Тем временем где-то в России+...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Тем временем где-то в России+...

Post by alex67 »

Несколько тем с таким названием уже заблокировали, вот решил открыть еще одну в надежде, что продержится какое-то время.

Оказалось, что наш привет читают и на привете.фан. В итоге существуют два привета - один пророссийский, а другой проукраинский. Меня банят на украинском, а гика перенесли здесь в политику, куда он, как я понял, не имеет допуска.

Как насчет заочной дискусии, гик, вот в темах с одинаковым названием на обоих приветах? Начнем с этой. Ты пишешь там, а я отвечаю здесь, и наоборот, причем без опасения быть забаненным за свою точку зрения. Разумеется, если есть желающие поучаствовать с обеих сторон, то это можно только приветствовать, правилами обоих форумов вроде не запрещается.

Для затравки отвечу вот на какое высказывания.
geek7 wrote:т.е. что роZZияне защитят украинцев (да и весь мир) от этой страшной судьбы никто не сомневается и уточняют детали - защитят ли путём тотального геноцида или кого-то оставят в живых перепромыв мозги и будет ли этот процесс до конца возглявлять бессменный "великий пидер и борцун" или он таки слишком продался западу.
Кого ты имел в виду под "великим пидером"? И если Путина, как можно догадаться по контексту, то почему такая характеристика? Он вроде бы вполне гетеросексуал, по крайней мере раньше был. Неужели сменил ориентацию? Расскажи, жду с нетерпением.

плохая идея
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Return to “Политика”