Europe stand with Ukraine

Мнения, новости, комментарии
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Europe stand with Ukraine

Post by OtherSide »

adb wrote: 12 Sep 2023 20:05
OtherSide wrote: 12 Sep 2023 16:39 а какая законодательная база была о воровстве ("санкции","заморозка") имущества у российских граждан?
Современная Европа - не то место, где нужны какие-то там "законы"
Нет основания находится - экстренная экстрадиция через пункты сбора - и вперед
Например? Какое воровство? У богатеев под санкциями активы заморожены, а не отобраны. Даже ЗВР РФ заморожен.
Экстрадиция осуществляется только через суд. Чтобы экстрадировать бригаду потребуется дофига судей и куча времени, ну либо организация сталинских троек.
Более того им политически уже выгодны переговоры, а не продолжение военных действий.
Это демагогия. Заморожен по смыслу все равно что отобран, к тому же много собственности именно отобраны, например дочки Газпрома с баблом на счетах. На основании какого судебного решения это было?
На основании чего у туристов конфисковывают туалетную бумагу, это конституционно?
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Europe stand with Ukraine

Post by adb »

OtherSide wrote: 12 Sep 2023 20:18 Это демагогия. Заморожен по смыслу все равно что отобран, к тому же много собственности именно отобраны, например дочки Газпрома с баблом на счетах. На основании какого судебного решения это было?
На основании чего у туристов конфисковывают туалетную бумагу, это конституционно?
Это не совсем так. Газпром официально вышел из этих дочек до "национализации". Я думаю это был договорняк. Условий мы не знаем.
Миру мир
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Europe stand with Ukraine

Post by OtherSide »

adb wrote: 12 Sep 2023 20:57
OtherSide wrote: 12 Sep 2023 20:18 Это демагогия. Заморожен по смыслу все равно что отобран, к тому же много собственности именно отобраны, например дочки Газпрома с баблом на счетах. На основании какого судебного решения это было?
На основании чего у туристов конфисковывают туалетную бумагу, это конституционно?
Это не совсем так. Газпром официально вышел из этих дочек до "национализации". Я думаю это был договорняк. Условий мы не знаем.
Договорняк против закона? А что мешает договорняку с Зеленским?
Законодательство можно подогнать как угодно. Например откос от армии установить как тяжкую уголовку с требованием экстрадиции.
Тем более официальная позиция Запада - законность хорошо, но не при войне с Мордором
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Europe stand with Ukraine

Post by adb »

OtherSide wrote: 12 Sep 2023 21:02 Договорняк против закона? А что мешает договорняку с Зеленским?
Против какого закона? Еще раз, Газпром официально вышел из Газпром Германия. Кому она стала принадлежать не знаю. На каких условиях была передача тоже не знаю.
Напомню, что такие же договорняки были сделаны и в РФ. Москвич нынче собирается на бывшем заводе Рено, который "купили" за 1 рубль. За столько же купили завод Тойота, БМВ, VAG и многие другие. И тоже все законно. Никто ради такой передачи законы не менял.
Чтобы "договориться" с Зеленским нужно поменять законодательство. Этого делать никто не будет. Поэтому не вижу смысла обсуждать ужастики СМИ.
Миру мир
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Europe stand with Ukraine

Post by OtherSide »

Законодательство и не надо менять. Просто отменят статус беженца и все.
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Medium-rare »

Europe stands with Ukraine -- ну, поддерживает
Europe [one time] stand with Ukraine -- нечаянно посношались, и разбежались
... and even then it's rare that you'll be going there...
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3055
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Europe stand with Ukraine

Post by sasha_z »

Frukt wrote: 12 Sep 2023 17:24
Канадол wrote: 12 Sep 2023 15:20
ReactoR wrote: 11 Sep 2023 13:22 Еврорай все больше смахивает на третий рейх
Я считаю, у граждан РФ должна быть хоть какая-то национальная гордость. Ну не хотят европейцы их у себя видеть - ну и хрен с ними, пусть подохнут с голоду без денег русских туристов. Россиян уже раком ставят пока в переносном смысле, а скоро будут и в прямом - все равно некоторые не могут без отпуска в Ницце! Я еще могу понять тех, у кого в ЕС семья или дела, но, б... туристы могут и пешком постоять (а теперь и реально постоят, пешком и в трусах). Просто не ездить к этим европейским говнюкам и дело с концом.
Вы на западе живете? Так и за вами придут, это уже не вопрос. Под негров же клали, и ничего эмигранты утерлись и ок. И далее по списку «ценностей».
Выпишете фантастическую фигню, псевдопатриот России. За нами придут только после того как арестуют дочек Криворучко в Маями. Так что не советую фантазировать именно вам.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Europe stand with Ukraine

Post by connected »

Ничего у них давно уже не stand. Так, фантомные фэнтези.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34029
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Frukt »

sasha_z wrote: 12 Sep 2023 23:11
Frukt wrote: 12 Sep 2023 17:24
Канадол wrote: 12 Sep 2023 15:20
ReactoR wrote: 11 Sep 2023 13:22 Еврорай все больше смахивает на третий рейх
Я считаю, у граждан РФ должна быть хоть какая-то национальная гордость. Ну не хотят европейцы их у себя видеть - ну и хрен с ними, пусть подохнут с голоду без денег русских туристов. Россиян уже раком ставят пока в переносном смысле, а скоро будут и в прямом - все равно некоторые не могут без отпуска в Ницце! Я еще могу понять тех, у кого в ЕС семья или дела, но, б... туристы могут и пешком постоять (а теперь и реально постоят, пешком и в трусах). Просто не ездить к этим европейским говнюкам и дело с концом.
Вы на западе живете? Так и за вами придут, это уже не вопрос. Под негров же клали, и ничего эмигранты утерлись и ок. И далее по списку «ценностей».
Выпишете фантастическую фигню, псевдопатриот России. За нами придут только после того как арестуют дочек Криворучко в Маями. Так что не советую фантазировать именно вам.
Фигня в чистом виде- это когда свои фантазии (в вашем случае яды) обобщают на страну и народ. прикидываясь при этом россиянкой. Не знаю где вы уродились, но то что с укро помоек не вылезаете это чувствуется как по укро манерам, так характерному содержимому.

Насчет придут ли за россиянами.
На бытовом уровне в штатах не думаю, что плохо относятся. На политическом запросто придут.
Так, что какие бы трусы вы не приготовили с Путиным ли или Зеленским / Байденом / Трампом если американская гэбня захочет, скажут например, что вы агент Кремля и сделают все что угодно. И пискнуть не успеете. В ЕС бьют по паспорту.
Это на форумах Россию очернять вы смелая. А в штатах плывете по течению хвост поджавши, знаете свое место.
Преклонение перед неграми, украми, лгбт, трансгендеры - дети (может и ваши дети, вас не спросят), расизм к русским итп глотаете все что дадут т.к. приютили, обогрели.

Придут и за вами. Вопрос только в том, насколько далеко зайдет ситуация. Если учесть, что тормозить никто не будет, то вопрос репрессий россиян более правильный -когда?
https://www.thedailybeast.com/fbi-inves ... p?ref=home
Last edited by Frukt on 13 Sep 2023 15:33, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Europe stand with Ukraine

Post by alex67 »

adb wrote: 12 Sep 2023 21:18 Против какого закона? Еще раз, Газпром официально вышел из Газпром Германия. Кому она стала принадлежать не знаю. На каких условиях была передача тоже не знаю.
Напомню, что такие же договорняки были сделаны и в РФ. Москвич нынче собирается на бывшем заводе Рено, который "купили" за 1 рубль. За столько же купили завод Тойота, БМВ, VAG и многие другие. И тоже все законно. Никто ради такой передачи законы не менял.
Чтобы "договориться" с Зеленским нужно поменять законодательство. Этого делать никто не будет. Поэтому не вижу смысла обсуждать ужастики СМИ.
Кавычки к слову "купили" здесь совершенно неуместны. За сколько одни купили, а другие продали - это исключительное право владельцев, это их собственность, хоть за рубль, хоть за копейку, это единственное законное платежное средство на территории РФ. Сделки купли-продажи были оформлены строго в соответствии с российским и международным законодательством в этой области, никаких законов ни менять, ни ломать через колено не потребовалось.

А вот насчет заморозки ЗВР и "заморожены активы у богатеев" - без согласия вполне законопослушного владельца, без предъявления хоть каких-либо обвинений, без суда и следствия, даже без закона, где было бы прописано о такой возможности, условиях и процедурах "заморозки" - здесь ситуация иная. Заморозили - и дело с концом, без лишних разговоров и предупреждений. Причем не первый раз, Россия не первая и не последняя "замороженная". Увы.

Позабавило утверждение, что "им" уже якобы "выгодны" переговоры, пока только "политически". Нет, конечно, в переговорах для Европы нет ну совершенно никакого смысла, ни политически, ни как-то еще. Война идет не на их территории, два славянских, этнически близких народа месят друг друга, какой же смысл "им" их останавливать? Развлекайтесь, ребятки, вы нам обходитесь гораздо дешевле, чем если б мы сами воевали с Россией, а денег мы еще напечатаем, это нам пара пустяков. Так что приготовьтесь к многолетней войне до последнего украинца.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Europe stand with Ukraine

Post by mavr »

alex67 wrote: 13 Sep 2023 14:09Позабавило утверждение, что "им" уже якобы "выгодны" переговоры, пока только "политически". Нет, конечно, в переговорах для Европы нет ну совершенно никакого смысла, ни политически, ни как-то еще. Война идет не на их территории, два славянских, этнически близких народа месят друг друга, какой же смысл "им" их останавливать? Развлекайтесь, ребятки, вы нам обходитесь гораздо дешевле, чем если б мы сами воевали с Россией, а денег мы еще напечатаем, это нам пара пустяков. Так что приготовьтесь к многолетней войне до последнего украинца.
Хм. Вот только в реальности вдруг оказалось что печатать деньги это не пустяки а довольно дорого. И становится все дороже с каждым днем. И еще оказалось что много чего другого важного кроме печатать деньги разучились до совсем.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3055
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Europe stand with Ukraine

Post by sasha_z »

Я вот только не понимаю, что имеют в виду наши западные товарищи под словaми "заморозить конфликт?

Хотят подписать очредную филькину грамоту и продолжать обстреливать Донбас? А ля 2014-2022?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34029
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Frukt »

О евро нововведениях на границе ЕС.
А где все т.н. правозащитники и прочие «критики» ищущие недостатки в России из лучших побуждений? Не видели (с)?
Peace
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17531
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Privet »

Европа ни за кого не стоит. Эта война им в напряг, но огромную и сильную Россию они опасаются. Поэтому, делают всё, чтобы её "сдерживать" и нет такого преступления, на которое они не пошли бы ради этого. Разорили Украину? Делов-то. Для них это мелочи.
Эта война иррациональна. Они никогда не должна была случиться. Однако, не секрет, что при приёме на военную службу в укропии (от Украины уже ничего не осталось, как это ни горько) задавали главный вопрос: "Будешь воевать с Россией". Теперь обе стороны несут огромные потери, но, остановить эту войну уже никто не в состоянии. Я безоговорочно на стороне России, но я ужасаюсь сообщениям о диких потерях в укроповской армии. Зол я не на украинцев, а на их хозяев. Нам нечего делить, но понимают это далеко не все. Без вмешательства "заинтересованных сторон" это война вряд ли случилась.
Очень хотелось бы, чтобы всяким микробритишам это горько отрыгнулось. Увы, наш бессменный "лидер" крут только в пиаре.
Привет.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Europe stand with Ukraine

Post by OtherSide »

Privet wrote: 14 Sep 2023 10:35 Европа ни за кого не стоит.
Это понятно что с прорусской т.з. она ни за кого не стоит. Но как жители Украины будут объяснять происходящее сами себе, когда их из центров для беженцев будут выволакивать на фарш.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34029
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Frukt »

Европа в добровольно-принудительном и, что главное осознанно выступает на стороне укр-ы, это однозначно.

А вообще интересный момент. Россия лет 20 выступала против расширения НАТО, но никто не обращал внимание. И обманывали, и санкции вводили и финансы воровали.
В итоге война по факту с НАТО , а ЕС как бы не при делах. Мол о себе заботится.
Это не так. Европу никто не трогал. И они (европейцы) прекрасно знают, что им ничто не угрожало.
Весь запад знает, что укр-а в виде бандеровщины действительно неонацистское образование на подкормке запада. Поэтому им сказали фас и им был дан полный карт бланш на всё. укр-а это орудие / инструмент запада которым они воюют.
И войны бы не было если бы не США и ЕС.
Более того, они много лет вынашивали эти планы, вскармливали, воспитывали своих дрессированных марионеток нацизм и русофобию в такой извращенной форме.

ЕС не меньше чем США несут ответственность
за преступление против России. И то, что происходит на территории бывш. Укр-ы целиком их вина.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34029
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Frukt »

Я бы вообще не стал так ставить вопрос, кто виноват, а кто нет. Очень много факторов.
К примеру, а в чем вина России?
НАТО однозначно понимая, что пересекают красные линии спровоцировали конфликт.
Эта война имхо естественный ход истории развития человеческой цивилизации.
Так звезды сошлись. Так и происходят революции, войны. В данном случае ничьи не предусмотрено.
По логике должен быть безоговорочный победитель. А потом (если оно будет) всё заново, с чистого листа.
Peace
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Канадол »

Frukt wrote: 14 Sep 2023 07:46 О евро нововведениях на границе ЕС.
А где все т.н. правозащитники и прочие «критики» ищущие недостатки в России из лучших побуждений? Не видели (с)?
Европа просто возрождает давние традиции: вещи отдельно, золотые коронки отдельно, сам в топку. Руки-то помнят! Хорошо же было! Правда, тогда коммуняки все испортили, но сейчас РФ против коммуняк (см. фанера на мавзолее), поэтому помешать некому.

Ну а если серьезно, Европа может делать что угодно, просто не надо в нее ездить. Как говорится, запах он чем хорош? Отойди - и не воняет. Тут ответка РФ интересна. Будет ли? Я бы перекрыл весь транзит и газ, например.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34029
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Frukt »

Канадол wrote: 14 Sep 2023 15:06
Frukt wrote: 14 Sep 2023 07:46 О евро нововведениях на границе ЕС.
А где все т.н. правозащитники и прочие «критики» ищущие недостатки в России из лучших побуждений? Не видели (с)?
Европа просто возрождает давние традиции: вещи отдельно, золотые коронки отдельно, сам в топку. Руки-то помнят! Хорошо же было! Правда, тогда коммуняки все испортили, но сейчас РФ против коммуняк (см. фанера на мавзолее), поэтому помешать некому.
Я немного про другое писал.
Насчет СССР победил в ВОВ в целом правильно, хоть и есть ньюансы. Но сравнивать СВО не корректно по всем параметрам.
Россия противостоит всему западу. Это Европа, США с Канадой и еще десяток стран.
Вот и думайте.
Ну а если серьезно, Европа может делать что угодно, просто не надо в нее ездить. Как говорится, запах он чем хорош? Отойди - и не воняет. Тут ответка РФ интересна. Будет ли? Я бы перекрыл весь транзит и газ, например.
Пару месяцев провожал близкого человека до автобуса в аэропорт Вантаа. Видел а основном русскоязычных жителей Финляндии и транзитников. Причем потом мне написали, что все кто ехал в автобусе поддерживали Россию и СВО.
Вот так, что-бы «ехали в ЕС» типа отдыхать как вы пишите, я не слышал. И по мойму это что-то из эмигрантской мифологии.

9 сентября был концерт Шамана на Газпром арена 60 тыс стадион. Все зрители пели гимн России стоя.
Если честно я такого никогда не видел раньше. Очень мощно на концерте если вы понимаете.

Peace
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Канадол »

Frukt wrote: 14 Sep 2023 15:41 9 сентября был концерт Шамана на Газпром арена 60 тыс стадион. Все зрители пели гимн России стоя.
Если честно я такого никогда не видел раньше. Очень мощно на концерте если вы понимаете.
Коньюнктура за деньги не равна патриотизму. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34029
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Frukt »

Канадол wrote: 14 Sep 2023 15:46
Frukt wrote: 14 Sep 2023 15:41 9 сентября был концерт Шамана на Газпром арена 60 тыс стадион. Все зрители пели гимн России стоя.
Если честно я такого никогда не видел раньше. Очень мощно на концерте если вы понимаете.
Коньюнктура за деньги не равна патриотизму. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует.
:pain1: Вы хотите сказать, что 60 тыс поют гимн России за деньги? Я просто уже не понимаю вас. То едут куда/то, себя не уважают, то гимн петь это за деньги.
Видео повнимательней посмотрите. Похоже у вас привычка whishfull thinking and watching.

А может вы за деньги пишите все это? Или очередной укр притворяющийся россияниным. И к Шарию выражали симпатии.

Кстати, доказательства слов, что россияне едут отдыхать в ЕС у вас есть?
Peace
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Канадол »

Frukt wrote: 14 Sep 2023 15:53 :pain1: Вы хотите сказать, что 60 тыс поют гимн России за деньги?
Я про Шамана. Просто ему никто не предлагает спеть Oh, Canada!, к примеру. А то бы спел, не сомневаюсь. Касательно кто там что подпевает - я тут на этой неделе был на одном рок-концерте (исполнители оказались педиками, но это детали), там тоже подпевали. И что это значит?
Frukt wrote: 14 Sep 2023 15:53 А может вы за деньги пишите все это? Или очередной укр притворяющийся россияниным. И к Шарию выражали симпатии.

Кстати, доказательства слов, что россияне едут отдыхать в ЕС у вас есть?
Мля, как Вы задрали. Может, это как раз Вы за деньги? Докажите, что не за деньги! Прям щас начинайте оправдываться!

А если россияне не едут отдыхать в ЕС, о чем весь этот сыр-бор с отъемом нажитого непосильным трудом? И через Хельсинки ездить не надо, пусть они там все сдохнут с голоду. Национальной гордости можно поучиться у кубинцев, сев. корейцев и иранцев, раз своей нет.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34029
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Frukt »

Канадол wrote: 14 Sep 2023 16:20
Frukt wrote: 14 Sep 2023 15:53 :pain1: Вы хотите сказать, что 60 тыс поют гимн России за деньги?
Я про Шамана. Просто ему никто не предлагает спеть Oh, Canada!, к примеру. А то бы спел, не сомневаюсь. Касательно кто там что подпевает - я тут на этой неделе был на одном рок-концерте (исполнители оказались педиками, но это детали), там тоже подпевали. И что это значит?
Понятно. Видимо проживание в Канаде накладывает отпечаток украинства.
Frukt wrote: 14 Sep 2023 15:53 А может вы за деньги пишите все это? Или очередной укр притворяющийся россияниным. И к Шарию выражали симпатии.

Кстати, доказательства слов, что россияне едут отдыхать в ЕС у вас есть?
Мля, как Вы задрали. Может, это как раз Вы за деньги? Докажите, что не за деньги! Прям щас начинайте оправдываться!
[/quote]
Спокойно. В контексте разговора с ваших слов якобы у россиян нет гордости, Я привел пример как в России поют гимн, а не презентовал новую песню Шамана. Что говорит о настроениях в обществе. После чего вы черным по белому назвали увиденное мол конъюнктура за деньги.
А потом начали вертеться и приплели педиков которым подпевали.
То есть мало того, что оскорбили россиян так еще и вывернули как за деньги. Ну и заодно о себе сказали, что для вас гимн страны и песня педиков одно и тоже.
На мой взгляд такая реакция уже демонстрирует, что вы способны нести любую ахинею.
А если россияне не едут отдыхать в ЕС, о чем весь этот сыр-бор с отъемом нажитого непосильным трудом? И через Хельсинки ездить не надо, пусть они там все сдохнут с голоду. Национальной гордости можно поучиться у кубинцев, сев. корейцев и иранцев, раз своей нет.
Не пудрите мозги с Кубой.
Как видим, кроме пустых слов о поездках россиян на отдых в ЕС у вас нет ничего.
То есть соврамши и под эту лавочку пропихиваете что-то о национальной гордости и патриотизме за деньги. Так только конченные пропагандоны делают. Вам действительно лучше педикам в Канаде подпевать и скакать там же.
Peace
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Канадол »

Frukt wrote: 14 Sep 2023 16:54 Спокойно. В контексте разговора с ваших слов якобы у россиян нет гордости, Я привел пример как в России поют гимн, а не презентовал новую песню Шамана.
Много где кто распевает гимны. В США перед футбольным матчем часто. Или перед бейсбольным. И какие из этого надо делать глубокие выводы?
Frukt wrote: 14 Sep 2023 16:54 На мой взгляд такая реакция уже демонстрирует, что вы способны нести любую ахинею.
Зато Вы не любую, а одну и ту же.
Frukt wrote: 14 Sep 2023 16:54 Не пудрите мозги с Кубой.
Как видим, кроме пустых слов о поездках россиян на отдых в ЕС у вас нет ничего.
То есть соврамши и под эту лавочку пропихиваете что-то о национальной гордости и патриотизме за деньги. Так только конченные пропагандоны делают. Вам действительно лучше педикам в Канаде подпевать и скакать там же.
На форуме у Винского несколько веток от гордых россиян, которые ездят. В основном мата. Все они продались ципсо Путену.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34029
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Europe stand with Ukraine

Post by Frukt »

Канадол wrote: 14 Sep 2023 17:13
Frukt wrote: 14 Sep 2023 16:54 Спокойно. В контексте разговора с ваших слов якобы у россиян нет гордости, Я привел пример как в России поют гимн, а не презентовал новую песню Шамана.
Много где кто распевает гимны. В США перед футбольным матчем часто. Или перед бейсбольным. И какие из этого надо делать глубокие выводы?
Т.е. кроме детской демагогии у вас нет аргументов и вам надо обьяснять что такое гимн?
Frukt wrote: 14 Sep 2023 16:54 На мой взгляд такая реакция уже демонстрирует, что вы способны нести любую ахинею.
Зато Вы не любую, а одну и ту же.
Я что вижу о том и пою. Вижу тот самый wishfull thinking в странной форме и натягивание совы.

Frukt wrote: 14 Sep 2023 16:54 Не пудрите мозги с Кубой.
Как видим, кроме пустых слов о поездках россиян на отдых в ЕС у вас нет ничего.
То есть соврамши и под эту лавочку пропихиваете что-то о национальной гордости и патриотизме за деньги. Так только конченные пропагандоны делают. Вам действительно лучше педикам в Канаде подпевать и скакать там же.
На форуме у Винского несколько веток от гордых россиян, которые ездят. В основном мата. Все они продались ципсо Путену.
[/quote]
Пруфы с форума, это у шария для дебилов. Никаких подтверждений слов у вас нет.
Кто-то работает, имеет недвижимость, бизнес там, кто-то транзитом, полно причин.
Вы говорили отдыхать ездят, представляя как явление. Оказалось банальное вранье.
Peace

Return to “Политика”