Скандал в благородном семействе?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8583
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by alex67 »

DiKrantz wrote: 27 Oct 2023 14:34 Если мерить вашими критериями бабла, то Дмитрий Гордон тоже красава.
Безусловно, Гордон - один из ведущих журналистов на украинском ТВ, как и Соловьев на российском. У вас другое мнение?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8583
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by alex67 »

DiKrantz wrote: 27 Oct 2023 17:44 ВШЭ молодец. Целиком прозападная институция, занимающаяся массовым воспроизводством иноагентов и внедрением их во власть.
И никакое СВО ее не берет.
Это да. Гадючье гдездо высшей категории. РАНХИГС вроде разогнали, а до Вышки никак не доберутся.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by DiKrantz »

alex67 wrote: 27 Oct 2023 22:46
DiKrantz wrote: 27 Oct 2023 14:34 Если мерить вашими критериями бабла, то Дмитрий Гордон тоже красава.
Безусловно, Гордон - один из ведущих журналистов на украинском ТВ, как и Соловьев на российском. У вас другое мнение?
Мое мнение состоит в том, что они по сути друзья коллеги. Могут талантливо исполнять роль рупора текущего политического режима.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Канадол »

alex67 wrote: 27 Oct 2023 22:46 Безусловно, Гордон - один из ведущих журналистов на украинском ТВ, как и Соловьев на российском. У вас другое мнение?
У меня лично мнение, что они оба - мразотные пропагандоны за бабло.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Канадол »

mavr wrote: 27 Oct 2023 22:42 У вас исключительно к Соловьеву разные вопросы, потому что «спать не могу о нем все время думаю», или есть претензии к списку разных телеведущих?
В той же Америке их легион любого калибра.
Да нет, тут возник спор, великий ли он "журналист" или мразотный пропагандон. Мне почему-то кажется, что если у тебя "рейтинги" только потому, что ты в эфире истеришь, хамишь и устраиваешь мордобой, то, наверное, ты херовый журналист. Почему-то у того же Такера Карлсона с рейтингами все в порядке без всего этого. Что он делает не так?
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Канадол »

Frukt wrote: 27 Oct 2023 18:03 Вот правда лень читать. После «у Соловьева на шоу драки» можно не продолжать ибо брехня или вырвано из контекста.

Вы писали, что все не любите, даже футбол тем более его показывают с рекламой.
При этом говорили, кин- дза-дза на украинском яз вам очень понравилось.
Тут что можно сказать.
1. Вы точно не из России т.к. футбол тут никогда не прерывают рекламой. До, в перерыве, после. Но не во время. В штатах и видимо на укро прерывают.
Говорит о том, что вы не из России.
2. Кин-дза-дза на украинском это не прикольно, это для вас то, что вам нравится.
Так, что думаю вы либо из зависти гоните на лучшее в мире ТВ России, либо вам просто недоступно для понимания все что не для дебилов. Иного обьяснения и мотивации ваших поступков «свалить все в кучу и обозвать» не вижу.
Касательно драк у Соловьева набираете в ютюбе "соловьев драки" и наслаждаетесь.

Касательно всего остального - ты о чем, дядя? Скажи-ка дядя, ведь недаром?
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by mavr »

Канадол wrote: 28 Oct 2023 03:18
mavr wrote: 27 Oct 2023 22:42 У вас исключительно к Соловьеву разные вопросы, потому что «спать не могу о нем все время думаю», или есть претензии к списку разных телеведущих?
В той же Америке их легион любого калибра.
Да нет, тут возник спор, великий ли он "журналист" или мразотный пропагандон. Мне почему-то кажется, что если у тебя "рейтинги" только потому, что ты в эфире истеришь, хамишь и устраиваешь мордобой, то, наверное, ты херовый журналист. Почему-то у того же Такера Карлсона с рейтингами все в порядке без всего этого. Что он делает не так?
Такер и все? За весь длинный список каналов и ведущих в Омерике отдувается один Такер?
Потому что остальных то противно даже рассматривать, да?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

alex67 wrote: 27 Oct 2023 22:46
DiKrantz wrote: 27 Oct 2023 14:34 Если мерить вашими критериями бабла, то Дмитрий Гордон тоже красава.
Безусловно, Гордон - один из ведущих журналистов на украинском ТВ, как и Соловьев на российском. У вас другое мнение?
У меня другое мнение. Вам предложили уравнять Соловьева с укро геббельсом, и вы сыграли в наперстки с жуликами. В таких сравнениях вы можете далеко пойти.
Вот что получается. То, что на укр-е инфо пространство зачищено и у населения головы полностью промыты. реальность искажена и окрашена в нацизм и прочее г.
Кстати о г- Городон лишь часть машины по одурачиванию укро населения которое гонят на убои во имя процветания США.
.
В России цензура СМИ и инфо в целом на низком уровне. Думаю меньше чем в США. На укр-е сплошной геббельс.
Геббельсята добавили ложку гордона в бочку Соловьева и вы повелись на примитивную демагогию. Удивлен, что элементарные наперстки-манипуляции еще работают.
Last edited by Frukt on 28 Oct 2023 11:06, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

Канадол wrote: 28 Oct 2023 03:25
Frukt wrote: 27 Oct 2023 18:03 Вот правда лень читать. После «у Соловьева на шоу драки» можно не продолжать ибо брехня или вырвано из контекста.

Вы писали, что все не любите, даже футбол тем более его показывают с рекламой.
При этом говорили, кин- дза-дза на украинском яз вам очень понравилось.
Тут что можно сказать.
1. Вы точно не из России т.к. футбол тут никогда не прерывают рекламой. До, в перерыве, после. Но не во время. В штатах и видимо на укро прерывают.
Говорит о том, что вы не из России.
2. Кин-дза-дза на украинском это не прикольно, это для вас то, что вам нравится.
Так, что думаю вы либо из зависти гоните на лучшее в мире ТВ России, либо вам просто недоступно для понимания все что не для дебилов. Иного обьяснения и мотивации ваших поступков «свалить все в кучу и обозвать» не вижу.
Касательно драк у Соловьева набираете в ютюбе "соловьев драки" и наслаждаетесь.

Касательно всего остального - ты о чем, дядя? Скажи-ка дядя, ведь недаром?
1. Вы уверяете, что у соловьева в программе одни драки, вам и доказывать свои слова. Приведите доказательство ваших слов. А так это брехня. Я постоянно смотрю Соловьева никаких драк там нет.
2. Я о том, что вы ввели цензуру внутри себя. Заперлись в комнате и крутите шария. Поэтому когда пишите на публике вы демонстрируете отсутствие способностей понимания элементарных вещей. Это даже не «клиповое мышление» , а чугунная кастрюля на голове. Отсюда и искажения. Для вас прикольно кин-дза-дза на укро мове. И одновременно шоу Голос и другие программы вы просто не можете воспринимать адекватно. По этому и выдумываете для себя гадости что- бы находится в изоляции искусственной реальности. Полностью отдались условному шарию. Приходится выдумывать себе страшилки.
Я понятно изьясняюсь? Или вам опять что-то непонятно?
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

Канадол wrote: 28 Oct 2023 03:15
alex67 wrote: 27 Oct 2023 22:46 Безусловно, Гордон - один из ведущих журналистов на украинском ТВ, как и Соловьев на российском. У вас другое мнение?
У меня лично мнение, что они оба - мразотные пропагандоны за бабло.
Наверно вы опять не поймете, но все люди так или иначе работают за бабло. Плата за труд не является критерием для сопоставления.
Лучший критерий для сравнения результат работы. И сравнивать надо не гавно с титаном, а сопоставимые вещи. Иначе это просто добавление ложки дегтя в бочку меда.

Кстати, смотрите ли вы укро ТВ? Судя по косвенным признакам (реклама во время игры в трансляции футбольных матчей и советские фильмы на мове) смотрите.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 28 Oct 2023 01:39
alex67 wrote: 27 Oct 2023 22:46
DiKrantz wrote: 27 Oct 2023 14:34 Если мерить вашими критериями бабла, то Дмитрий Гордон тоже красава.
Безусловно, Гордон - один из ведущих журналистов на украинском ТВ, как и Соловьев на российском. У вас другое мнение?
Мое мнение состоит в том, что они по сути друзья коллеги. Могут талантливо исполнять роль рупора текущего политического режима.
По вашему Геббельс и Левитан это тоже друзья коллеги? Или это все таки демагогия с целью задурить голову участникам?
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

Было бы несправедливо оставить без внимание еще одно семейство коллег Гордона. На сколько благородное непонятно т.к. оно из разряда другого.
Национальная информационная система Израиля.
На основании отчета Государственного контролера № 60 А в июле 2007 года правительство приняло решение (Постановление № 1936) о создании национальной информационной системы. В этих рамках было принято решение о создании Национального информационного штаба в канцелярии премьер-министра, который будет координировать все элементы информации в Государстве Израиль, чтобы проводить надежную, единую и последовательную информационную политику. И в его задачи входило консолидировать национальное объединение всех информационных агентств в Израиле, таких как: канцелярия премьер-министра, министерство иностранных дел, министерство информации и стратегии, министерство разведки, официальный представитель ЦАХАЛа и Командование тыла[9].
Полностью соответствует критериям жюри форума в лице дикранца и канадола.
«За деньги», «Продвигает гос политику» = коллеги и так как Израиль поддерживает укр-у в прямом смысле друзья и пособники Гордона и других пропагандонов. Вот их и надо между собой сравнивать, а не мозги пудрить выдумывая небылицы про российских журналистов.

Это мы еще не затрагиваем вопросы кем являются распространители клеветы на Соловьева. А на манеже те кто поддерживает все, что против России, Путина, Армии России и народа. Группа поддержки США, укр-ы, а теперь и Израиля во всех их начинаниях.
Peace
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by DiKrantz »

Frukt wrote: 28 Oct 2023 05:20
DiKrantz wrote: 28 Oct 2023 01:39
alex67 wrote: 27 Oct 2023 22:46
DiKrantz wrote: 27 Oct 2023 14:34 Если мерить вашими критериями бабла, то Дмитрий Гордон тоже красава.
Безусловно, Гордон - один из ведущих журналистов на украинском ТВ, как и Соловьев на российском. У вас другое мнение?
Мое мнение состоит в том, что они по сути друзья коллеги. Могут талантливо исполнять роль рупора текущего политического режима.
По вашему Геббельс и Левитан это тоже друзья коллеги?
Ложная аналогия. Тогда были люди и убеждения, а сейчас иммидж и политтехнологии. Бабло рулит.

Вон даже наш записной патриот алекс67 судит о таланте Соловьева по количеству элитной недвиги, которой тот владеет. Какие времена такие и патриоты.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 29 Oct 2023 06:35
Frukt wrote: 28 Oct 2023 05:20
DiKrantz wrote: 28 Oct 2023 01:39
alex67 wrote: 27 Oct 2023 22:46
DiKrantz wrote: 27 Oct 2023 14:34 Если мерить вашими критериями бабла, то Дмитрий Гордон тоже красава.
Безусловно, Гордон - один из ведущих журналистов на украинском ТВ, как и Соловьев на российском. У вас другое мнение?
Мое мнение состоит в том, что они по сути друзья коллеги. Могут талантливо исполнять роль рупора текущего политического режима.
По вашему Геббельс и Левитан это тоже друзья коллеги?
Ложная аналогия. Тогда были люди и убеждения, а сейчас иммидж и политтехнологии. Бабло рулит.
Всегда есть люди и их убеждения. Вы удивитесь и иммидж был и технологии. человечество если и меняется, то очень медленно.
К примеру, Сатановский и Соловьев- два башмака одной пары, а такие разные судьбы (с)

Не люблю аналогии (это прием пропагандистов), как вы сравнили Соловьева с Гордоном. Геббельс и Левитан вашим критериям вполне соответствуют. Просто вам не нравится по причине, что к той ситуации у вас другие стандарты.
А у большинства россиян отношение к Соловьеву примерно как было к Левитану, с условностями конечно но принцип думаю понятен. Что показывают рейтинги популярности Соловьева.

ps. И коммуняки были далеко не святые. Работали далеко не забесплатно. За пайки, квартиры, личных водителей, слуг, служанок итп.
Где есть люди там всегда присутствуют человеческие качества со всеми оттенками, с плюсами и минусами.

Вон даже наш записной патриот алекс67 судит о таланте Соловьева по количеству элитной недвиги, которой тот владеет. Какие времена такие и патриоты.
Странное у вас свойство, все время за кого-то прятаться. :pain1:

Сравнение Соловьева с Гордоном обычная манипуляция. Очень не корректно в данном случае.
Peace
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Канадол »

mavr wrote: 28 Oct 2023 03:53 Такер и все? За весь длинный список каналов и ведущих в Омерике отдувается один Такер?
Потому что остальных то противно даже рассматривать, да?
Мы сейчас про "хороших" журналистов или что такое журналист вообще и чем он занимается? Последнее можете погуглить. Например, если Вы видите в телевизоре людей, ведущих себя как дегенераты, то это либо политики, либо Вы смотрите "Дом-2". Соловьев вроде пока не политик. Он не журналист, а ведущий шоу для любителей мягкого садо-мазо, чтобы пооскорбляли, поунижали, ну как обычно. Т.е. они бы и жесткое посмотрели, но денег нет.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Канадол »

Frukt wrote: 29 Oct 2023 08:07
Всю шизофазию комментировать не буду. Фрукт, судя по тому, что у Вас есть вагон времени смотреть Бесогона, но зачем ему столько телефонов Вы сказать не можете, Вы, скорее всего, старый дедушко на пенсии. Давление, холестерин, сахарок в порядке? К неврологу регулярно? Следите за здоровьем!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

Канадол wrote: 29 Oct 2023 14:32
Frukt wrote: 29 Oct 2023 08:07
Спросил показать где вы видите драки у Соловьева, в ответ ахинея и кривлянье
—-
Вас никто за язык не тянул. Ну смотрите кин дза дза на мове и шарий-баран ТВ для таких и делают.
Last edited by Frukt on 29 Oct 2023 14:57, edited 1 time in total.
Peace
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Канадол »

Frukt wrote: 29 Oct 2023 14:46 Спросил показать где вы видите драки у Соловьева, в ответ кривлянье и мычанье.
Так у Соловьева же!

В программе "Малахов" показали драку участников передачи Владимира Соловьева, и телеведущий подтвердил, что у него в эфире такие истории случались несколько раз.
https://www.vesti.ru/article/3612548

Внуки-то звонят или совсем забыли?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

Канадол wrote: 29 Oct 2023 14:56
Frukt wrote: 29 Oct 2023 14:46 Спросил показать где вы видите драки у Соловьева, в ответ кривлянье и мычанье.
Так у Соловьева же!

В программе "Малахов" показали драку участников передачи Владимира Соловьева, и телеведущий подтвердил, что у него в эфире такие истории случались несколько раз.
https://www.vesti.ru/article/3612548
Мало ли что там 100 лет назад было. За столько времени сколько он ведет программу - несколько раз это ни о чем.
Только инфузория может делать какие-то выводы на основании что- то выкопанного в гугле.
Внуки-то звонят или совсем забыли?
Не понял. К чему это тут? Хотите сказать вы совсем ущербный? И так видно, не переживайте.

Любой взрослый обычный человек может спокойно обьянить почему ему нравится или не нравится что-то. Но если у поклонников шария такие элементарные вещи вызывают сложности это ненормально. Канадол одним словом.
Last edited by Frukt on 29 Oct 2023 15:29, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by DiKrantz »

Frukt wrote: 29 Oct 2023 08:07 Всегда есть люди и их убеждения. Вы удивитесь и иммидж был и технологии. человечество если и меняется, то очень медленно.
К примеру, Сатановский и Соловьев- два башмака одной пары, а такие разные судьбы (с)

Не люблю аналогии (это прием пропагандистов), как вы сравнили Соловьева с Гордоном. Геббельс и Левитан вашим критериям вполне соответствуют. Просто вам не нравится по причине, что к той ситуации у вас другие стандарты.
А у большинства россиян отношение к Соловьеву примерно как было к Левитану, с условностями конечно но принцип думаю понятен. Что показывают рейтинги популярности Соловьева.
Как я уже писал я тоже нормально относился к Соловьеву. Но ровно до того момента как он не начал отрабатывать "вакцинную повестку" и абсолютно хамски гнобить людей, сомневающихся в чудодейственности шмурдяка.
Мол, кто вы такие, чтобы сомневаться в мудрости великого Гинзбурга, Роспотребнадзора и ВОЗа.



Понятно, что он гавкал на "антиваксеров" по команде, отрабатывая информационный заказ, спущенный ВОЗом российскому правительству.
Ровно тем же занимались пропагандоны на CNN MSNBC BBC и проч.
А потом в январе 2022 он резко засунул язык в жопу и перестал вспоминать о том вакцинном позорище. Тоже по щелчку сверху. Так и не извинившись перед теми, кого оскорбил во время этой вакханалии.

Левитан, говорите? С убеждениями? Ну ну.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 29 Oct 2023 15:28
Frukt wrote: 29 Oct 2023 08:07 Всегда есть люди и их убеждения. Вы удивитесь и иммидж был и технологии. человечество если и меняется, то очень медленно.
К примеру, Сатановский и Соловьев- два башмака одной пары, а такие разные судьбы (с)

Не люблю аналогии (это прием пропагандистов), как вы сравнили Соловьева с Гордоном. Геббельс и Левитан вашим критериям вполне соответствуют. Просто вам не нравится по причине, что к той ситуации у вас другие стандарты.
А у большинства россиян отношение к Соловьеву примерно как было к Левитану, с условностями конечно но принцип думаю понятен. Что показывают рейтинги популярности Соловьева.
Как я уже писал я тоже нормально относился к Соловьеву. Но ровно до того момента как он не начал отрабатывать "вакцинную повестку" и абсолютно хамски гнобить людей, сомневающихся в чудодейственности шмурдяка.
Мол, кто вы такие чтобы сомневаться в мудрости великого Гинзбурга и ВОЗа.


Понятно, что он гавкал на "антиваксеров" по команде, отрабатывая информационный заказ, спущенный ВОЗом российскому правительству. А потом в январе 2022 он резко засунул язык в жопу и перестал вспоминать о том вакцинном позорище. Тоже по команде.

Левитан, говорите? С убеждениями? Ну ну.
Мне не нравится риторика «гавкал» как-то слишком пахабно звучит, как для толпы у пивного ларька. Хочется процитировать ответ Глеба Жеглова, но надеюсь вы поняли её неуместность и кем себя позиционируете.

Вы могли заметить я не участвовал в дебатах по поводу ваксеров или анти ваксеров.
Но если хотите могу сейчас сказать считаю антиваксеров сторонниками теории заговора. Знаю одну особу, она мне все доводы антиваксеров вкратце пересказала. Еще она считает, что земля плоская и может это доказать. На мой взгляд и то и другое не очень убедительно для таких космических масштабов заявлений.

Если Соловьев оскорблял, тем более женщину это не хорошо. Это минус ему как профессионалу, думаю он и сам сожалеет. Но всякое бывает. Надеюсь она его простила. Он делает много пользы для страны. Шмурдяк уже проехали, а врагов побеждать надо. Соловьев очень много хорошего делает для нашей страны. Поэтому его очень ненавидят враги. Мешает он им сильно. Понятно что есть моменты с чем можно не соглашаться (я не всегда согласен с его тз) но он патриот и делает все что в его силах во благо России. Это заслуживает уважения. А критики России, всего российского всегда были и всегда найдут повод очернить.

А это всё, что вы хотели сказать о Соловьеве? А может все лаконичней? Может просто Российское ТВ и Соловьев в тч мешает врагам вести информационную войну против России и обманывать население с целью свергнуть действующую власть и сделать из России то, что у запада получилось на территории бывш. укр-ы? Как вы думаете, если по честному? Можем мы по честному хоть раз?
Last edited by Frukt on 29 Oct 2023 19:40, edited 4 times in total.
Peace
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by ReactoR »

Антиваксеры действительно больные на голову люди с OCD, на западе они обвиняют Pfizer и FDA, в России у них виноват Гинзбург и Роспотребнадзор. Перестали вспоминать , потому что вакционная повестка сошла на нет, смертность от ковид после вакцинации упала до стат погрешности. Извиняться не перед кем, тем кто до сих пор разгоняют антиваксерную истерию стоит обратиться к психиатру
Мир это Выхухоль.
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1431
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by alex5 »

ReactoR wrote: 29 Oct 2023 16:44 Антиваксеры действительно больные на голову люди с OCD, на западе они обвиняют Pfizer и FDA, в России у них виноват Гинзбург и Роспотребнадзор. Перестали вспоминать , потому что вакционная повестка сошла на нет, смертность от ковид после вакцинации упала до стат погрешности. Извиняться не перед кем, тем кто до сих пор разгоняют антиваксерную истерию стоит обратиться к психиатру
Вакцины не работают, это просто реальность. Ковид пошел на спад сам по себе, так же как большинство вирусов в прошлом, как только основная масса людей вырабатывает приобретенный иммунитет, чему кстати вакцинация активно мешает.
Люди которые другим советуют психиатров как правило сами не совсем здоровы.

"Dr. Drew Reveals 50% of mRNA Victims Now Have Permanent Heart Damage:"
https://x.com/thehealthb0t/status/17179 ... 78827?s=20

"Not only are the #vaccines not stopping infection and not stopping transmission, they are damaging immune systems."
https://x.com/JimmyJoeYam/status/171606 ... 10747?s=20
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by ReactoR »

alex5 wrote: 29 Oct 2023 17:39
ReactoR wrote: 29 Oct 2023 16:44 Антиваксеры действительно больные на голову люди с OCD, на западе они обвиняют Pfizer и FDA, в России у них виноват Гинзбург и Роспотребнадзор. Перестали вспоминать , потому что вакционная повестка сошла на нет, смертность от ковид после вакцинации упала до стат погрешности. Извиняться не перед кем, тем кто до сих пор разгоняют антиваксерную истерию стоит обратиться к психиатру
Вакцины не работают, это просто реальность. Ковид пошел на спад сам по себе, так же как большинство вирусов в прошлом, как только основная масса людей вырабатывает приобретенный иммунитет, чему кстати вакцинация активно мешает.
Люди которые другим советуют психиатров как правило сами не совсем здоровы.

"Dr. Drew Reveals 50% of mRNA Victims Now Have Permanent Heart Damage:"
https://x.com/thehealthb0t/status/17179 ... 78827?s=20

"Not only are the #vaccines not stopping infection and not stopping transmission, they are damaging immune systems."
https://x.com/JimmyJoeYam/status/171606 ... 10747?s=20
Ничего подобного, это бред, джимми дор классический хайцпожор, это его заработок. Как этот псевдодоктор.
Роль вакцины относительно безопасно познакомить организм с инфекцией и выработать иммунитет. Что и произошло,
поддерживала низкую смертность, пока вирус не мутировал в более безопасную форму и пандемия сошла на нет.
20231029_180935.png
Сами последствия ковид, тут тебе и сердце, и инсульты, и утомляемость и хз сколько еще здеца.
Заметьте, вакцины все разные, но антиваксерам это до лампочки, у них всё шмурдяк, кроме любимого ими Ковид.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Мир это Выхухоль.
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1431
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by alex5 »

ReactoR wrote: 29 Oct 2023 19:10
Сами последствия ковид, тут тебе и сердце, и инсульты, и утомляемость и хз сколько еще здеца.
Заметьте, вакцины все разные, но антиваксерам это до лампочки, у них всё шмурдяк, кроме любимого ими Ковид.
Я 2 раза переболел Ковидом, без каких либо последствий, и я не из тех кто зимой купается в проруби.
Вакцинированные родичи в РФ все тоже переболели, и 90% из них с последствиями для почек и сердца.

Я вполне допускаю, что людям с диагностированным врожденным иммуно дефицитом вакцины могут помочь, но колоть их всем подряд да еще принуждать как в Калифорнии это просто преступление.

Return to “Политика”