независимость" от них же. Потому что другие страны не борются за независимость, а встраиваются в мировую экономику и находят в ней своё место и используют ее на благо собственного народа :umnik1: - Китай, Австралия, Япония, ЮжКорея и много много других стран, которые не ищют своих мнимых врагов, противопоставляя себя миру, а налаживают отношения с партнерами.
Про Китай это шутка или как? И как можно _встраиваться_ в систему, в которой США держится единственной политики _все с чем мы не согласны - неправильно_?

Чушь полная, короче. Кстати, какая еще нафиг изоляция России, где вы изоляцию увидели? И когда это Россия слила ДНР? И какие нафиг базы, как раз при Путине с базами у НАТО стало сложнее чем до него, когда никто вообще не возражал, и только теряли свою экономику...
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by vbr »

ABPOPA wrote: 19 Mar 2018 00:04
vbr wrote: 18 Mar 2018 13:52
kyk wrote: 18 Mar 2018 13:35
vbr wrote: 18 Mar 2018 13:24Сослагательное наклонение не может обозначать установленный факт.
ОК, поупражняемся в филологии:
Сепаратисты в состоянии отбиваться от бандеровцов только потому, что у них есть оружие и боеприпасы. Пополнять оружие и боеприпасы они могут только из России
Это правильнее, но оружие и боеприпасы они могут также отбирать/покупать у ВСУ, да и мотивации у ВСУ нет. И :) ?
:lol: И горючее тоже отбирают? А почему мотивации у ВСУ нет?
Ну и детский сад.
Горючее может и РФ поставлять, не вижу здесь ничего предосудительного.
А мотивации нет потому, что ВСУ там не за что воевать, это не их земля.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by vbr »

Но Вы, конечно, продолжайте бороться с ветряными мельницами.
Не возражаете, если я обойдусь без Ваших рекомендаций ? Нет ? Вот и хорошо.
Предлагаю также закончить эту дискуссию в данной теме.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by AlexTheBlack »

inock wrote: 18 Mar 2018 23:03 Поздравляю всех проголосовавших за В.В. Путина с победой их кандидата!
Спасибо - это была непростая битва и Великая Победа! Image
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by adb »

ABPOPA wrote: 19 Mar 2018 01:53 То есть, по его же словам, он сам, добровольно отказался от возможности возглавить сопротивление. И сбежал. 8)
Что значит добровольно отказался? Его хотели, как минимум, арестовать или убить. Причем свои же силовики, в нарушение конституции. Как можно возглавить сопротивление, которого не было?
Миру мир
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by adb »

StrangerR wrote: 19 Mar 2018 05:22
thinker wrote: 25 Jan 2018 20:12 Такой подход только если видеть вокруг России врагов и бороться с ними за "независимость" от них же. Потому что другие страны не борются за независимость, а встраиваются в мировую экономику и находят в ней своё место и используют ее на благо собственного народа :umnik1: - Китай, Австралия, Япония, ЮжКорея и много много других стран, которые не ищют своих мнимых врагов, противопоставляя себя миру, а налаживают отношения с партнерами.
Про Китай это шутка или как?
Ну, в принципе, все правильно. Китай, Япония, Юж. Корея действительно не ищут мнимых врагов. Они их имеют и вполне явных. Причем из этой троицы разве, что у Китая есть хоть какие-то ненатянутые отношения с соседями. А точнее с одним соседом: Россией.
Миру мир
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by evandrey »

МИД КНР: китайско-российские отношения всеобъемлющего стратегического взаимодействия и партнерства ждут новые возможности
http://russian.news.cn/2018-03/19/c_137050534.htm
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ALV00 »

inock wrote: 18 Mar 2018 23:03 Поздравляю всех проголосовавших за В.В. Путина с победой их кандидата!
Присоединяюсь к поздравлениям. Это было так неожиданно :D
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ALV00 »

Коммент с одного весьма патриотического форума, набравший охрененное количество лайков:
"спасибо, мы в жопе очередные 6 лет"
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by vbr »

Image
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by VladG2 »

Судя по голосам, Путин всё лучше и лучше. По мне 2004 его самая заслуженная победа.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by OtherSide »

ALV00 wrote: 19 Mar 2018 15:36 Коммент с одного весьма патриотического форума, набравший охрененное количество лайков:
"спасибо, мы в жопе очередные 6 лет"
Вы преувеличиваете влияние Путина. Америка в жопе следующие 6 лет не только благодаря ему :D
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by mavr »

За что на самом деле проголосовала Россия
И, конечно, огромную роль в достижении поразившего наблюдателей семидесятишестипроцентного результата сыграла великолепная пропутинская пропаганда и великолепные, талантливые пропутинские пропагандисты с огромным опытом участия в избирательных кампаниях и предвыборных дискуссиях "стран с устойчивой демократией": Тереза Мэй, Борис Джонсон, Эммануэль Макрон, сенатор Маккейн, Ники Хейли, пресс-секретари Белого дома, Госдепартамента США — и иные.
:great:
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by AlexTheBlack »

ALV00 wrote: 19 Mar 2018 15:36 Коммент с одного весьма патриотического форума, набравший охрененное количество лайков:
"спасибо, мы в жопе очередные 6 лет"
Украинец писал, реально..кроме шуток..
Общался тут с понаехавшими...
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by Virginian »

AlexTheBlack wrote: 18 Mar 2018 17:34
thinker wrote: 18 Mar 2018 15:46
sfbaguy1 wrote: 17 Mar 2018 22:33Завтра узнаем, как считают простые люди в России.
Image
Image

«Не важно, как проголосуют, важно как посчитают»

Автором всем известной фразы «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают» является Наполеон III. Произнес он ее после очередного плебисцита во Франции.
Кончил он плохо.

Image
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ALV00 »

OtherSide wrote: 20 Mar 2018 08:26
ALV00 wrote: 19 Mar 2018 15:36 Коммент с одного весьма патриотического форума, набравший охрененное количество лайков:
"спасибо, мы в жопе очередные 6 лет"
Вы преувеличиваете влияние Путина. Америка в жопе следующие 6 лет не только благодаря ему :D
Форум был российский :D :D И вообще у многих такое настроение.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by evandrey »

ALV00 wrote: 20 Mar 2018 22:27
OtherSide wrote: 20 Mar 2018 08:26
ALV00 wrote: 19 Mar 2018 15:36 Коммент с одного весьма патриотического форума, набравший охрененное количество лайков:
"спасибо, мы в жопе очередные 6 лет"
Вы преувеличиваете влияние Путина. Америка в жопе следующие 6 лет не только благодаря ему :D
Форум был российский :D :D И вообще у многих такое настроение.
Ну еще бы. Дочери офицеров врать не станут. :mrgreen:
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by KinDzaDza »

ALV00 wrote: 20 Mar 2018 22:27
OtherSide wrote: 20 Mar 2018 08:26
ALV00 wrote: 19 Mar 2018 15:36 Коммент с одного весьма патриотического форума, набравший охрененное количество лайков:
"спасибо, мы в жопе очередные 6 лет"
Вы преувеличиваете влияние Путина. Америка в жопе следующие 6 лет не только благодаря ему :D
Форум был российский :D :D И вообще у многих такое настроение.
Ну как минимум у 70% населения настроение хорошее. А у 30% не очень. Из тех, кто пришел. А кто не пришел - тому видимо вообше пофиг кто там у руля.
Когда Трампа выбрали у 50% процентов населения США депрессиа была - ничего, как-то пережили. Ну и россияне из этих 30% как-нибудь да справятся.

Return to “Политика”