Мобилизация в РФ - будет или нет?

Мнения, новости, комментарии

Мобилизация в РФ - будет или нет?

Будет
4
4%
Будет частичная / скрытая
50
52%
Не будет / маловероятно
28
29%
Сложно сказать / не уверен(а)
10
10%
Мне все равно
5
5%
 
Total votes: 97

User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by petrovich999 »

rialtoma1 wrote: 28 Apr 2022 16:56 Видимо или люди оптимистически считают, что 3М не будет, или пессимистически считают, что вестись она будет совершенно другого уровня оружием
И оптимисты, и пессимисты в России считают, что 3М не будет, пока у власти Путин, так как недружественные знают, что Путин при необходимости нажмет заветную красную кнопочку и глазом не могнет. Поэтому его так не любят "партнеры", поэтому с таким нетерпением ждут того счастливого момента, когда в Кремль въедет кто-то другой. Напрасные надежды, в Кремле после ухода Путина сядет его ставленник, один-в-один клон Путина, Путиным выбранный, выпестованный и тщательно подготовленный. Фамилия будет другая, но курс России не изменится ни на один градус. И это будет не Медведев и не такой, как Медведев, тот был всего лишь зиц-президентом, прокладкой между двумя сроками настоящего президента.

Ну, а раз 3М не будет, то и мобилизации не будет, как не будет и народных волнений, о которых вы мечтаете и которые, как вы хотели бы, вынесут Путина из Кремля. Не надейтесь.
-helloworld-
Уже с Приветом
Posts: 2173
Joined: 03 Dec 2010 02:46
Location: Intermountain West

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by -helloworld- »

NikOdim wrote: 28 Apr 2022 17:11
-helloworld- wrote: 28 Apr 2022 17:07
NikOdim wrote: 28 Apr 2022 16:29
-helloworld- wrote: 28 Apr 2022 16:14 А для чего мобилизация? С кем воевать?
Во 1х - уже очевидно, что на укров 200+К контрактников слегка разбавленных срочниками и хорошо пополненных похватанными в ЛДНР "добровольцами" оказалось категорически недостаточно не то что для взятия Киева, но даже освобождения и удержания Л\Д\Х НРов.
Во 2х - второй волной должны быть нагло придвинувшиеся к границам страны НАТО и потерявшие страх фины (а может и "#готланднаш")
Ну и в 3х - "можемповторить" и прочий наберлин
Вы же слышали из радио сарафан, что идет операция.
Война - когда одна страна объявляет войну другой, тогда объявляется мобилизациия. Например с Японией нет мирного договора с 1945 - там реальна мобилизация и военные действия в любой день.

Мобилизация что бы остудить наглых натов и прочих финов с лозугнами можемповторить закончится примением ЯО со стороны запада.
Я думаю фины и не ядерным вполне способны "повторить", а уж про "наглых натов" говорить нечего.... но чтобы до этого дошло, надо с Украиной разобраться (что без мобилизации совсем не получается). ВВП конечно может и 2й фронт открыть - судя по 24м лимита на идиотские поступки у него нет, но это тоже считай гарантия мобилизации.
Все может быть.

Но изначально задачи, что надо что-то (read киев) "взять" не было. Была задача разбомбить пво, склады с оружием, аэродромы с самолетами и прочей военной техникой, т.е. снизить боевые возможности украинской армии. Они, в целом, выполнены. Мобилизация для этого не потребовалось. Что будет дальше никто не знает.

Могу вангануть - вялотякущий конфликт на лет 5-7 - случайные ракеты туда-сюда и в обратку, примерно как в Израиле. Кароче скукотища и никому уже не интересно.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by NikOdim »

-helloworld- wrote: 28 Apr 2022 17:18
NikOdim wrote: 28 Apr 2022 17:11
-helloworld- wrote: 28 Apr 2022 17:07
NikOdim wrote: 28 Apr 2022 16:29
-helloworld- wrote: 28 Apr 2022 16:14 А для чего мобилизация? С кем воевать?
Во 1х - уже очевидно, что на укров 200+К контрактников слегка разбавленных срочниками и хорошо пополненных похватанными в ЛДНР "добровольцами" оказалось категорически недостаточно не то что для взятия Киева, но даже освобождения и удержания Л\Д\Х НРов.
Во 2х - второй волной должны быть нагло придвинувшиеся к границам страны НАТО и потерявшие страх фины (а может и "#готланднаш")
Ну и в 3х - "можемповторить" и прочий наберлин
Вы же слышали из радио сарафан, что идет операция.
Война - когда одна страна объявляет войну другой, тогда объявляется мобилизациия. Например с Японией нет мирного договора с 1945 - там реальна мобилизация и военные действия в любой день.

Мобилизация что бы остудить наглых натов и прочих финов с лозугнами можемповторить закончится примением ЯО со стороны запада.
Я думаю фины и не ядерным вполне способны "повторить", а уж про "наглых натов" говорить нечего.... но чтобы до этого дошло, надо с Украиной разобраться (что без мобилизации совсем не получается). ВВП конечно может и 2й фронт открыть - судя по 24м лимита на идиотские поступки у него нет, но это тоже считай гарантия мобилизации.
Все может быть.

Но изначально задачи, что надо что-то (read киев) "взять" не было. Была задача разбомбить пво, склады с оружием, аэродромы с самолетами и прочей военной техникой, т.е. снизить боевые возможности украинской армии. Они, в целом, выполнены. Мобилизация для этого не потребовалось. Что будет дальше никто не знает.

Могу вангануть - вялотякущий конфликт на лет 5-7 - случайные ракеты туда-сюда и в обратку, примерно как в Израиле. Кароче скукотища и никому уже не интересно.
Чтобы "разбомбить пво, склады с оружием, аэродромы с самолетами" был нанесён "упреждающий" удар ракетами, о чём с фанфарами и доложили в 1йже день. Переться под Киев, стоять там 60км колонной и положить кучу элитных сил для этого не нужно было... да и, как показала практика, "разбомбить пво" не очень получилось, про склады всё периодически рапортуют... короче, какая-то совсем глупая версия. Спорить с "Что будет дальше никто не знает" глупо, но "вангануть - вялотякущий конфликт на лет 5-7" нужно чтоб невялотекущий до какогого-то этапа добрался - "солдаты" или "снаряды" кончились у одной стороны, какие-то приемлемые результаты были достигнуты. Украина может продолжать мобилизацию, снаряды им поставляют и приемлемым результатом видится возврат территории (может только без Крыма)... Что будет приемлемо для ВВП?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
-helloworld-
Уже с Приветом
Posts: 2173
Joined: 03 Dec 2010 02:46
Location: Intermountain West

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by -helloworld- »

NikOdim wrote: 28 Apr 2022 17:39
-helloworld- wrote: 28 Apr 2022 17:18
NikOdim wrote: 28 Apr 2022 17:11
-helloworld- wrote: 28 Apr 2022 17:07
NikOdim wrote: 28 Apr 2022 16:29
Во 1х - уже очевидно, что на укров 200+К контрактников слегка разбавленных срочниками и хорошо пополненных похватанными в ЛДНР "добровольцами" оказалось категорически недостаточно не то что для взятия Киева, но даже освобождения и удержания Л\Д\Х НРов.
Во 2х - второй волной должны быть нагло придвинувшиеся к границам страны НАТО и потерявшие страх фины (а может и "#готланднаш")
Ну и в 3х - "можемповторить" и прочий наберлин
Вы же слышали из радио сарафан, что идет операция.
Война - когда одна страна объявляет войну другой, тогда объявляется мобилизациия. Например с Японией нет мирного договора с 1945 - там реальна мобилизация и военные действия в любой день.

Мобилизация что бы остудить наглых натов и прочих финов с лозугнами можемповторить закончится примением ЯО со стороны запада.
Я думаю фины и не ядерным вполне способны "повторить", а уж про "наглых натов" говорить нечего.... но чтобы до этого дошло, надо с Украиной разобраться (что без мобилизации совсем не получается). ВВП конечно может и 2й фронт открыть - судя по 24м лимита на идиотские поступки у него нет, но это тоже считай гарантия мобилизации.
Все может быть.

Но изначально задачи, что надо что-то (read киев) "взять" не было. Была задача разбомбить пво, склады с оружием, аэродромы с самолетами и прочей военной техникой, т.е. снизить боевые возможности украинской армии. Они, в целом, выполнены. Мобилизация для этого не потребовалось. Что будет дальше никто не знает.

Могу вангануть - вялотякущий конфликт на лет 5-7 - случайные ракеты туда-сюда и в обратку, примерно как в Израиле. Кароче скукотища и никому уже не интересно.
Чтобы "разбомбить пво, склады с оружием, аэродромы с самолетами" был нанесён "упреждающий" удар ракетами, о чём с фанфарами и доложили в 1йже день. Переться под Киев, стоять там 60км колонной и положить кучу элитных сил для этого не нужно было... да и, как показала практика, "разбомбить пво" не очень получилось, про склады всё периодически рапортуют... короче, какая-то совсем глупая версия. Спорить с "Что будет дальше никто не знает" глупо, но "вангануть - вялотякущий конфликт на лет 5-7" нужно чтоб невялотекущий до какогого-то этапа добрался - "солдаты" или "снаряды" кончились у одной стороны, какие-то приемлемые результаты были достигнуты. Украина может продолжать мобилизацию, снаряды им поставляют и приемлемым результатом видится возврат территории (может только без Крыма)... Что будет приемлемо для ВВП?
Ой, ну все сразу в кашу. Отвечу на последний вопрос - будет приемлемо то, что решит группа занимающаяся этим конфликтом. Мобилизация для этого не нужна и её не будет.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by Канадол »

rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by rialtoma1 »

считаются ли те, кто с "военным билетом" с военной кафедры в университете "в запасе"?
не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by NikOdim »

-helloworld- wrote: 28 Apr 2022 17:45
NikOdim wrote: 28 Apr 2022 17:39 Чтобы "разбомбить пво, склады с оружием, аэродромы с самолетами" был нанесён "упреждающий" удар ракетами, о чём с фанфарами и доложили в 1йже день. Переться под Киев, стоять там 60км колонной и положить кучу элитных сил для этого не нужно было... да и, как показала практика, "разбомбить пво" не очень получилось, про склады всё периодически рапортуют... короче, какая-то совсем глупая версия. Спорить с "Что будет дальше никто не знает" глупо, но "вангануть - вялотякущий конфликт на лет 5-7" нужно чтоб невялотекущий до какогого-то этапа добрался - "солдаты" или "снаряды" кончились у одной стороны, какие-то приемлемые результаты были достигнуты. Украина может продолжать мобилизацию, снаряды им поставляют и приемлемым результатом видится возврат территории (может только без Крыма)... Что будет приемлемо для ВВП?
Ой, ну все сразу в кашу. Отвечу на последний вопрос - будет приемлемо то, что решит группа занимающаяся этим конфликтом.
Т.е. бомба попадёт точно в эпицентр, что заявят "мы так и планировали" логично, но разговор был не о том.
Мобилизация для этого не нужна и её не будет.
Вот из чего Вы это заключили?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by MaxSt »

rialtoma1 wrote: 28 Apr 2022 22:29 считаются ли те, кто с "военным билетом" с военной кафедры в университете "в запасе"?
У таких на военном билете так и написано: "Военный билет офицера запаса".
War does not determine who is right - only who is left.
rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by rialtoma1 »

не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by mavr »

rialtoma1 wrote: 01 May 2022 14:45
Ага.
«Войска Украины уже добились огромных успехов. Враг отброшен и речь идёт только об освобождении оккупированных территорий»
Дайте ещё.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by NikOdim »

mavr wrote: 01 May 2022 15:02
rialtoma1 wrote: 01 May 2022 14:45
Ага.
«Войска Украины уже добились огромных успехов. Враг отброшен и речь идёт только об освобождении оккупированных территорий»
Дайте ещё.
Что план Б с окружением не задался и "битва за Донбасс" топчется на месте очевидно. С такими темпами продвижения (километр в день) окружали бы с год-другой, а украинцы кое-где уже и в контр-наступление (с примерно такими-же темпами продвижения) переходят. И это ещё не дошло тяжёлое оружие до фронта... не удивительно, что украинцы полны оптимизма.
По теме - полную мобилизацию объявить будет крайне глупо, их тупо некому будет обучать\вооружать\итп ну и трусл.. осторожный КГБшник так не действует. Будут грести всех кого заманят деньгами, в водители и прочие снабженцы могут забрить запасников и\или оставить уже призваных итп полумеры.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by city_girl »

Опять какой то Кац все за всех «знает». Особенно про «есть только два выхода». И наверное вещает как обычно откуда то из-за кордона.

Что-то мне подсказывает, что ту часть Украины, что не войдет в ДНР ждут еврейские погромы после проигрыша. Припомнят всех Яценюков, Гордонов, Коломойских, Зеленских, Кацев и Фейгиных.

Простым мирным евреям, работягам и интеллигенции, надо срочно уносить ноги если еще не унесли
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by Mountain Air »

Сегодня была представлена новая резолюция в конгрессе США: "Congressman Adam Kinzinger (R-IL) announced his introduction of a joint resolution that would authorize the use of U.S. Armed Forces to defend the territorial integrity of Ukraine..." : https://kinzinger.house.gov/news/docume ... tID=402924

Думаю мобилизация неизбежна если одобрят....

Рекомендую посмотреть его предыдущие резолюции, там есть по СП 2. Он конечно му@@@@дак конченый
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by fusion »

Mountain Air wrote: 01 May 2022 20:52 Сегодня была представлена новая резолюция в конгрессе США: "Congressman Adam Kinzinger (R-IL) announced his introduction of a joint resolution that would authorize the use of U.S. Armed Forces to defend the territorial integrity of Ukraine..." : https://kinzinger.house.gov/news/docume ... tID=402924

Думаю мобилизация неизбежна если одобрят....

Рекомендую посмотреть его предыдущие резолюции, там есть по СП 2. Он конечно му@@@@дак конченый
1. какое время обычно занимает рассмотрение?
2. если одобрят, американцы напрямую введут войска?
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by Mountain Air »

fusion wrote: 01 May 2022 21:39
Mountain Air wrote: 01 May 2022 20:52 Сегодня была представлена новая резолюция в конгрессе США: "Congressman Adam Kinzinger (R-IL) announced his introduction of a joint resolution that would authorize the use of U.S. Armed Forces to defend the territorial integrity of Ukraine..." : https://kinzinger.house.gov/news/docume ... tID=402924

Думаю мобилизация неизбежна если одобрят....

Рекомендую посмотреть его предыдущие резолюции, там есть по СП 2. Он конечно му@@@@дак конченый
1. какое время обычно занимает рассмотрение?
2. если одобрят, американцы напрямую введут войска?
- Не думаю, что займет много времени если решат одобрить.
- "....authorize the use of U.S. Armed Forces to defend the territorial integrity of Ukraine in the event that Vladimir Putin escalates his unjust war against our democratic allies" , "should Russia use chemical, biological, and/or nuclear weapons. We must stand up for humanity and we must stand with our allies."
Думаю если они опять " вытащат пробирку с белым порошком", то вполне могут ввести свои войска на "законных основаниях".
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2498
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by Сева »

Mountain Air wrote: 01 May 2022 21:55- Не думаю, что займет много времени если решат одобрить.
- "....authorize the use of U.S. Armed Forces to defend the territorial integrity of Ukraine in the event that Vladimir Putin escalates his unjust war against our democratic allies" , "should Russia use chemical, biological, and/or nuclear weapons. We must stand up for humanity and we must stand with our allies."
Думаю если они опять " вытащат пробирку с белым порошком", то вполне могут ввести свои войска на "законных основаниях".
И сим триггернуть 3ю Мировую?
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by Mountain Air »

Сева wrote: 01 May 2022 21:57
Mountain Air wrote: 01 May 2022 21:55- Не думаю, что займет много времени если решат одобрить.
- "....authorize the use of U.S. Armed Forces to defend the territorial integrity of Ukraine in the event that Vladimir Putin escalates his unjust war against our democratic allies" , "should Russia use chemical, biological, and/or nuclear weapons. We must stand up for humanity and we must stand with our allies."
Думаю если они опять " вытащат пробирку с белым порошком", то вполне могут ввести свои войска на "законных основаниях".
И сим триггернуть 3ю Мировую?
Получается что так, они расчитывают видимо, что Россия не решится применить первой ТЯО. Я надеюсь, что не решится, но крови много прольется по любому.
К чему тогда этот высер с резолюцией?
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by fusion »

Mountain Air wrote: 01 May 2022 22:01
Сева wrote: 01 May 2022 21:57
Mountain Air wrote: 01 May 2022 21:55- Не думаю, что займет много времени если решат одобрить.
- "....authorize the use of U.S. Armed Forces to defend the territorial integrity of Ukraine in the event that Vladimir Putin escalates his unjust war against our democratic allies" , "should Russia use chemical, biological, and/or nuclear weapons. We must stand up for humanity and we must stand with our allies."
Думаю если они опять " вытащат пробирку с белым порошком", то вполне могут ввести свои войска на "законных основаниях".
И сим триггернуть 3ю Мировую?
Получается что так, они расчитывают видимо, что Россия не решится применить первой ТЯО. Я надеюсь, что не решится, но крови много прольется по любому.
К чему тогда этот высер с резолюцией?
это инициатива отдельно взятого конгрессмена как я понял, может быть и так, что банально себе очки набивает и хайпует.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2498
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by Сева »

Mountain Air wrote: 01 May 2022 22:01Получается что так, они расчитывают видимо, что Россия не решится применить первой ТЯО. Я надеюсь, что не решится, но крови много прольется по любому.
К чему тогда этот высер с резолюцией?
Запугать, мускулами поиграть.
В ответ Путин скомандует привести все войска в абсолютную боеготовность.

Как при Карибском кризисе в своё время
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by Mountain Air »

Сева wrote: 01 May 2022 22:06
Mountain Air wrote: 01 May 2022 22:01Получается что так, они расчитывают видимо, что Россия не решится применить первой ТЯО. Я надеюсь, что не решится, но крови много прольется по любому.
К чему тогда этот высер с резолюцией?
Запугать, мускулами поиграть.
В ответ Путин скомандует привести все войска в абсолютную боеготовность.

Как при Карибском кризисе в своё время
Хорошо, предположим что так. А если все же эта резолюция будет одобрена, то будет ли она являться призывом к действию, в дальнейшем? В интересах НАТО развязать эту войну или нет?
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by Mountain Air »

fusion wrote: 01 May 2022 22:06
Mountain Air wrote: 01 May 2022 22:01
Сева wrote: 01 May 2022 21:57
Mountain Air wrote: 01 May 2022 21:55- Не думаю, что займет много времени если решат одобрить.
- "....authorize the use of U.S. Armed Forces to defend the territorial integrity of Ukraine in the event that Vladimir Putin escalates his unjust war against our democratic allies" , "should Russia use chemical, biological, and/or nuclear weapons. We must stand up for humanity and we must stand with our allies."
Думаю если они опять " вытащат пробирку с белым порошком", то вполне могут ввести свои войска на "законных основаниях".
И сим триггернуть 3ю Мировую?
Получается что так, они расчитывают видимо, что Россия не решится применить первой ТЯО. Я надеюсь, что не решится, но крови много прольется по любому.
К чему тогда этот высер с резолюцией?
это инициатива отдельно взятого конгрессмена как я понял, может быть и так, что банально себе очки набивает и хайпует.
Возможно, но многое зависит от голосования. Недавно все дружно за Land Lease проголосовали и результаты не заставили себя ждать - оружие потекло рекой на Украину...
Не спроста же эта старуха Пелоси в Киев приезжала - не за медалью же? Сейчас она даст свидетельские показания о воровстве унитазов, изнасиловании младенцев и стариков, и вуаля, резолюция будет одобрена. Рекомендую посмотреть видео по ссылке, очень информативно о работе НАТО и соб-но куда это все ведет...
Last edited by Mountain Air on 01 May 2022 22:38, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8631
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by 3DD »

city_girl wrote: 01 May 2022 15:45 Опять какой то Кац все за всех «знает». Особенно про «есть только два выхода». И наверное вещает как обычно откуда то из-за кордона.

Что-то мне подсказывает, что ту часть Украины, что не войдет в ДНР ждут еврейские погромы после проигрыша. Припомнят всех Яценюков, Гордонов, Коломойских, Зеленских, Кацев и Фейгиных.

Простым мирным евреям, работягам и интеллигенции, надо срочно уносить ноги если еще не унесли
Полагаю, что погромы ожидают евреев не только "в той части Украины", но и в Европе. Не помогут жовто-блакитные шильдики на пейсбуке
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2498
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by Сева »

Mountain Air wrote: 01 May 2022 22:13Хорошо, предположим что так. А если все же эта резолюция будет одобрена, то будет ли она являться призывом к действию, в дальнейшем? В интересах НАТО развязать эту войну или нет?
Их понять можно, положение у них отчаянное.
У России УЖЕ есть Сармат,Кинжалы, и Циркон, от коих у Янков нет никакой защиты
Вот короткое видео, где крайне доходчиво об этом растолковано.


У Янков нет ни малейшей альтернативы. Она пока даже не создана.
Щит ПВО на Юге тоже займёт прорву (триллионы) денег и времени (несколько лет) для создания.

У России пока нет конвейера по производству оных. Но есть немало рабочих экземпляров, уже весьма опасных для США лично и НАТО, на коих Янкам по большому счёту насрать.
Мы их специально не так много использовали в Украине, а лишь одну-две демонстрации работоспособности, чтобы исключить все шансы случайного попадания технологии к ним.

Именно на был весь расчёт в провокации этой войны с Украиной: отвлечь денежно-людские ресурсы России от запуска конвейера.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8631
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by 3DD »

Mountain Air wrote: 01 May 2022 22:20 Не спроста же эта старуха Пелоси в Киев приезжала - не за медалью же? Сейчас она даст свидетельские показания о воровстве унитазов, изнасиловании младенцев и стариков, и вуаля, резолюция будет одобрена
А ведь все в конце-концов сводится к одному дистрикту в Сан Франциско, избирающему это ведьму Пелоси снова и снова..
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Мобилизация в РФ - будет или нет?

Post by okop »

Сева wrote: 01 May 2022 22:32
У России УЖЕ есть Сармат,Кинжалы, и Циркон, от коих у Янков нет никакой защиты
Янки то ладно, они далеко на Востоке, в своих Массачусетсах, а наши исконно-посконные реднеки смогут избежать Циркона?

Return to “Политика”