Мой президент - Владимир Путин

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by VladimirF »

А зачем надо было строить весь этот балаган с выборами? Ведь всем всё было ясно задолго до начала. Та что теперь вперёд к сетлому будущему. (Почему-то только будущее бывает светлым, настоящее заметно тнмнее).
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8618
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by alex67 »

VladimirF wrote: 21 Mar 2018 04:21 А зачем надо было строить весь этот балаган с выборами? Ведь всем всё было ясно задолго до начала. Та что теперь вперёд к сетлому будущему. (Почему-то только будущее бывает светлым, настоящее заметно тнмнее).
Очень жаль, что у вас темное настоящее, сочувствую. Но вы не расстраивайтесь, двигайтесь к своему будущему, авось, таки просветлеет когда-нибудь, не теряйте надежды.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by StrangerR »

Да уж. Знакомые либералы в ужасе. Туда им впрочем и дорога - если они не понимают и не видят нужд страны, а думаю что _болотная и майдан_ это их будущее, то нафиг нафиг...
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by AlexTheBlack »

Virginian wrote: 20 Mar 2018 20:14
AlexTheBlack wrote: 18 Mar 2018 17:34
thinker wrote: 18 Mar 2018 15:46
sfbaguy1 wrote: 17 Mar 2018 22:33Завтра узнаем, как считают простые люди в России.
Image
Image

Image
Ну да, Франция великая военная держава была.
И, до сих пор, французская дипломатия -это нечто суперкрутое!
Отседова мораль- бодаться с Россией не стоит...
Это касается и Великобритании и штатов, кстати.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8618
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Мой президент - Владимир Путин

Post by alex67 »

Читаю биографическую книгу про Елизавету I. Дошел до абзаца, где описывается, какой была Англия в тот момент, когда Елизавета стала королевой.
Она, наверное, понимала, какое тяжелое наследство досталось ей после двенадцати лет царствования ее сводной сестры Марии Кровавой. Англия за эти годы стала третьеразрядным государством с разрушенными финансами, без настоящей армии, без способных лидеров.
Практически точное описание того, какое тяжелое наследство досталось Путину, когда он стал президентом, с той только разницей, что его предшественник, Борис Алкоголик, царствовал только 9 лет. Впрочем, этого оказалось более чем достаточно, чтобы привести Россию в то же состояние, что тогда Англию. Особенно мне понравилась характеристика Англии/Росии как третьеразрядного государства. Лучше не скажешь.

Может ли кто-то сегодня сказать, что Россия третьеразрядное государство? Как сказал бы товарищ Сухов, это вряд ли.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11379
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by solution »

alex67 wrote: 31 May 2023 22:50 Читаю биографическую книгу про Елизавету I. Дошел до абзаца, где описывается, какой была Англия в тот момент, когда Елизавета стала королевой.
Она, наверное, понимала, какое тяжелое наследство досталось ей после двенадцати лет царствования ее сводной сестры Марии Кровавой. Англия за эти годы стала третьеразрядным государством с разрушенными финансами, без настоящей армии, без способных лидеров.
Практически точное описание того, какое тяжелое наследство досталось Путину, когда он стал президентом, с той только разницей, что его предшественник, Борис Алкоголик, царствовал только 9 лет. Впрочем, этого оказалось более чем достаточно, чтобы привести Россию в то же состояние, что тогда Англию. Особенно мне понравилась характеристика Англии/Росии как третьеразрядного государства. Лучше не скажешь.

Может ли кто-то сегодня сказать, что Россия третьеразрядное государство? Как сказал бы товарищ Сухов, это вряд ли.
Всё познаётся в сравнение.
И сравнение Путина с клоуном наркоманом Зеленским или конченым маразматиком Байденом который 40 лет просиживал штаны в правительстве и ничего путного не сделал а сейчас своей вредоносной политикой разрушает Америку зарясь на весь мир
явно говорит не в пользу последних.
На фашитском фане евреи ненавидят Путина о восхваляют Зелю.
Это ж надо быть такими мазохистами желающими истребления
себя самих если они ратуют за Зелю кто якшается с ксенофобами и антисемитами всех мастей! :angry:
Ну да сейчас у того руки заняты и он истребляет украинцев и русских параллельно набивая себе карманы.
Но ...
"ещё не вечер"
и Зеля спит и видет как доделать дело Гитлера и решить еврейский вопрос заодно истребив другие нации кои стоят на его пути обогащения. :mrgreen:
Путин же с другой стороны заявил что НЕТ антисемитизму в России.
У Путина есть здравый снысл и умение договариваться. :great:
Но он не может сам за всех всё решить
и потому ему нужны здравомыслящие советники и помошники.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by mavr »

alex67 wrote: 31 May 2023 22:50 Читаю биографическую книгу про Елизавету I. Дошел до абзаца, где описывается, какой была Англия в тот момент, когда Елизавета стала королевой.
Она, наверное, понимала, какое тяжелое наследство досталось ей после двенадцати лет царствования ее сводной сестры Марии Кровавой. Англия за эти годы стала третьеразрядным государством с разрушенными финансами, без настоящей армии, без способных лидеров.
Практически точное описание того, какое тяжелое наследство досталось Путину, когда он стал президентом, с той только разницей, что его предшественник, Борис Алкоголик, царствовал только 9 лет. Впрочем, этого оказалось более чем достаточно, чтобы привести Россию в то же состояние, что тогда Англию. Особенно мне понравилась характеристика Англии/Росии как третьеразрядного государства. Лучше не скажешь.

Может ли кто-то сегодня сказать, что Россия третьеразрядное государство? Как сказал бы товарищ Сухов, это вряд ли.
Сравнение надо сказать чисто поверхностное.
Только формальное что общая задница.
В Англии не было слома и полного переустройства общества на тот момент. Так что уровень и глубина проблем несравнимы.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by Frukt »

Peace

Return to “Политика”