Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Мнения, новости, комментарии
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16218
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by zVlad »

OtherSide wrote: 11 Jun 2023 16:02
zVlad wrote: 11 Jun 2023 15:48
Вы настолько тупы что даже не можете понять почему Вы зацепились и с'ехали на мой возраст. Помогу. Потому что я здесь на форуме сто раз назвал свой возраст. Иначе Вы никогда бы не доперли использовать этот факт в таком ключе. Это я Вам дал такую возможность.
В реале же, при людях, наша дискуссия превратилась бы в избиение млаленца. Надеюсь Вы сами допрете кто из нас млаленец.
Причем тут чья-то тупость к вашим иллюзиям? Вы уверены, что ваши возрастные изменения незаметны, хотя большинство отметит, что это не так. Психологически вы глубокий старик.

На счет избиения младенцев, как говорят на Украине "шо малэ, шо сатрэ, один чорт"
У вас в теории есть возможность бить аргументами, но физической/ментальной возможности нет. Все что вы можете, это ссылаться на ваш мнимый авторитет и оскорбления. Общеобразовательная база у вас очень слабая, как и аналитические способности.
В данном случае примером с Украиной я уже вам разжевал, что стратегически недальновидно использовать лозунги об уничтожеии Укрины, т.к. нам необходимо взращивать ( на самом деле надо было еще 20 лет назад это делать) пророссийскую оппозицию, и соответвенно реализовать явный запрос оппозиционной части украинского населения на великое советское прошлое, но нациские мрази, маскирующиеся под патриотов хрюкают свое про "Ленинское личико" и необходимость уничтожения Украины. Это просто элементарная возможность посчитать на шаг вперед, но даже она вам недоступна.
Вам нечего на это ответить, вы пишете какую то бессвязную ахинею, что реинтеграции Украины не нужно, а нужно ее включение в состав РФ (WTF?!) и сыплете беспомощными оскорблениями
Чем больше Вы пишите тем больше Вы доказываете правильность моих выводов о Вашей, по факту, подрывной деятельности в сфере понимания процессов на уровне простых людей. Вы неловко пытаетесь прикрываться овечьей шкурой когда надо (по Вашему надо) и демонстрируете клыки волка когда надо (по Вашему надо). У Вас неуклюже получается различать реинтеграцию Украины с ее включением в состав России областями.
У Вас здесь нет ни одного единомышленника по существу, несмотря на то что об"ем написанного Вами зашкаливает.
А у меня, несмотря ни на что ни на какие расхожления в других вопросах, есть здесь товарищ по отношению к вопросу будущего украины. Приэтом Вы еще постоянно клевещите на Frukt-а заявляя что де он призывает кого-то, или что-то "стереть с лица земли".
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by OtherSide »

Нахрена мне понимание на уровне "простых людей", если у меня уровень интллекта и образования выше среднего?
Естественно я пишу мысли, которые даже мне самому кажутся смелыми и авангардными, потому что именно такие мысли интересно обсуждать, а не тривиальную мейн-стрим пропаганду.
Ваш уровень вы демонстрируете постоянно, вы не состоянии ничего противоставить логическим доводам, а лишь радуетесь поддержке "простых людей"
У Фрукта вообще серьезные проблемы с мышлением. До сих пор помню наш диалог, в котором я говорил что в 2019 году стоило вложиться в недвижимость Крыма (через 2 года мои вложения действительно удвоились), а Фрукт писал, что лучше купить новостройку даже если она при прочих равных (площадь, локация) в 2 раза дороже вторички. А когда я переспросил что по его мнению выходит за одни деньги лучше купить одну в новостройке, чем 2 во вторичке он в своейственной ему манере начал истерить что то про хохлов и что я вру. И - интеллект!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 11 Jun 2023 16:29
Frukt wrote: 11 Jun 2023 16:20
Хотел бы обратить внимание. Текст выше (по факту листок анти-российского пропагандиста) появился на фоне неудачного контр. наступа укр-ы.
Написан как бы в тылу России. Искажено буквально все. И ДНР и Шойгу и Пригожин, все что связано с армией и Россией очернено.

Комментировать нет смысла, это видимо что-бы отвлечь внимание от событий на укр-е.
Но в России этого текста (тиражирование дешевых фэйков) достаточно для проверки высказываний укро- активиста на экстремизм.
Учитывая что по факту вы ярый сторонник нацизма украинской версии бла-бла-бла.
Вы не сможете подтвердить свои слова.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by OtherSide »

Могу подтвердить элементарно. Если в любом вашем тексте автозаменой поменять Россию и Украину местами - получится типичный бред укронацистского упоротого
solution
Уже с Приветом
Posts: 11385
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by solution »

OtherSide wrote: 11 Jun 2023 16:59 Нахрена мне понимание на уровне "простых людей", если у меня уровень интллекта и образования выше среднего?
Естественно я пишу мысли, которые даже мне самому кажутся смелыми и авангардными, потому что именно такие мысли интересно обсуждать, а не тривиальную мейн-стрим пропаганду.
Ваш уровень вы демонстрируете постоянно, вы не состоянии ничего противоставить логическим доводам, а лишь радуетесь поддержке "простых людей"
У Фрукта вообще серьезные проблемы с мышлением. До сих пор помню наш диалог, в котором я говорил что в 2019 году стоило вложиться в недвижимость Крыма (через 2 года мои вложения действительно удвоились), а Фрукт писал, что лучше купить новостройку даже если она при прочих равных (площадь, локация) в 2 раза дороже вторички. А когда я переспросил что по его мнению выходит за одни деньги лучше купить одну в новостройке, чем 2 во вторичке он в своейственной ему манере начал истерить что то про хохлов и что я вру. И - интеллект!
Что это означает "интллекта"?
Если это интеллект и образование которым вы кичититесь то ведь "не похвалишь не продашь"
и человек это число где числитель это то как о нём люди думают а знаменатель то как он думает о себе.
У вас последнее зашкаливает.
И да, на Украине непрекрытый нацизм который может если его в корне не изьять разрушить весь мир и посему Украина как его хранительница должна пересттать существовать в таком виде в каком она сейчас существует.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 11 Jun 2023 17:10 Могу подтвердить элементарно. Если в любом вашем тексте автозаменой поменять Россию и Украину местами - получится типичный бред укронацистского упоротого
Хоть стой, хоть падай.
Так уверенно визжал мол я нацист и прочий булл шит, а как прошу подтвердить слова начинается виляния "если заменить".

Так даже и заменить не сможете, чудило. Мозгов, кроме как на расхваливать свои "интеллект" явно не хватает.
Last edited by Frukt on 11 Jun 2023 17:35, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by Frukt »

Кстати, сегодня по ТВ был репортаж про пленных укро-боевиков. Офицер общался с ними в местах содержания. Говорит пленные укры не жалеют, что воевали с Россией и с населением ЛДНР. То есть даже в плену не сожалеют о содеянном.
Не удивительно, что и в России отношение к укр-м резко отрицательное на всех уровнях.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 11 Jun 2023 17:28
OtherSide wrote: 11 Jun 2023 17:10 Могу подтвердить элементарно. Если в любом вашем тексте автозаменой поменять Россию и Украину местами - получится типичный бред укронацистского упоротого
Вы тут так уверенно визжали мол я нацист и прочий булл шит, а как прошу подтвердить слова начинается виляния "если заменить".
Так даже и заменить не сможете, чудило. Мозгов, кроме как на расхваливать свои "интеллект" явно не хватает.
Я вам уже 100 раз доказывал с цитатами, в ответ только визги.
Чем ваше мировозрение отличается от укронацисткого, сами можете сформулировать? Вообще ничем только они за "украинскую нацию" а вы за "русскую нацию"
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 11 Jun 2023 17:33
Frukt wrote: 11 Jun 2023 17:28
OtherSide wrote: 11 Jun 2023 17:10 Могу подтвердить элементарно. Если в любом вашем тексте автозаменой поменять Россию и Украину местами - получится типичный бред укронацистского упоротого
Вы тут так уверенно визжали мол я нацист и прочий булл шит, а как прошу подтвердить слова начинается виляния "если заменить".
Так даже и заменить не сможете, чудило. Мозгов, кроме как на расхваливать свои "интеллект" явно не хватает.
Я вам уже 100 раз доказывал с цитатами, в ответ только визги.
Чем ваше мировозрение отличается от укронацисткого, сами можете сформулировать? Вообще ничем только они за "украинскую нацию" а вы за "русскую нацию"
Снова ложь. Вы ни разу ничего мне не доказывали, хоть я и спрашивал. Так-же как сейчас голословно писали свой бред.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by OtherSide »

solution wrote: 11 Jun 2023 17:26
OtherSide wrote: 11 Jun 2023 16:59 Нахрена мне понимание на уровне "простых людей", если у меня уровень интллекта и образования выше среднего?
Естественно я пишу мысли, которые даже мне самому кажутся смелыми и авангардными, потому что именно такие мысли интересно обсуждать, а не тривиальную мейн-стрим пропаганду.
Ваш уровень вы демонстрируете постоянно, вы не состоянии ничего противоставить логическим доводам, а лишь радуетесь поддержке "простых людей"
У Фрукта вообще серьезные проблемы с мышлением. До сих пор помню наш диалог, в котором я говорил что в 2019 году стоило вложиться в недвижимость Крыма (через 2 года мои вложения действительно удвоились), а Фрукт писал, что лучше купить новостройку даже если она при прочих равных (площадь, локация) в 2 раза дороже вторички. А когда я переспросил что по его мнению выходит за одни деньги лучше купить одну в новостройке, чем 2 во вторичке он в своейственной ему манере начал истерить что то про хохлов и что я вру. И - интеллект!
Что это означает "интллекта"?
Если это интеллект и образование которым вы кичититесь то ведь "не похвалишь не продашь"
и человек это число где числитель это то как о нём люди думают а знаменатель то как он думает о себе.
У вас последнее зашкаливает.
И да, на Украине непрекрытый нацизм который может если его в корне не изьять разрушить весь мир и посему Украина как его хранительница должна пересттать существовать в таком виде в каком она сейчас существует.
Это внешность имеет смысл только при оценке внешними людьми, а интеллект другие оценивать не обязаны плюс что бы оценить интеллект нужно иметь свой такого же уровня или выше.
Я уже писал аргументы почему позиция про уничтожение Украины (именно в такой формулировке) стретегически провальная, не вижу смысла повторятся
solution
Уже с Приветом
Posts: 11385
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by solution »

OtherSide wrote: 11 Jun 2023 17:37
solution wrote: 11 Jun 2023 17:26
OtherSide wrote: 11 Jun 2023 16:59 Нахрена мне понимание на уровне "простых людей", если у меня уровень интллекта и образования выше среднего?
Естественно я пишу мысли, которые даже мне самому кажутся смелыми и авангардными, потому что именно такие мысли интересно обсуждать, а не тривиальную мейн-стрим пропаганду.
Ваш уровень вы демонстрируете постоянно, вы не состоянии ничего противоставить логическим доводам, а лишь радуетесь поддержке "простых людей"
У Фрукта вообще серьезные проблемы с мышлением. До сих пор помню наш диалог, в котором я говорил что в 2019 году стоило вложиться в недвижимость Крыма (через 2 года мои вложения действительно удвоились), а Фрукт писал, что лучше купить новостройку даже если она при прочих равных (площадь, локация) в 2 раза дороже вторички. А когда я переспросил что по его мнению выходит за одни деньги лучше купить одну в новостройке, чем 2 во вторичке он в своейственной ему манере начал истерить что то про хохлов и что я вру. И - интеллект!
Что это означает "интллекта"?
Если это интеллект и образование которым вы кичититесь то ведь "не похвалишь не продашь"
и человек это число где числитель это то как о нём люди думают а знаменатель то как он думает о себе.
У вас последнее зашкаливает.
И да, на Украине непрекрытый нацизм который может если его в корне не изьять разрушить весь мир и посему Украина как его хранительница должна пересттать существовать в таком виде в каком она сейчас существует.
Это внешность имеет смысл только при оценке внешними людьми, а интеллект другие оценивать не обязаны плюс что бы оценить интеллект нужно иметь свой такого же уровня или выше.
Я уже писал аргументы почему позиция про уничтожение Украины (именно в такой формулировке) стретегически провальная, не вижу смысла повторятся
"Кто ясно мыслит тот ясно излагает" и людям чей мозг не замутнён профашистской пропагандой ясно что существование Украины в таком виде как сейчас это угроза сущетсвования всего здравомыслящего мира и открытиe дороги в невозврат.
Америка уже на этом пути и подталкивает к этому Украину снабжая её смертоносными орудиями. :evil:
Россия стоит на пути этого беспредела и надо её всячески поддерживать если человечество хочет выжить. :great:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by OtherSide »

Некоторые просто не способны мыслить не лозунгами, а что то новое и не очевидное для них, что не сказали дикторы или "единомышленники" - это признак "глупости"
Укронацисты легко догадались внедрить лозунг "Победа НАТО это и победа России тоже, даже если ей придется отдать свои территории и ресурсы и пройти через очередные войны"
А Российская пропаганда очень беспомощная и беззубая, похоже сценарий пишут те же люди, что и снимают голубой огонек на Первом Канале. До такой простой вещи как "Победа России - это победа не над Украиной, а над оккупацией НАТО, т.к. в первую очередь даст самим украинцам (жителям современной украины) шанс на возрождение культуры и экономики"
Естественно, фруктовые нацисты против такой формулировки, им выгодно горланить что Украина борется за свое существование, а цель России - не возрождение Украины, а ее уничтожение. Ведь именно такая формулировка не дает шанса пророссийской оппозиции и заставляет войну идти дальше и дальше, на радость их хозяевам из НАТО
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 11 Jun 2023 18:15
Естественно, фруктовые нацисты против такой формулировки, им выгодно горланить что Украина борется за свое существование, а цель России - не возрождение Украины, а ее уничтожение. Ведь именно такая формулировка не дает шанса пророссийской оппозиции и заставляет войну идти дальше и дальше, на радость их хозяевам из НАТО
Запомните.
Цель России защитить Донбасс (про российское население бывш укр.) и устранить угрозу безопастности России в виде НАТО и банд неонацистских террористических формирований на территории бывш. укр-ы.
На примере возвращения новых территорий можно наблюдать как происходит интеграция российских земель в состав России. Они получают привилегию быть частью России. Соц пакет, права и обязанности в соответствии с Конституцией России. Имеют статус административных субъектов Российской Федерации.

Что вы там в своем воспаленном укро мозгу хрюкаете не имеет значения. Русская армия воюет за свои интересы.
Укр-а все что Россия ей ошибочно подарила в 91г. бездарно просрала.
Peace
Palych
Уже с Приветом
Posts: 14002
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by Palych »

OtherSide wrote: 11 Jun 2023 18:15 Укронацисты легко догадались внедрить лозунг "Победа НАТО это и победа России тоже, даже если ей придется отдать свои территории и ресурсы и пройти через очередные войны"
Первый раз слышу такой лозунг. Можно как-нибудь пример?
А Российская пропаганда очень беспомощная и беззубая, похоже сценарий пишут те же люди, что и снимают голубой огонек на Первом Канале. До такой простой вещи как "Победа России - это победа не над Украиной, а над оккупацией НАТО, т.к. в первую очередь даст самим украинцам (жителям современной украины) шанс на возрождение культуры и экономики"
Естественно, фруктовые нацисты против такой формулировки, им выгодно горланить что Украина борется за свое существование, а цель России - не возрождение Украины, а ее уничтожение. Ведь именно такая формулировка не дает шанса пророссийской оппозиции и заставляет войну идти дальше и дальше, на радость их хозяевам из НАТО
Какая 邱荫 оппозиция? Война уже идёт. Выбор сделан, решения приняты.
Трагедия украинцев в том что когда когда им выпадали две дороги (та и эта), одна с указателем "Правда", а на другой - "вы маладцы", выбор был сделан в пользу второй.
Вы пытаетесь своим могучим (по некоторым оценкам непревзойденным) интеллектом доказать что в этом выборе нет никакой вины украинцев. Виноват Путин прежде всего. Как в репризе Райкина про товарищеский суд над хулиганом: "А вы меня вовлекали?!!".
Не буду додумывать зачем Вы это делаете, уже не важно. Вернуться на развилку всё равно уже не получится.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by OtherSide »

Palych wrote: 12 Jun 2023 02:32
OtherSide wrote: 11 Jun 2023 18:15 Укронацисты легко догадались внедрить лозунг "Победа НАТО это и победа России тоже, даже если ей придется отдать свои территории и ресурсы и пройти через очередные войны"
1 Первый раз слышу такой лозунг. Можно как-нибудь пример?
А Российская пропаганда очень беспомощная и беззубая, похоже сценарий пишут те же люди, что и снимают голубой огонек на Первом Канале. До такой простой вещи как "Победа России - это победа не над Украиной, а над оккупацией НАТО, т.к. в первую очередь даст самим украинцам (жителям современной украины) шанс на возрождение культуры и экономики"
Естественно, фруктовые нацисты против такой формулировки, им выгодно горланить что Украина борется за свое существование, а цель России - не возрождение Украины, а ее уничтожение. Ведь именно такая формулировка не дает шанса пророссийской оппозиции и заставляет войну идти дальше и дальше, на радость их хозяевам из НАТО
2 Какая 邱荫 оппозиция? Война уже идёт. Выбор сделан, решения приняты.
Трагедия украинцев в том что когда когда им выпадали две дороги (та и эта), одна с указателем "Правда", а на другой - "вы маладцы", выбор был сделан в пользу второй.

3 Вы пытаетесь своим могучим (по некоторым оценкам непревзойденным) интеллектом доказать что в этом выборе нет никакой вины украинцев. Виноват Путин прежде всего. Как в репризе Райкина про товарищеский суд над хулиганом: "А вы меня вовлекали?!!".
Не буду додумывать зачем Вы это делаете, уже не важно. Вернуться на развилку всё равно уже не получится.
1 Посмотрите любой ролик Ходорковского, Чичваркина, Каца, Варламова, РДК и так далее. Они объявляют себя "Патриотами России" и их главный тезис "что бы Россия выиграла, она должна проиграть, покаяться и вернуться в 90е"

2 Почему то идущая война никак не мешает врагу поддерживать (и местами успешно) оппозицию в России, а на Украине почему-то это не имеет смысла

3 Не знаю как из моего текста можно было сделать такой странный вывод, что дескать украинцы не виноваты, а виноват Путин. Я пишу совсем другое - что в стратегии Кремля куча ошибок, а возможно где-то и сознательного вредительства. И их нужно срочно исправлять, иначе возможна катастрофа
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 11 Jun 2023 21:04
OtherSide wrote: 11 Jun 2023 18:15
Естественно, фруктовые нацисты против такой формулировки, им выгодно горланить что Украина борется за свое существование, а цель России - не возрождение Украины, а ее уничтожение. Ведь именно такая формулировка не дает шанса пророссийской оппозиции и заставляет войну идти дальше и дальше, на радость их хозяевам из НАТО
Запомните.
Цель России защитить Донбасс (про российское население бывш укр.) и устранить угрозу безопастности России в виде НАТО и банд неонацистских террористических формирований на территории бывш. укр-ы.
На примере возвращения новых территорий можно наблюдать как происходит интеграция российских земель в состав России. Они получают привилегию быть частью России. Соц пакет, права и обязанности в соответствии с Конституцией России. Имеют статус административных субъектов Российской Федерации.
Цели России более глобальны и кстати ошибка что они не объявлены. Это прежде всего возвращение своего геополитического влияния и антиглобализм/антиколониализм, возвращение контроля над людьми и территорией, которые всегда принадлежали нам и которые используются врагом для ослабления России.
С Донбассом все-таки во многом поступили по скотски. Я точно знаю, что ополченцам в начале 14 говорилось - пошумите 2 недельки, что бы у нас был повод вас защитить. Потом был бесконтрольное разворовывание федеральных дотаций. Так же тотальная мобилизация с началом СВО выглядела очень некрасиво/неправильно. Население РФ боялись трогать, а дончан выгребли всех кого можно, причем подготовка была нулевая, точно знаю, т.к. инфа от знакомых, что первое время вообще выдавали мосинки

Донецк уже интегрируется и речь не про него на освобожденных территориях процент проросийского населения ожидаемо растет.
Речь о другом - пропаганда вообще ничего не делает, что бы как-то помочь/поддержать пророссийскую оппозицию на оккупированных территориях, которой до 14 года было больше половины.
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4238
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by Gutiusha »

"Я точно знаю, что ополченцам в начале 14 говорилось - пошумите 2 недельки, что бы у нас был повод вас защитить"

ещё один свидетель Генштаба ))
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by OtherSide »

Gutiusha wrote: 12 Jun 2023 08:13 "Я точно знаю, что ополченцам в начале 14 говорилось - пошумите 2 недельки, что бы у нас был повод вас защитить"

ещё один свидетель Генштаба ))
Я из Донецка у меня куча друзей и знакомых участников
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by Москвичка »

zVlad wrote: 10 Jun 2023 20:30
OtherSide wrote: 09 Jun 2023 21:01 На счёт все приложится. Есть запрос на сильного и безкомпромиисного лидера
Нужен человек который скажет ДА Нам ни за что не стыдно да мы народ мессия народ богоносец, да мы третий Рим и да мы империя и да наша цель не невнятная денацификация, а закончить государственности Украины навсегда и вернуть Киевскую Русь. И лидер нации не даёт спуску ни себе ни исполнителям и своих детей на генералов не меняет
За это народ будет готов убивать и умирать
OtherSide скажи честно сколько тебе СБУ платит за твою деятельность на этом сайте? Или ты у Шария харчишься? Маска твоя вся сгнила уже, скинь остатки и покайся - зачтется.
+++
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by Москвичка »

zVlad wrote: 11 Jun 2023 00:49
sasha_z wrote: 10 Jun 2023 20:57
zVlad wrote: 10 Jun 2023 20:30
OtherSide wrote: 09 Jun 2023 21:01 На счёт все приложится. Есть запрос на сильного и безкомпромиисного лидера
Нужен человек который скажет ДА Нам ни за что не стыдно да мы народ мессия народ богоносец, да мы третий Рим и да мы империя и да наша цель не невнятная денацификация, а закончить государственности Украины навсегда и вернуть Киевскую Русь. И лидер нации не даёт спуску ни себе ни исполнителям и своих детей на генералов не меняет
За это народ будет готов убивать и умирать
OtherSide скажи честно сколько тебе СБУ платит за твою деятельность на этом сайте? Или ты у Шария харчишься? Маска твоя вся сгнила уже, скинь остатки и покайся - зачтется.
То есть вы с ним не согласны и сразу про харчевню от ВСУ.

У него своя версия и она имеет место быть. Вот какая версия у Кремля - многим нам до сей поры непонятно. Всё это бормотание про денафикацию по понедельникам и средам, а потом открытое заигрывание с нацистами - по вторникам и четвергам... вот это действительно идейно.
Я правильно понимаю что Вы выступаете, типа, "пресс-секратарем" персонажа под именем OtherSide, выступающего под не существующим флагом?
:great:
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by Москвичка »

zVlad wrote: 11 Jun 2023 13:47
OtherSide wrote: 11 Jun 2023 04:28
zVlad wrote: 11 Jun 2023 03:07
sasha_z wrote: 11 Jun 2023 01:04
zVlad wrote: 11 Jun 2023 00:49
Я правильно понимаю что Вы выступаете, типа, "пресс-секратарем" персонажа под именем OtherSide, выступающего под не существующим флагом?
Нет, тут есть уже три-четыре человека, которые бегают по форуму и ищут врагов народа. Вы хотите присоединиться к ним? А то вы уже на полпути.

Не разглядываю аватарки, но скажу честно - в шапке летом не хожу, а у Реактора в реале - нет крыльев (хотя кто его знает).
А мой аватар изначально, с начала нулевых, должен был быть буква "Z". Но аватара такого у меня нет. Хотя есть значок на лацкан пиджака с этой буквой полученный лет десять назад, а может даже больше. Ну и что?
А вот флажок, не существующий в природе нигде и никогда, это диагноз. И не понимать это значить глупить.
Если честно, я не считаю вас нацистом, как того же персонажа с ником Фрукт, вы для меня просто старый дурак, который не может отделять мух от котлет и ведется на вражескую пропаганду.
Мой аватар - это концепт - прекрасной Украины будущего, который символизирует с одной стороны ее лучшие достижение в прошлом, с другой - покаяние и очищение от преступлений совершенных под желто-блакитной тряпкой. Победа России - это победа украинцев в первую очередь.
Когда ты (на "ты" вы сами напросились отметив мое превосходство над вами в возрасте) станешь старым дураком тогда и будешь опеределять отношение к людям по их возрасту. Да ты собственно уже дурак коль скоро для тебя возраст являетя критерием.
Для меня же критерием является твоя бурная деятельность в виртуальном пространстве (не думаю что в реале ты чем то существенно отличился - слишком много временя тратишь на болтовню).
То что означает твой аватар уже обсуждалось и давно (ты даже не можещь запомнить с кем ты и что обсуждал) и было сказано тебе что никаких таких особых и отдельных заслуг именно у "украницев" никогда не было, как собственно и украинцев в вакууме не было никогда. А вот проблем с населением этой части РИ было всегда много.
В настоящее время идет очередная и надеюсь последняя чистка и приведение в чувства определенной клики, замешанной на ложном понимании кто есть кто, после которой вопрос об украине/окраине будет окончательно снят и Россия вернет в свой состав все ее исторические территории и население без всяких отдельных украин с украинцами и их флашками, какими бы они не были и с какими бы лозунгами под ними не собирались такие как ты.
Другими словами, чтобы уже окончательно тебе стало понятно, ты такой же как и те что гибнут сейчас под и за желтосинюю тряпку. Победит Россия желтосиних и позволит сохранить что-то под красно-синим с серпом и молотом - со временем опять будут проблемы. Поэтому выход один - автономия на севере Красноярского края, с сельдюками в компании.

P.S. Еще я лично не против твоего флага над Галицинско-Волынской автономии в составе Польше не некотором, непродолжительном отрезке воемени потому что следущим этапом будет раздел Польши.

Предупреждение. За растаскивания "дурака" во все ответы.
:great: :great: :great:
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by Москвичка »

Frukt wrote: 11 Jun 2023 16:20
OtherSide wrote: 09 Jun 2023 15:33 Я уже давно писал, что на метафизическом уровне у народа давно запрос на нового Сталина. К сожалению, Россия как и Украина так же нуждается в очищении от либеральных идей и то что украинские нацисты - близнецы братья (уже слившиеся в экстазе) с русскими либералами 90х - уже очевидно всем. И если говоришь А - надо сказать и Б. Это мямленье и полумеры, очевидно, достали всех.
Пригожин по ощущениям очень умная, хитрая и изворотливая сволочь. В своей риторике он прямо эксплуатирует этот запрос, умело синтезируя чаяния народа, правду и демагогию. Он говорит что у него нет политических амбиций. Что конечно же ложь, амбиции свои он не скрывает своими поступками. С одной стороны действильно правда, что МО показало себя на редкость бездарно. 8 лет они как будто специально ждали пока пропаганда и милитаризация Украины даст плоды, а криминальная клоака ДНР послужит витриной русского мира. Что бы начать СВО как будто специально в самой дискредитирующей и обреченной на провал манере.
С другой стороны его риторика про намазаные крЭмом жопки звучит нелепо из его уст, т.к. он собственно и поднялся на смазывании крЭмом этих самых жоп и радость по обстрелам рублевки явная и чистая демагогия. Последнее время его заносит, он то обвиняет в уничтожении авиацией мирных украинских комбайнов (он вроде за Армию, но против Шойгу, но причем тут Шойгу), то обещал передать шампанское законым владельцам и проследить за этим.
Странно выглядит его угроза самостоятельно защитить Белгород, "ни у кого не спрашивая", но "для этого ему должны передать снаряды".
Под "они" все больше попадает не руководство МО, а руководство страны (и понятное дело Путин) в целом, т.к. критикуются решения принятые именно Путиным, но на словах пока что он декларирует верность ему.
Я вижу в чистом виде политическую игру, но с неясными целями и неясными силами, которых он озвучивает
Хотел бы обратить внимание. Текст выше (по факту листок анти-российского пропагандиста) появился на фоне неудачного контр. наступа укр-ы.
Написан как бы в тылу России. Искажено буквально все. И ДНР и Шойгу и Пригожин, все что связано с армией и Россией очернено.

Комментировать нет смысла, это видимо что-бы отвлечь внимание от событий на укр-е.
Но в России этого текста (тиражирование дешевых фэйков) достаточно для проверки высказываний укро- активиста на экстремизм.
А Вы еще почитайте, что его дружок Губарев написал. Вообще государственный преступник.

"С одной стороны действильно правда, что МО показало себя на редкость бездарно" - просто нет нормальных слов. Линии Фаберже ему не понравились, видите ли. И вправду зам. Шария какой-то
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by Москвичка »

OtherSide wrote: 11 Jun 2023 17:37
solution wrote: 11 Jun 2023 17:26
OtherSide wrote: 11 Jun 2023 16:59 Нахрена мне понимание на уровне "простых людей", если у меня уровень интллекта и образования выше среднего?
Естественно я пишу мысли, которые даже мне самому кажутся смелыми и авангардными, потому что именно такие мысли интересно обсуждать, а не тривиальную мейн-стрим пропаганду.
Ваш уровень вы демонстрируете постоянно, вы не состоянии ничего противоставить логическим доводам, а лишь радуетесь поддержке "простых людей"
У Фрукта вообще серьезные проблемы с мышлением. До сих пор помню наш диалог, в котором я говорил что в 2019 году стоило вложиться в недвижимость Крыма (через 2 года мои вложения действительно удвоились), а Фрукт писал, что лучше купить новостройку даже если она при прочих равных (площадь, локация) в 2 раза дороже вторички. А когда я переспросил что по его мнению выходит за одни деньги лучше купить одну в новостройке, чем 2 во вторичке он в своейственной ему манере начал истерить что то про хохлов и что я вру. И - интеллект!
Что это означает "интллекта"?
Если это интеллект и образование которым вы кичититесь то ведь "не похвалишь не продашь"
и человек это число где числитель это то как о нём люди думают а знаменатель то как он думает о себе.
У вас последнее зашкаливает.
И да, на Украине непрекрытый нацизм который может если его в корне не изьять разрушить весь мир и посему Украина как его хранительница должна пересттать существовать в таком виде в каком она сейчас существует.
Это внешность имеет смысл только при оценке внешними людьми, а интеллект другие оценивать не обязаны плюс что бы оценить интеллект нужно иметь свой такого же уровня или выше.
Я уже писал аргументы почему позиция про уничтожение Украины (именно в такой формулировке) стретегически провальная, не вижу смысла повторятся
Да не переживайте вы так, Украина ваша уничтожится (самоубьётся) об Россию in no time, процесс уже не остановить, и он подпитывается как с сатанинского Запада, так и с нашей стороны
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2724
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by Vlada123 »

Тему можно закрывать, после последнего демарша можно забыть про Пригожина.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2724
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Пригожин - может ли стать новыми лидером?

Post by Vlada123 »

OtherSide wrote: 12 Jun 2023 03:43
Frukt wrote: 11 Jun 2023 21:04
OtherSide wrote: 11 Jun 2023 18:15
Естественно, фруктовые нацисты против такой формулировки, им выгодно горланить что Украина борется за свое существование, а цель России - не возрождение Украины, а ее уничтожение. Ведь именно такая формулировка не дает шанса пророссийской оппозиции и заставляет войну идти дальше и дальше, на радость их хозяевам из НАТО
Запомните.
Цель России защитить Донбасс (про российское население бывш укр.) и устранить угрозу безопастности России в виде НАТО и банд неонацистских террористических формирований на территории бывш. укр-ы.
На примере возвращения новых территорий можно наблюдать как происходит интеграция российских земель в состав России. Они получают привилегию быть частью России. Соц пакет, права и обязанности в соответствии с Конституцией России. Имеют статус административных субъектов Российской Федерации.
Цели России более глобальны и кстати ошибка что они не объявлены. Это прежде всего возвращение своего геополитического влияния и антиглобализм/антиколониализм, возвращение контроля над людьми и территорией, которые всегда принадлежали нам и которые используются врагом для ослабления России.
С Донбассом все-таки во многом поступили по скотски. Я точно знаю, что ополченцам в начале 14 говорилось - пошумите 2 недельки, что бы у нас был повод вас защитить. Потом был бесконтрольное разворовывание федеральных дотаций. Так же тотальная мобилизация с началом СВО выглядела очень некрасиво/неправильно. Население РФ боялись трогать, а дончан выгребли всех кого можно, причем подготовка была нулевая, точно знаю, т.к. инфа от знакомых, что первое время вообще выдавали мосинки

Донецк уже интегрируется и речь не про него на освобожденных территориях процент проросийского населения ожидаемо растет.
Речь о другом - пропаганда вообще ничего не делает, что бы как-то помочь/поддержать пророссийскую оппозицию на оккупированных территориях, которой до 14 года было больше половины.
Дончан выгребли? А должны были граждане России за них кровь проливать? Никто тех дончан не заставлял в 91 году против Союза выступать.

Return to “Политика”