Europe stand with Ukraine

Мнения, новости, комментарии
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Europe stand with Ukraine

Post by OtherSide »

Украинцам в ЕС в течение 2 недель приказано вернуться для участия в мясных штурмах. Ранее об этом писали СМИ. Сегодня об этом говорят украинцы в соц. сетях.

Сразу несколько мыслей ))

1. Как это выглядит со стороны европейцев. Они же типа хохлам помогали, стенд с ними и все такое, помогали избежать ужасов войны. А теперь на основании каких законов помогают Зеленскому могилизировать их?

2. Я вот все жду когда у самих хохлов глаза откроются про "Европейский Дом". Неужели даже после этого не поняли, что они лишь инструмент и расходный материал для НАТО

3. Куда побегут теперь? Самое очевидное теперь - Россия ))) В любой другой стране их отправят на утилизацию. Тоже будет картина маслом
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3057
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Europe stand with Ukraine

Post by sasha_z »

OtherSide wrote: 05 Sep 2023 22:30
Украинцам в ЕС в течение 2 недель приказано вернуться для участия в мясных штурмах. Ранее об этом писали СМИ. Сегодня об этом говорят украинцы в соц. сетях.

Сразу несколько мыслей ))

1. Как это выглядит со стороны европейцев. Они же типа хохлам помогали, стенд с ними и все такое, помогали избежать ужасов войны. А теперь на основании каких законов помогают Зеленскому могилизировать их?

2. Я вот все жду когда у самих хохлов глаза откроются про "Европейский Дом". Неужели даже после этого не поняли, что они лишь инструмент и расходный материал для НАТО

3. Куда побегут теперь? Самое очевидное теперь - Россия ))) В любой другой стране их отправят на утилизацию. Тоже будет картина маслом
В интернете всё больше и больше фотографий тарасиков обоих полов с культями рук и ног. И они придумали новое погонялово: пока у украинцев отрываются конечности, русские - просто дохнут!

Здорово? А вы ждёте от них "открывания глаз"... Чичас.

A cамые поганые и мерзопакостные хохлы - за кордоном. Гонят своих соотечественников на верную смерть... защищать свои напридуманные, наспех созданные америкосами на коленке, тупорылые идеи.

Россию загнали в угол. Тарасиков придётся убивать, а не только калечить. Мы все видели, что Россия - пыталась, но! Се ля ви.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8631
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Europe stand with Ukraine

Post by 3DD »

sasha_z wrote: 05 Sep 2023 23:03 A cамые поганые и мерзопакостные хохлы - за кордоном.
Не только хохлы. В мордобуке полно аватарчиков всяких лившицев с хохлосимволикой. Все эти гниды-потомки/родственники тех, кого из Аушвиц Биркенау вытаскивали.

Поскреб бывших мордбучных френдов и их френдов и сгенерил коллажик
zhi.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by 3DD on 06 Sep 2023 05:08, edited 1 time in total.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Komissar »

3DD wrote: 06 Sep 2023 00:43
sasha_z wrote: 05 Sep 2023 23:03 A cамые поганые и мерзопакостные хохлы - за кордоном.
Не только хохлы. В мордобуке полно аватарчиков всяких лившицев с хохлосимволикой. Все эти гниды-потомки тех, кого из Аушвиц Биркенау вытаскивали.

Поскреб бывших мордбучных френдов и их френдов и сгенерил коллажик

zhi.jpg
может, им где-то бабла отваливают? Ну типа как крупные еврейские банкиры финансировали гитлера.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8631
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Europe stand with Ukraine

Post by 3DD »

Komissar wrote: 06 Sep 2023 04:11
3DD wrote: 06 Sep 2023 00:43
sasha_z wrote: 05 Sep 2023 23:03 A cамые поганые и мерзопакостные хохлы - за кордоном.
Не только хохлы. В мордобуке полно аватарчиков всяких лившицев с хохлосимволикой. Все эти гниды-потомки тех, кого из Аушвиц Биркенау вытаскивали.

Поскреб бывших мордбучных френдов и их френдов и сгенерил коллажик

zhi.jpg
может, им где-то бабла отваливают? Ну типа как крупные еврейские банкиры финансировали гитлера.
А эти - они кто - банкиры или гитлеры? И они отваливают или им? :D

Причем членов клуба любителей Цадика Нахмана из Умани еще понять можно. Умань для них место для отправления религозных надобностей.

Но эти все украсили себя просто из нац солираности. В список не попал еще один лившиц - американец, который вообще никаким местом ни к Украине, ни к России не имеющий - типа потомок испанских евреев, приехвших в Америку до индейцев оч. давно. Но его мордобучный портрэт украшен аж хохло-трезубом и заверением, что он таки тоже стоит за хохлостан
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Komissar »

3DD wrote: 06 Sep 2023 04:56
А эти - они кто - банкиры или гитлеры?
я не знаю, но отсыпьте и мне, пожалуйста!
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8631
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Europe stand with Ukraine

Post by 3DD »

Komissar wrote: 06 Sep 2023 05:00
3DD wrote: 06 Sep 2023 04:56
А эти - они кто - банкиры или гитлеры?
я не знаю, но отсыпьте и мне, пожалуйста!
И ты за "отсып" украсишь себя жовто-блевотной символикой? Не верю!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Komissar »

3DD wrote: 06 Sep 2023 05:24
Komissar wrote: 06 Sep 2023 05:00
3DD wrote: 06 Sep 2023 04:56
А эти - они кто - банкиры или гитлеры?
я не знаю, но отсыпьте и мне, пожалуйста!
И ты за "отсып" украсишь себя жовто-блевотной символикой? Не верю!
зависит, сколько насыпят. Я задешево не продаюсь! :radio%:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8631
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Europe stand with Ukraine

Post by 3DD »

Komissar wrote: 06 Sep 2023 05:25
3DD wrote: 06 Sep 2023 05:24
Komissar wrote: 06 Sep 2023 05:00
3DD wrote: 06 Sep 2023 04:56
А эти - они кто - банкиры или гитлеры?
я не знаю, но отсыпьте и мне, пожалуйста!
И ты за "отсып" украсишь себя жовто-блевотной символикой? Не верю!
зависит, сколько насыпят. Я задешево не продаюсь! :radio%:
нее, насыпают там в другой весовой категории. А рядовому свидомому еврею остается тупо таскаться за Моиссем украшать мордобучные аватарки за так. Ну может кому еще пообяцали земельный надел и русских батраков в Крыму. Но это потом и еще не точно.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Канадол »

В пятницу, 8 сентября, на официальном сайте Еврокомиссии появился документ, разъясняющий отдельные пункты санкционного законодательства в отношении России. Согласно новым комментариям ЕС, россиянам, путешествующим в Европу, запрещается въезд на личных автомобилях с российскими номерами, а также ввоз смартфонов, косметики, драгоценностей, чемоданов и прочих товаров, используемых в личных целях. Все вышеперечисленное может быть расценено как запрещенный импорт и конфисковано.

https://lenta.ru/news/2023/09/10/nophonesandcars/
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12448
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Europe stand with Ukraine

Post by ReactoR »

Трусы оставят (хотя кружевные могут изъять)

Еврорай все больше смахивает на третий рейх
Мир это Выхухоль.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8631
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Europe stand with Ukraine

Post by 3DD »

ReactoR wrote: 11 Sep 2023 13:22 Трусы оставят (хотя кружевные могут изъять)

Еврорай все больше смахивает на третий рейх
Нашивками обеспечат или приходить со своими?

Image
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Europe stand with Ukraine

Post by adb »

OtherSide wrote: 05 Sep 2023 22:30
Украинцам в ЕС в течение 2 недель приказано вернуться для участия в мясных штурмах. Ранее об этом писали СМИ. Сегодня об этом говорят украинцы в соц. сетях.
Забыли про нулевой пункт.
0. Брехня все это. Украина, конечно, хочет, но никто экстрадировать не будет.

Для такого банкета нужна законодательная база. Примерно под таким же соусом писали об экстрадиции россиянина из Армении, забыв уточнить, что он был дезертиром (это тяжкое преступление, за такое и расстреливали). Его задержали в Ереване, но отпустили. На Родину он так и не отправился.
Миру мир
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Канадол »

ReactoR wrote: 11 Sep 2023 13:22 Еврорай все больше смахивает на третий рейх
Я считаю, у граждан РФ должна быть хоть какая-то национальная гордость. Ну не хотят европейцы их у себя видеть - ну и хрен с ними, пусть подохнут с голоду без денег русских туристов. Россиян уже раком ставят пока в переносном смысле, а скоро будут и в прямом - все равно некоторые не могут без отпуска в Ницце! Я еще могу понять тех, у кого в ЕС семья или дела, но, б... туристы могут и пешком постоять (а теперь и реально постоят, пешком и в трусах). Просто не ездить к этим европейским говнюкам и дело с концом.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3057
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Europe stand with Ukraine

Post by sasha_z »

Канадол wrote: 12 Sep 2023 15:20
ReactoR wrote: 11 Sep 2023 13:22 Еврорай все больше смахивает на третий рейх
Я считаю, у граждан РФ должна быть хоть какая-то национальная гордость. Ну не хотят европейцы их у себя видеть - ну и хрен с ними, пусть подохнут с голоду без денег русских туристов. Россиян уже раком ставят пока в переносном смысле, а скоро будут и в прямом - все равно некоторые не могут без отпуска в Ницце! Я еще могу понять тех, у кого в ЕС семья или дела, но, б... туристы могут и пешком постоять (а теперь и реально постоят, пешком и в трусах). Просто не ездить к этим европейским говнюкам и дело с концом.
Вы много хотите от наших соотечественников. После того как взорвали самолёт из Египта и приостановили все рейсы "до выяснения всех обстоятельств" - мои знакомые летали в Луксор...через Беларусь! А чо?! Когда тайфун снёс пребрежные курорты в Юго-Восточной Азии (2004 вроде?) - наши отказывались эвакуироваться, мотивируя тем, что у них "уплочено" до конца недели и плавали между трупами...

А тут всего лишь булки надо раздвинуть перед таможенником... Некоторым даже может понравится. И потом: можно в чебурашках приезжать в Европы-то, зачем соболя? - нехай чебурашки отымают!
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3057
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Europe stand with Ukraine

Post by sasha_z »

Если до трусов раздевают - я бы купила нижнее бельё с портретами Путина. Пусть нервничают.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Frukt »

sasha_z wrote: 12 Sep 2023 15:58
Канадол wrote: 12 Sep 2023 15:20
ReactoR wrote: 11 Sep 2023 13:22 Еврорай все больше смахивает на третий рейх
Я считаю, у граждан РФ должна быть хоть какая-то национальная гордость. Ну не хотят европейцы их у себя видеть - ну и хрен с ними, пусть подохнут с голоду без денег русских туристов. Россиян уже раком ставят пока в переносном смысле, а скоро будут и в прямом - все равно некоторые не могут без отпуска в Ницце! Я еще могу понять тех, у кого в ЕС семья или дела, но, б... туристы могут и пешком постоять (а теперь и реально постоят, пешком и в трусах). Просто не ездить к этим европейским говнюкам и дело с концом.
Вы много хотите от наших соотечественников. После того как взорвали самолёт из Египта и приостановили все рейсы "до выяснения всех обстоятельств" - мои знакомые летали в Луксор...через Беларусь! А чо?! Когда тайфун снёс пребрежные курорты в Юго-Восточной Азии (2004 вроде?) - наши отказывались эвакуироваться, мотивируя тем, что у них "уплочено" до конца недели и плавали между трупами...

А тут всего лишь булки надо раздвинуть перед таможенником... Некоторым даже может понравится. И потом: можно в чебурашках приезжать в Европы-то, зачем соболя? - нехай чебурашки отымают!
По себе, своим «ценностям» судите. И не надо за всех Россиян. Да и России вы не имеете никакого отношения.
Из всех знакомых (а из у меня много) еще до СВО уже мало кто из нормальных людей ездил в ЕС. Ехали / валили тн релоканты , ну и типа вас. По сути вы о себе написали.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Europe stand with Ukraine

Post by OtherSide »

adb wrote: 11 Sep 2023 20:13
OtherSide wrote: 05 Sep 2023 22:30
Украинцам в ЕС в течение 2 недель приказано вернуться для участия в мясных штурмах. Ранее об этом писали СМИ. Сегодня об этом говорят украинцы в соц. сетях.
Забыли про нулевой пункт.
0. Брехня все это. Украина, конечно, хочет, но никто экстрадировать не будет.

Для такого банкета нужна законодательная база. Примерно под таким же соусом писали об экстрадиции россиянина из Армении, забыв уточнить, что он был дезертиром (это тяжкое преступление, за такое и расстреливали). Его задержали в Ереване, но отпустили. На Родину он так и не отправился.
а какая законодательная база была о воровстве ("санкции","заморозка") имущества у российских граждан?
Современная Европа - не то место, где нужны какие-то там "законы"
Нет основания находится - экстренная экстрадиция через пункты сбора - и вперед
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Frukt »

3DD wrote: 11 Sep 2023 18:07
ReactoR wrote: 11 Sep 2023 13:22 Трусы оставят (хотя кружевные могут изъять)

Еврорай все больше смахивает на третий рейх
Нашивками обеспечат или приходить со своими?

Image
На самом деле это от бессилия. Но тем россиянам кто еше сомневается помогает понять, что к чему.

В свое время, среди историков бытовало мнение мол Первая мировая закончилась в 1945. С этой точки зрения, с учетом ярких событий этих пары лет получается и не закончилась вовсе.

П.С. На севере Финляндии неоднократно видел нацистские флаги вместо занавесок.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Frukt »

Канадол wrote: 12 Sep 2023 15:20
ReactoR wrote: 11 Sep 2023 13:22 Еврорай все больше смахивает на третий рейх
Я считаю, у граждан РФ должна быть хоть какая-то национальная гордость. Ну не хотят европейцы их у себя видеть - ну и хрен с ними, пусть подохнут с голоду без денег русских туристов. Россиян уже раком ставят пока в переносном смысле, а скоро будут и в прямом - все равно некоторые не могут без отпуска в Ницце! Я еще могу понять тех, у кого в ЕС семья или дела, но, б... туристы могут и пешком постоять (а теперь и реально постоят, пешком и в трусах). Просто не ездить к этим европейским говнюкам и дело с концом.
Вы на западе живете? Так и за вами придут, это уже не вопрос. Под негров же клали, и ничего эмигранты утерлись и ок. И далее по списку «ценностей».
Peace
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16218
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Europe stand with Ukraine

Post by zVlad »

Канадол wrote: 12 Sep 2023 15:20
ReactoR wrote: 11 Sep 2023 13:22 Еврорай все больше смахивает на третий рейх
Я считаю, у граждан РФ должна быть хоть какая-то национальная гордость. Ну не хотят европейцы их у себя видеть - ну и хрен с ними, пусть подохнут с голоду без денег русских туристов. Россиян уже раком ставят пока в переносном смысле, а скоро будут и в прямом - все равно некоторые не могут без отпуска в Ницце! Я еще могу понять тех, у кого в ЕС семья или дела, но, б... туристы могут и пешком постоять (а теперь и реально постоят, пешком и в трусах). Просто не ездить к этим европейским говнюкам и дело с концом.
А нас (тебя) здесь в Канаде как уже поставили? В самом прямом смысле.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16218
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Europe stand with Ukraine

Post by zVlad »

Frukt wrote: 12 Sep 2023 17:24
Канадол wrote: 12 Sep 2023 15:20
ReactoR wrote: 11 Sep 2023 13:22 Еврорай все больше смахивает на третий рейх
Я считаю, у граждан РФ должна быть хоть какая-то национальная гордость. Ну не хотят европейцы их у себя видеть - ну и хрен с ними, пусть подохнут с голоду без денег русских туристов. Россиян уже раком ставят пока в переносном смысле, а скоро будут и в прямом - все равно некоторые не могут без отпуска в Ницце! Я еще могу понять тех, у кого в ЕС семья или дела, но, б... туристы могут и пешком постоять (а теперь и реально постоят, пешком и в трусах). Просто не ездить к этим европейским говнюкам и дело с концом.
Вы на западе живете? Так и за вами придут, это уже не вопрос. Под негров же клали, и ничего эмигранты утерлись и ок. И далее по списку «ценностей».
Я не исключаю что если у России появятся (должны появиться) хорошие продвижения в СВО, то могут и "придти за нами".
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Канадол »

zVlad wrote: 12 Sep 2023 18:28 А нас (тебя) здесь в Канаде как уже поставили? В самом прямом смысле.
У меня нет опции не ездить в Канаду, т.к. я в ней живу. Зато у меня, например, есть опция не ездить в Мексику, где наркокартели периодически отстреливают туристов. Если все станет идти к тому, что русских соберутся отправлять в демократические концлагеря - свалю в РФ. Я уже начал делать кое-какие приготовления...
null
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Europe stand with Ukraine

Post by null »

по теме топика
Правительство Польши своим постановлением запретило ввоз зерна из Украины с 15 сентября независимо от решения Европейской Комиссии
если лучшие друзья так во время войны себя ведут, то как бы они действовали в мирное время ?
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Europe stand with Ukraine

Post by adb »

OtherSide wrote: 12 Sep 2023 16:39 а какая законодательная база была о воровстве ("санкции","заморозка") имущества у российских граждан?
Современная Европа - не то место, где нужны какие-то там "законы"
Нет основания находится - экстренная экстрадиция через пункты сбора - и вперед
Например? Какое воровство? У богатеев под санкциями активы заморожены, а не отобраны. Даже ЗВР РФ заморожен.
Экстрадиция осуществляется только через суд. Чтобы экстрадировать бригаду потребуется дофига судей и куча времени, ну либо организация сталинских троек.
Более того им политически уже выгодны переговоры, а не продолжение военных действий.
Миру мир

Return to “Политика”