Подковёрная борьба

Мнения, новости, комментарии
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Подковёрная борьба

Post by DiKrantz »

alex5 wrote: 09 May 2023 16:51 Я думаю боеприпасов реально не хватает, поэтому и накапливают на случай прорыва обороны.
А если тот прорыв обороны будет как раз на участке Артемовска? Ударят Вагнеров с флангов, а у тех нет снарядов чтобы ответить.

alex5 wrote: 09 May 2023 16:51Соревноваться с целым блоком НАТО по производству оружия ох непросто
НАТО не в таком уж и большом количестве производит снаряды. Пока что они выгребают старые снаряды со складов.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Подковёрная борьба

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 09 May 2023 19:12
alex5 wrote: 09 May 2023 16:51Соревноваться с целым блоком НАТО по производству оружия ох непросто
НАТО не в таком уж и большом количестве производит снаряды. Пока что они выгребают старые снаряды со складов.
В сети есть данные о стоимости, технике и боеприпасах которые поставляет НАТО укр-е.
Количество большое.
Peace
User avatar
Maryplaya
Уже с Приветом
Posts: 864
Joined: 17 Oct 2011 02:40
Location: Ленинград -> Bavaria -> Tennessee

Re: Подковёрная борьба

Post by Maryplaya »

alex5 wrote: 07 May 2023 17:26
DiKrantz wrote: 06 May 2023 21:13 Хорошая иллюстрация к этому топику.

Пока лидеров патриотической оппозиции взрывают одного за другим, представители власти целуют ручку либеральной примадонне и восхищаются ее гражданской позцицией.



Да ладно, Песков просто воспитанный светский чел, поцеловал даме руку на похоронах, к политике это вообще никаким боком. Хотя это может и ход конем в какой степени, не исключено что Пугачева теперь снизит анти СВОшную тональность.
Тема часиков примадонны не раскрыта - кто увёл у старухи котлы с брульянтами?
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Подковёрная борьба

Post by irmaru »

Если честно, не осилила. Они там все с ума посходили. Даже смотреть больше на них всех не буду больше.

User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3057
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Подковёрная борьба

Post by sasha_z »

irmaru wrote: 11 May 2023 08:31 Если честно, не осилила. Они там все с ума посходили. Даже смотреть больше на них всех не буду больше.
...
Что вас удивляет? Вы первый раз услышали речь Кадырова?..

Особенно комменты хороши. Укропатриоты очень переживают за русскую армию: ну почему они между собой договориться не могут? только позорят Россию на весь мир.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Подковёрная борьба

Post by DiKrantz »

"Трудно было себе представить..."

solution
Уже с Приветом
Posts: 11379
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Подковёрная борьба

Post by solution »

Return to “Политика”