Сажают несогласных с СВО? Странно.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34029
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by Frukt »

sasha_z wrote: 30 Apr 2023 03:00
SVK wrote: 29 Apr 2023 10:49
Если «свое мнение» это - «скорее бы рашка сдохла», то двух мнений по судьбе носителя мнения быть не может. Если таких оставлять в живых на свободе, то нож в спину гарантирован на 150%.

Я думаю, хватит истерить на ровном месте. Это при том, что уже есть огромный ряд кандидатов на расстрел на месте.
Таких в России нет.
Полно таких.
Посмотрела пару интервью с Латыниной и Аристовичем.
Никогда не понимал этих смотрений помоек. Это не информативно, вредно и не гигиенично.
Тех, кто ждёт расстрелов врагов народа - расслабьтесь. Ничего не будет. Присядут и надолго те кто помогал террористам. И всё.
Расстрелов тут не ждут, но гайки ублюдкам давно пора закрутить. Особо оголтелых типа яшиных-кара-мурз и прочих из этой своры сажают.
Peace
Palych
Уже с Приветом
Posts: 14001
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by Palych »

Privet wrote: 30 Apr 2023 03:22
alex5 wrote: 29 Apr 2023 22:29 ... назвали СВО видимо надеясь отскочить по легкому,
...
Так, вспомните совершенно безобразное начало этой операции с попыткой, ни много не мало, окружения Киева. Было такое впечатление, что плана вторжения, как такового, не было вообще. Видимо, надеялись, что укры, над которыми все дружно смеялись, просто разбегутся, а они не только не разбежались, а дали очень мощный отпор. Это был шок. Можно было ожидать всё, что угодно, но не такого позорного и грандиозного провала. Это не звоночек. Это уже аварийная сирена. Возникает страшное подозрение не дегенерировала ли армия России за последнии годы? Армия жила легендами о собственной непобедимости. Военные чиновники занимались коммерцией и коррупцией.
Помнится Скотт Риттер говорил что наскок на Киев был обманным маневром. Пока Зеленский ховался по подвалам - Россия прорубила коридор в Крым и закрыла Азовское море. Возможно то что укры рано или поздно опомнятся понимали изначально, поэтому и сделали "жест доброй воли". Тогда получается что проблема не в том что ушли из-под Киева, а в том что не ушли достаточно далеко.
Иногда мне кажется что изначально российское руководство вообще ничего кроме Крыма не интересовало. Особенно Донбасс. Что Путин изначально был уверен что никакого "братского народа" на Украине нет, и задача была взять/удержать Крым захватив при этом как можно меньше украинской территории... но я скорее всего ошибаюсь.

А что насчет армии - любая армия в мирное время стремится погрязнуть в коррупции и почивать на лаврах своей непобедимости. Так устроены люди.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 14001
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by Palych »

Privet wrote: 30 Apr 2023 03:22
Лично я считаю, что в первую очередь свой пост должен покинуть Путин. Причём, не за какие-то прегрешения, а для обновления системы власти, для её совершенствования. Принцип сменяемости власти важен, в частности, для того, чтобы в системе власти не возникали отстойники с массой недостатков, где годами хозяйничают одни и те же люди, считающие это своей вотчиной и которых никто никогда не проверяет. При сменяемости власти формирование таких отстойников затруднено, т.к. каждый новый руководитель пересматривает и оптимизирует систему, перемешивает и разрушает отстойники.
Давай покрасим холодильник в синий цвет.
Он белым был, зеленым был, а синим - нет.
Ты скажешь "нет"... Ты скажешь "нет"...
А мы покрасим холодильник в синий цвет.

Вдохновимся положительным опытом избавления от засидевшихся вождей в Ливии, Ираке, России...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by OtherSide »

Очередной либеральный миф. В США власть не меняется столетиями, президенты - просто фасад.
Как только возникла бы угроза реальной власти, переобулись бы в моменте, как не раз было уже
Если бы смена власти была столь эффективной, то и в корпорациях новая метла приходила бы каждые 4 года, но этого нет
solution
Уже с Приветом
Posts: 11348
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by solution »

Да, "коней на переправе не меняют" ...Путин должен довести до конца благородное дело защиты России да практически и всего мира от фашистской чумы. :great:
И да, кто вредит должны нести по заслугам потому что они рубят сук на котором сидят и подрывают основы цивилисованного общества насаждая всякие аномалии которые потом же их и сожрут. :mrgreen:
Надо людям стараться обьяснять кто есть кто.
Может и дойдёт до кого а тот и до других донесёт.
Например в метро женщина стала говорить что прекрасня погода и город чудесен.
Я на то ей отвечаю что бездомных как грязи а Байден оружие незнамо куда шлёт. Она мол да ведь для демократии.
Я: "Никакой демократией на Украине и не пахнет а деньги идут прямиком к фашистам" а кроме того Байденовская администрация шлёт оружие не знаю куда оно идёт и не требуя отчёта. и т.д и т.п.
Вроде она поняла что не дело правительство делает.
Ещё дискуссия была с туристами из Франции.
Также доступно им обьяснила что ихний Макрон с Зелей общается а на Украине махровый антисемитизм и человеконенавистничество..
Они были удивлены потому что им мозги втирают что на Украине де демократия.
Но мне похоже поверили т.к я была сама на Украине а не из агиток вещаю.
"Капля камень точет".
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17531
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by Privet »

Palych wrote: 30 Apr 2023 07:11 ...
Помнится Скотт Риттер говорил что наскок на Киев был обманным маневром.
...
Зачем повторять чьи-то глупости? Зачем себя обманывать мнимыми победами? Что вы так опасаетесь говорить о наличии проблем? Мне тоже хотелось бы верить, что российская армия только побеждает и скоро выйдет к западной границе укропии, но факты, к сожалению, говорят о другом. Если было всё так замечательно, то зачем вдруг понадобалась мобилизация? Зачем сдали Херсон? Почему российская армия топчется на месте? Её продвижение вперёд измеряют уже в метрах. Вчера продвинулись на 100-150 метров на фронте в сотни километров. Россия увязла на Украине. Она столкнулась с очень сильным противником, который имеет огромную помощь со стороны запада. Пока это не катастрофа и время для решения проблем есть. Может быть, это даже хорошо, что проблемы выявлены сейчас, когда Россия полностью контролирует ситуация и нет угроз самому существованию России.
Привет.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34029
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by Frukt »

Privet wrote: 30 Apr 2023 10:08 Почему российская армия топчется на месте?
Не идет в лоб как хотят на западе. Спокойно, целенаправлено демонтирует укр-у.
На данном этапе в ожидании т.н. наступления укр-ы и готовится к последующему продолжению операции.
Peace
Palych
Уже с Приветом
Posts: 14001
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by Palych »

Privet wrote: 30 Apr 2023 10:08
Palych wrote: 30 Apr 2023 07:11 ...
Помнится Скотт Риттер говорил что наскок на Киев был обманным маневром.
...
Зачем повторять чьи-то глупости? Зачем себя обманывать мнимыми победами? Что вы так опасаетесь говорить о наличии проблем? Мне тоже хотелось бы верить, что российская армия только побеждает и скоро выйдет к западной границе укропии, но факты, к сожалению, говорят о другом. Если было всё так замечательно, то зачем вдруг понадобалась мобилизация? Зачем сдали Херсон? Почему российская армия топчется на месте? Её продвижение вперёд измеряют уже в метрах. Вчера продвинулись на 100-150 метров на фронте в сотни километров. Россия увязла на Украине. Она столкнулась с очень сильным противником, который имеет огромную помощь со стороны запада. Пока это не катастрофа и время для решения проблем есть. Может быть, это даже хорошо, что проблемы выявлены сейчас, когда Россия полностью контролирует ситуация и нет угроз самому существованию России.
Я не обманываю, просто версии выдвигаю.
И напоминаю про сухопутный коридор в Крым и закрытие Азовского моря. Остальное - мои додумки, фантазии. Потому как информацией не располагаю.
Вообще думаю в этой войне непредсказуемо не только будущее, но и прошлое. Наверное в любой войне так...
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by Канадол »

Privet wrote: 30 Apr 2023 10:08 Зачем повторять чьи-то глупости? Зачем себя обманывать мнимыми победами? Что вы так опасаетесь говорить о наличии проблем? Мне тоже хотелось бы верить, что российская армия только побеждает и скоро выйдет к западной границе укропии, но факты, к сожалению, говорят о другом. Если было всё так замечательно, то зачем вдруг понадобалась мобилизация? Зачем сдали Херсон? Почему российская армия топчется на месте? Её продвижение вперёд измеряют уже в метрах. Вчера продвинулись на 100-150 метров на фронте в сотни километров. Россия увязла на Украине. Она столкнулась с очень сильным противником, который имеет огромную помощь со стороны запада. Пока это не катастрофа и время для решения проблем есть. Может быть, это даже хорошо, что проблемы выявлены сейчас, когда Россия полностью контролирует ситуация и нет угроз самому существованию России.
Вот тут некоторые ответы (со слов Пригожина):

User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by ie »

Privet wrote: 30 Apr 2023 03:22
alex5 wrote: 29 Apr 2023 22:29 ... назвали СВО видимо надеясь отскочить по легкому,
...
Так, вспомните совершенно безобразное начало этой операции с попыткой, ни много не мало, окружения Киева.
я конечно дико извиняюсь, но о какой попытке идет речь? десант в несколько сотен (?) окружает киев ?
вы серьезно? 8O

не было никакой попытки. чтобы брать/окружать киев нужно пол миллиона человек.
тоесть нужно было все силы СВО умножить на два и бросить туда.
Last edited by ie on 30 Apr 2023 15:55, edited 1 time in total.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by ie »

Privet wrote: 30 Apr 2023 10:08
Palych wrote: 30 Apr 2023 07:11 ...
Помнится Скотт Риттер говорил что наскок на Киев был обманным маневром.
...
Зачем повторять чьи-то глупости? Зачем себя обманывать мнимыми победами? Что вы так опасаетесь говорить о наличии проблем? Мне тоже хотелось бы верить, что российская армия только побеждает и скоро выйдет к западной границе укропии, но факты, к сожалению, говорят о другом. Если было всё так замечательно, то зачем вдруг понадобалась мобилизация? Зачем сдали Херсон? Почему российская армия топчется на месте? Её продвижение вперёд измеряют уже в метрах. Вчера продвинулись на 100-150 метров на фронте в сотни километров. Россия увязла на Украине. Она столкнулась с очень сильным противником, который имеет огромную помощь со стороны запада. Пока это не катастрофа и время для решения проблем есть. Может быть, это даже хорошо, что проблемы выявлены сейчас, когда Россия полностью контролирует ситуация и нет угроз самому существованию России.
так а куда вы так спешите? чтобы брать города миллионики нужно задействовать миллионы человек.
тоесть нужно провести не просто выборочную мобилизацию, которую провели, а настоящую -- грести всех попало.
естественно женщины и дети пойдут на работу... как говорил тов. сталин "все для фронта все для победы"
это пытаются избежать. пака.
Privet wrote: 30 Apr 2023 10:08 Россия увязла на Украине
не только россия... весь наш "запад" увяз. причем запад теперь платит за этот чемодан без ручки по полной программе.
и поставляет вооружение, которое вроде как очень нужно, для отражения возможной атаки на тайвань
и что удивительно половину этого вооружения или компоненты к ним производят в китае/тайване :flag:

говоря вашими словми "Пока это не катастрофа" но времени остается все меньше, а руководство нашего "запада"
занято распилом бабла... такшта, возникает вопрос, может лучше подождать кагда клиент дозреет?
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1432
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by alex5 »

Канадол wrote: 30 Apr 2023 14:51
Privet wrote: 30 Apr 2023 10:08 Зачем повторять чьи-то глупости? Зачем себя обманывать мнимыми победами? Что вы так опасаетесь говорить о наличии проблем? Мне тоже хотелось бы верить, что российская армия только побеждает и скоро выйдет к западной границе укропии, но факты, к сожалению, говорят о другом. Если было всё так замечательно, то зачем вдруг понадобалась мобилизация? Зачем сдали Херсон? Почему российская армия топчется на месте? Её продвижение вперёд измеряют уже в метрах. Вчера продвинулись на 100-150 метров на фронте в сотни километров. Россия увязла на Украине. Она столкнулась с очень сильным противником, который имеет огромную помощь со стороны запада. Пока это не катастрофа и время для решения проблем есть. Может быть, это даже хорошо, что проблемы выявлены сейчас, когда Россия полностью контролирует ситуация и нет угроз самому существованию России.
Вот тут некоторые ответы (со слов Пригожина):

"Сильная" укра армия которую готовили 8 лет тем не менее довольно быстро потеряла Азовское море, Херсон и пр. Я думаю Путин не ожидал такой мощной анти российской реакции на СВО и поэтому отдал приказ слить часть занятых территорий и вообще прикинуться ветошью. Это и была главная ошибка, он надеялся так успокоить общественное мнение, для этого провел референдумы, ну а НАТО почувствовало слабину и решило дожать "победу".
Пригожин все таки не военный, его мнение это мнение частного лица не имеющего доступа к реальной стратегической имформации.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17531
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by Privet »

ie wrote: 30 Apr 2023 15:10
Privet wrote: 30 Apr 2023 03:22 ..,Так, вспомните совершенно безобразное начало этой операции с попыткой, ни много не мало, окружения Киева.
я конечно дико извиняюсь, но о какой попытке идет речь? десант в несколько сотен (?) окружает киев ?
вы серьезно? 8O
...
Ключевые слова для поиска "охват Киева". Это буквально первые дни операции. Если интересуетесь ситуацией, то не знать этого вы не можете. Факты слишком известные. Возможно, проблема терминологии или другая непонятка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%BD%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%83_(%D1%81_2022) wrote:... По состоянию на декабрь 2022 года российским войскам не удалось выполнить как предполагаемые изначальные задачи (захват Киева и смена власти на Украине) ...
Там, говорят, большие потери были. Шли колоннами, нарвались на артиллерийскую засаду. Об этом почти не пишут. Очень обидно, что через год подобное опять случилось под Угледаром. Проявляются и другие проблемы. Это не просто депрессирует, но злит и вызывает подозрение, что проблема не в отдельных командирах. Неужели армия ничему не учится?
Я не ищу специально проблемы российской армии, но на них невозможно закрыть глаза. Их надо знать для того, чтобы строить предположения о перспективах СВО. Очевидно, эти проблемы не приведут к поражению России в СВО, но затянут её, увеличат цену победы и, возможно, не позволят достичь абсолютно всех её целей.
Повторюсь, может быть, это даже к лучшему, что проблемы проявились в конфликте с врагом, который явно слабее и не способен нанести России поражение. Зато теперь проблемы известны и армия может относительно спокойно работать над их устранением. Пожелаем ей в этом удачи.

P.S. Путин сообщил о том, что на развитие беспилотников будет выделен триллион рублей. О важности беспилотников было известно и раньше, но, возможно, опыт СВО подтолкнул правительство на ускоренное развитие таких систем. Это радует. :good:
Постараюсь откусить и свой лимончик. :wink:
Привет.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by OtherSide »

Комплекс причин. С одной стороны мы всего не знаем. С другой стороны банальные зрада, корропция, непрофессионализм и глупость.
Я помню с первых дней было не понятно почему суммы и чернигов бросили на самотек.. Еще Подоляка рассказавал что во взятых городах начали бегать с украинскими тряпками и на это смотрели сквозь пальцы
Возможно Путин реально не опнимал что на дворе 2022 год, не 2013 когда действительно приняли бы с цветами
Идиотизма масса. Устроили анти-витрину из ЛДНР поставив во главе откровенных проходимцев и воров, подождали пока нацисты вороужаться и прокачают население пропагандой и полезли широким фронтом малой группировкой как будто специально что бы обосраться.. Еще напомню первые недели-месяцы была команда _не стрелять_ в надежде, что население оценит
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17531
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by Privet »

alex5 wrote: 30 Apr 2023 16:37 ... Я думаю Путин не ожидал такой мощной анти российской реакции на СВО и поэтому отдал приказ слить часть занятых территорий и вообще прикинуться ветошью ...
Ничего подобного. Удержание этих территорий требовало серьёзных ресурсов, а их и так мало.
Отступление с части занятых территорий в принципе никого успокоить не могло. Для этого надо было бы уйти совсем и прекратить СВО, но войска не выводились, а перебрасывались на другие участки.
Привет.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11348
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by solution »

Также непонятно с Пригожиным и его жалобами.
Если он может побеждать
то его надо всячески поддерживать а не встaвлять палки в колёса.

User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17531
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by Privet »

solution wrote: 30 Apr 2023 22:33 Также непонятно с Пригожиным и его жалобами.
Если он может побеждать
то его надо всячески поддерживать а не встaвлять палки в колёса.

viewtopic.php?f=30&t=242122&p=7697612#p7697612
Привет.
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1432
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by alex5 »

Privet wrote: 30 Apr 2023 22:06
alex5 wrote: 30 Apr 2023 16:37 ... Я думаю Путин не ожидал такой мощной анти российской реакции на СВО и поэтому отдал приказ слить часть занятых территорий и вообще прикинуться ветошью ...
Ничего подобного. Удержание этих территорий требовало серьёзных ресурсов, а их и так мало.
Спорить не хочется, и я не военный, но каких ресурсов мало? У России миллионная регулярная армия, из которой видимо около 600К мобильные части. Т.е. перебросить 200К и дожать Киев по идее не могло быть проблемой, или если не Киев то Харьков и Херсон.
Напомню что ВС РФ стояли в 20км от Киева, и укры уже взрывали мосты и баррикадировали улицы, то есть ожидали входа войск РФ. Я уход войск оттуда обьясняю себе только нежеланием идти дальше на уровне главнокомандующего. Да потери были из за низкой готовности к дроновой войне, но не думаю что настолько драматическими.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by ie »

Privet wrote: 30 Apr 2023 21:56 P.S. Путин сообщил о том, что на развитие беспилотников будет выделен триллион рублей. О важности беспилотников было известно и раньше, но, возможно, опыт СВО подтолкнул правительство на ускоренное развитие таких систем. Это радует. :good:
Постараюсь откусить и свой лимончик. :wink:
:great:
CompuGeek
Уже с Приветом
Posts: 3159
Joined: 16 Jun 2002 01:55
Location: Milky Way

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by CompuGeek »

Смотреть DW, BBC и прочих подобных только время тратить. Информации полно в Телеграме.

По тем же дронам, этот триллион уже бюрократы пилят без Вас, Борис.
Субарит.

В прошлом - Хондовед, Хондовод, Хондолюб.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17531
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by Privet »

CompuGeek wrote: 01 May 2023 02:44 Смотреть DW, BBC и прочих подобных только время тратить. Информации полно в Телеграме.
...
Если вы предпочитаете читать только то, что вам нравится, что совпадает с вашей точкой зрения и терпеть не можете альтернативное мнение, то какова ценность вашего собственного мнения и кому будет интересно что-то с вами обсуждать? Если же хотите иметь более-менее целостную картину, то читать надо разные источники. Пусть даже это иногда очень неприятно.
Привет.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by OtherSide »

Privet wrote: 01 May 2023 08:19
CompuGeek wrote: 01 May 2023 02:44 Смотреть DW, BBC и прочих подобных только время тратить. Информации полно в Телеграме.
...
Если вы предпочитаете читать только то, что вам нравится, что совпадает с вашей точкой зрения и терпеть не можете альтернативное мнение, то какова ценность вашего собственного мнения и кому будет интересно что-то с вами обсуждать? Если же хотите иметь более-менее целостную картину, то читать надо разные источники. Пусть даже это иногда очень неприятно.
Если бы там еще информация была, а так сплошное "жопы кацапов пылают" "с удовольствием режем русню" "не забудим не простим" и "а давайте еще раз помечтаем как будем делить ресурсы России после победы и какие движения гопака надо выучить что бы станцевать на руинах красной площади"
Причем не стесняются использовать ровно ту терминологию, которую я процитировал с "жопами", "кацапами" и пр.

Что дает вам просмотр такого "альтернативного источника" не очень ясно
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by OtherSide »

solution wrote: 30 Apr 2023 22:33 Также непонятно с Пригожиным и его жалобами.
Если он может побеждать
то его надо всячески поддерживать а не встaвлять палки в колёса.
Вы вообще в курсе, что цитируете источник, который прямо позиционирует себя как нациста?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34029
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by Frukt »

Privet wrote: 01 May 2023 08:19 Если же хотите иметь более-менее целостную картину, то читать надо разные источники. Пусть даже это иногда очень неприятно.
Доступ к целостной картине ограничен узким кругом лиц, если она в принципе существует.
Для обычных людей пусть и с аналитическим, продвинутым складом ума такую картину практически невозможно получить.
От восприятия зависит, но залезать в головы и манипулировать научились. Особенно такие профи инфо-войн типа DW и прочих листовок.
Получить инфу от врагов это примерно как надеятся выиграть в покер у компании шуллеров мирового класса.
Картин, истин может быть много или не быть вовсе. От сложившихся стереотипов (биаса, паттернов, фильтров) зависит. Вот их тонкой настройкой и занимаются профессионалы пропаганды. Любую картинку подберут и упакуют в красивую подарочную упаковку с бантиком.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34029
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сажают несогласных с СВО? Странно.

Post by Frukt »

Что происходит с Пригожиным? Запутывает киевских наркоманов таким образом? :pain1:
Peace

Return to “Политика”