Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56034
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by VladDod »

alex5 wrote: 23 Mar 2024 18:09
VladDod wrote: 23 Mar 2024 18:08
alex5 wrote: 23 Mar 2024 18:04 Задержанные вообще не похожи, есть довольно четкие видео кадры как минимум 4 нападавших, все рослые, подготовленные, не похожи на хачей мигрантов. ФСБ фуфло прогнал.
конечно, конечно. что там еще методички ципсо разгоняют? давайте, не стесняйтесь. тут все свои. :food:
пить надо меньше, глядишь ЦИПСО везде перестанет мерещится.

А это ничего, что одного из "подготовленых к бойне"(с) боевиков ... простой обыватель посмелее ... завалил прямо в зрительном зале? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Marckiza »

alex5 wrote: 23 Mar 2024 18:04
Marckiza wrote: 23 Mar 2024 13:18 Я вот тоже хотела бы, чтобы провели более тщательную экспертизу над пойманными террористами.
На видео они реально подготовлены к бойне! А поймали когда, совсем на боевиков не похожи. Нет боевого стержня!
Очень всё странно..
https://ria.ru/20240323/terakt-1935263105.html
….
Задержанные вообще не похожи, есть довольно четкие видео кадры как минимум 4 нападавших, все рослые, подготовленные, не похожи на хачей мигрантов. ФСБ фуфло прогнал.
.. вот и я про тоже! На видео в Крокусе -бойцы, а взяли «уток»!
И допрос такой доскональный на камеру провели.., прям, всё, как на духу рассказал сразу.., боевик!)) срам сплошной.

Интересный фильм сейчас смотрю!
Если кто не видел, рекомендую !👍
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56034
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by VladDod »

Marckiza wrote: 23 Mar 2024 18:22 На видео в Крокусе -бойцы,
к вам тот же вопрос

А это ничего, что одного из "подготовленых к бойне"(с) боевиков ... простой обыватель посмелее ... завалил прямо в зрительном зале? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Marckiza »

VladDod wrote: 23 Mar 2024 18:55
Marckiza wrote: 23 Mar 2024 18:22 На видео в Крокусе -бойцы,
к вам тот же вопрос

А это ничего, что одного из "подготовленых к бойне"(с) боевиков ... простой обыватель посмелее ... завалил прямо в зрительном зале? :food:
Откуда вы знаете, что он был «простой обыватель»?
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56034
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by VladDod »

Marckiza wrote: 23 Mar 2024 19:17 Откуда вы знаете, что он был «простой обыватель»?
из интервью
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by KinDzaDza »

VladDod wrote: 23 Mar 2024 19:18
Marckiza wrote: 23 Mar 2024 19:17 Откуда вы знаете, что он был «простой обыватель»?
из интервью
Да бесполезно, Влад.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56034
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by VladDod »

KinDzaDza wrote: 23 Mar 2024 19:37
VladDod wrote: 23 Mar 2024 19:18
Marckiza wrote: 23 Mar 2024 19:17 Откуда вы знаете, что он был «простой обыватель»?
из интервью
Да бесполезно, Влад.
Не, ну почему ... тетки всю эту ципсошную хрень распространяют не идеологически, а чисто по глупости. Ну и эмоции.

Я процитирую себя с первой страшицы этого топика :oops:
VladDod wrote: 22 Mar 2024 22:02 Глава офиса кровавого клоуна укропии дал указание ЦИПСо организовать информационную кампанию по событиям в «Крокусе».

Лапа-а ... имей ввиду!!
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4238
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Gutiusha »

да, забавно, что на всех пабликах излишне впечатлительные граждане распространяют одну и ту же хрень. Как по нотам. И в который уже раз. Самое забавное, что они действительно считают себя "возмущёнными патриотами", лья воду на мельницу врага.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by KinDzaDza »

VladDod wrote: 23 Mar 2024 19:42
KinDzaDza wrote: 23 Mar 2024 19:37
VladDod wrote: 23 Mar 2024 19:18
Marckiza wrote: 23 Mar 2024 19:17 Откуда вы знаете, что он был «простой обыватель»?
из интервью
Да бесполезно, Влад.
Не, ну почему ... тетки всю эту ципсошную хрень распространяют не идеологически, а чисто по глупости. Ну и эмоции.
Я прошу занести в протокол, что не просто «все тетки», только лишь некоторые из, и то не совсем понятно по причине ли повышенной эмоциональности и эмпатии или альтернативной одаренности в отдельных областях, ну или их комбинации. Иначе это попахивает оголтелым сексизЬмом. Я не знаю как там в ваших Европах, а тут за такое могут быстро партбилет талоны на усиленное питание отобрать или даже секир-башка сделать.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56034
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by VladDod »

KinDzaDza wrote: 23 Mar 2024 20:36 Я прошу занести в протокол, что не просто «все тетки», только лишь некоторые из, и то не совсем понятно по причине ли повышенной эмоциональности и эмпатии или альтернативной одаренности в отдельных областях, ну или их комбинации. Иначе это попахивает оголтелым сексизЬмом. Я не знаю как там в ваших Европах, а тут за такое могут быстро партбилет талоны на усиленное питание отобрать или даже секир-башка сделать.
каюсь. я не имел ввиду ВЕСЬ прекрасный пол. :oops: :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Marckiza »

VladDod wrote: 23 Mar 2024 19:18
Marckiza wrote: 23 Mar 2024 19:17 Откуда вы знаете, что он был «простой обыватель»?
из интервью
Интервью с вами? Ну тогда всё понятно!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56034
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by VladDod »

Marckiza wrote: 23 Mar 2024 20:48 тогда всё понятно!
сомневаюсь, что вы способны понять.

вам сказали записать обдолбенных ханыг с автоматами с того видео в "отборные бойцы" :mrgreen: вы и скачете с этим. Непонятно почему здесь а не на фуне. Я помню, как вы там дельмо лили.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by KinDzaDza »

Gutiusha wrote: 23 Mar 2024 20:17 да, забавно, что на всех пабликах излишне впечатлительные граждане распространяют одну и ту же хрень. Как по нотам. И в который уже раз. Самое забавное, что они действительно считают себя "возмущёнными патриотами", лья воду на мельницу врага.
По горячим следам всегда бурлят эмоции и ярость благородная вскипает как волна.
Тут только один выход - отбросить эмоции и подождать, пока ситуация не прояснится.
Следствие идет, выясняется больше подробностей, появляются новые детали, которые могут существенно изменить казалось бы железобетонные первоначальные выводы.

Ну а «потрясти пробиркой в ООН» и справедливо(tm) «раздать всем сестрам по серьгам» можно будет потом в подходящий момент, когда это будет наиболее удобно, как нам наглядно демонстрируют Ирак, Югославия и Ливия.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56034
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by VladDod »

в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by KinDzaDza »

Marckiza wrote: 23 Mar 2024 20:48
VladDod wrote: 23 Mar 2024 19:18
Marckiza wrote: 23 Mar 2024 19:17 Откуда вы знаете, что он был «простой обыватель»?
из интервью
Интервью с вами? Ну тогда всё понятно!
А что если попробовать все-таки подключить немного мозгов? А потом погуглить?

Вон даже гуглить не надо, пока писал - за Вас уже погуглили.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56034
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by VladDod »

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил представить к ведомственной награде мужчину, который самоотверженно обезвредил одного из террористов в концертном зале «Крокус Сити Холл».
https://eadaily.com/ru/news/2024/03/23/ ... rade-sk-rf

На первом допросе один из ублюдков, устроивших ад в «Крокусе», признался, что ему была предложена оплата в 500 тыс. рублей.
В Сети некоторые сомневаются, что пол-ляма за такое зверство — какая-то смехотворная сумма.
Нет, обычная.
Я читал часть материалов моего дела, в частности переписку с киевским куратором человека, который должен был убить меня и в итоге убил моего товарища и сослуживца Сашу Злого Шубина.
Они оба, замечу, — и мой убийца, и куратор, — будучи жителями Украины, являлись по национальности русскими: они носят русские имена, отчества, фамилии и общались они между собой тоже на явно единственно родном для них обоих русском.
В моём деле фигурирует сумма то ли 250 тыс. рублей, то ли там 250 — аванс и столько же обещалось исполнителю после моей ликвидации. В общем, ерунда.
Притом что человек, которому, например, заказали меня, сначала ходил за мной по Москве несколько месяцев, затем ездил за мной по следам в Воронеж, а после, приехав в деревню, где я проживаю, дожидался там несколько недель, пока я вернусь в отпуск из зоны СВО. Если на весь этот срок размазать обещанные ему деньги, то совсем смешные суммы выходят.

Ну и, наконец, нам известно, за какие копейки поджигают военкоматы в России и вредят на железных дорогах пособники украинских спецслужб: одному 15 тыс. рублей заплатили, другому — 20 тыс., притом что за эти шутки запросто дают лет по 15 тюрьмы.

Эти ребята в Киеве, ворующие не миллионами, а миллиардами, причём в самых разных валютах, — они невероятно экономны.

Невероятно!

Они не только нас за людей не считают, но и тех, кто нас убивает, — тоже.
https://eadaily.com/ru/news/2024/03/23/ ... y-prilepin

зы просто напомню, что минимальная ставка добровольца участника СВО с Российской стороны ... 204 тыс руб. в месяц.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Marckiza »

VladDod wrote: 23 Mar 2024 20:54
Marckiza wrote: 23 Mar 2024 20:48 тогда всё понятно!
сомневаюсь, что вы способны понять.

вам сказали записать обдолбенных ханыг с автоматами с того видео в "отборные бойцы" :mrgreen: вы и скачете с этим. Непонятно почему здесь а не на фуне. Я помню, как вы там дельмо лили.
«Дельмо» постоянно льёте вы на всех форумах! Это ваше кредо!
Если «сомневаетесь», что вас не поймут, не несите чушь про террориста и интервью. То, что вы пишите, это ваша очередная, выдуманная глупость.
И прекращайте хамить!
Отвечать больше я вам не буду.
Вы этого Недостойны!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Marckiza »

KinDzaDza wrote: 23 Mar 2024 21:06
Marckiza wrote: 23 Mar 2024 20:48
VladDod wrote: 23 Mar 2024 19:18
Marckiza wrote: 23 Mar 2024 19:17 Откуда вы знаете, что он был «простой обыватель»?
из интервью
Интервью с вами? Ну тогда всё понятно!
А что если попробовать все-таки подключить немного мозгов? А потом погуглить?

Вон даже гуглить не надо, пока писал - за Вас уже погуглили.
Подключайте свои мозги и гуглите, если у вас на это есть время!
Я придерживаюсь другого способа общения. Есть вопрос по теме, дай ссылку на интервью, я прочитаю и объясню что к чему. А эти «выкрики в толпу» однобокими ничего-незначащими словами, погоды никакой не делают. Я не собираюсь рыться в чьих-то догадках. У меня дел своих полно!
Ещё раз! Хочешь общаться по теме, дай ссылку на первоисточник, обсудим. Не хочешь давать ссылку, сиди и обсуждай сам с собой!
Мне это не интересно!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2150
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by oleg lebedev »

Marckiza wrote: 23 Mar 2024 19:17
VladDod wrote: 23 Mar 2024 18:55
Marckiza wrote: 23 Mar 2024 18:22 На видео в Крокусе -бойцы,
к вам тот же вопрос

А это ничего, что одного из "подготовленых к бойне"(с) боевиков ... простой обыватель посмелее ... завалил прямо в зрительном зале? :food:
Откуда вы знаете, что он был «простой обыватель»?
Военный эксперт Василий Дандыкин раскрыл детали о том, как мужчина сумел нейтрализовать одного из террористов в «Крокус Сити Холле». Об этом пишет NEWS.RU.
Аналитик считает, что человек, проявивший героизм, скорее всего, имеет опыт военной службы. Именно благодаря навыкам, полученным во время военной службы, он смог вырвать у боевика автомат во время перезарядки.
Эксперт предположил, что зритель имел опыт службы в армии или обладает знаниями в области рукопашного боя и методов самозащиты.

«Простой человек, не обладающий военной подготовкой, не смог бы справиться с такой ситуацией», — подчеркнул собеседник издания.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Marckiza »

Питер скорбит!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Marckiza »

oleg lebedev wrote: 23 Mar 2024 21:45
Marckiza wrote: 23 Mar 2024 19:17
VladDod wrote: 23 Mar 2024 18:55
Marckiza wrote: 23 Mar 2024 18:22 На видео в Крокусе -бойцы,
к вам тот же вопрос

А это ничего, что одного из "подготовленых к бойне"(с) боевиков ... простой обыватель посмелее ... завалил прямо в зрительном зале? :food:
Откуда вы знаете, что он был «простой обыватель»?
Военный эксперт Василий Дандыкин раскрыл детали о том, как мужчина сумел нейтрализовать одного из террористов в «Крокус Сити Холле». Об этом пишет NEWS.RU.
Аналитик считает, что человек, проявивший героизм, скорее всего, имеет опыт военной службы. Именно благодаря навыкам, полученным во время военной службы, он смог вырвать у боевика автомат во время перезарядки.
Эксперт предположил, что зритель имел опыт службы в армии или обладает знаниями в области рукопашного боя и методов самозащиты.

«Простой человек, не обладающий военной подготовкой, не смог бы справиться с такой ситуацией», — подчеркнул собеседник издания.
👍 это и было понятно, что «простой обыватель», просто бы даже и не подошёл к террористу, да ещё и в момент расстрелов., где тот перезаряжал автомат. Смешно даже, как такие дурацкие мысли, Кому-то могли прийти в голову!
Я на стрельбища тут регулярно езжу и знаю как со сноровкой мужчины перезаряжают свой автомат! Там секунды уходят.. за это время не каждый «борец за справедливость» решиться подойти к вооруженному стрелку.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by KinDzaDza »

Marckiza wrote: 23 Mar 2024 21:37
KinDzaDza wrote: 23 Mar 2024 21:06
Marckiza wrote: 23 Mar 2024 20:48
VladDod wrote: 23 Mar 2024 19:18
Marckiza wrote: 23 Mar 2024 19:17 Откуда вы знаете, что он был «простой обыватель»?
из интервью
Интервью с вами? Ну тогда всё понятно!
А что если попробовать все-таки подключить немного мозгов? А потом погуглить?

Вон даже гуглить не надо, пока писал - за Вас уже погуглили.
Подключайте свои мозги и гуглите, если у вас на это есть время!
Я придерживаюсь другого способа общения. Есть вопрос по теме, дай ссылку на интервью, я прочитаю и объясню что к чему. А эти «выкрики в толпу» однобокими ничего-незначащими словами, погоды никакой не делают. Я не собираюсь рыться в чьих-то догадках. У меня дел своих полно!
Ещё раз! Хочешь общаться по теме, дай ссылку на первоисточник, обсудим. Не хочешь давать ссылку, сиди и обсуждай сам с собой!
Мне это не интересно!
Если бы Вам было действительно интересно, то вместо Ваших «Интервью с вами? Ну тогда всё понятно!» было бы логично спросить - «Какое интервью? Можно ссылочку?»
И тогда можно было бы даже и не объяснять причину «А то у меня нет времени подключать свои мозги и гуглить.»
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56034
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by VladDod »

KinDzaDza wrote: 23 Mar 2024 21:06 А что если попробовать все-таки подключить немного мозгов? А потом погуглить?
это слишком сложно. :-)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2150
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by oleg lebedev »

Как говорится в пословице " кому суждено быть повешенным, тот не утонет".
Житель Тульской области поделился историей о том, как судьба трижды предотвратила его поездку на концерт группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл» в Москве, во время которого произошел теракт с многочисленными жертвами.

По данным Telegram-канала Shot, мужчина по имени Александр, который собирался отправиться на концерт вместе со своим 20-летним сыном, столкнулся с рядом неприятностей. Недавно он попал в ДТП и повредил одну из своих машин. Планируя отправиться на концерт, он решил взять другую машину, но она внезапно сломалась. Несмотря на это, он взял в аренду третью машину и отправился в путь. Однако за 60 километров до МКАД у его автомобиля взорвалось колесо.

Пытаясь решить проблему, Александр принялся менять колесо. Однако он не смог открутить одну из гаек. В это время в «Крокус Сити Холл», где должен был проходить концерт, произошел теракт. После того, как удалось заменить колесо, Александр все же решил отправиться на концерт, но в это время ему позвонили и сообщили о произошедшем.

«Я сказал сыну: сынок, у нас теперь у тебя и у меня будут два дня рождения», – отметил Александр.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Frukt »

alex5 wrote: 23 Mar 2024 18:04
Marckiza wrote: 23 Mar 2024 13:18 Я вот тоже хотела бы, чтобы провели более тщательную экспертизу над пойманными террористами.
На видео они реально подготовлены к бойне! А поймали когда, совсем на боевиков не похожи. Нет боевого стержня!
Очень всё странно..
https://ria.ru/20240323/terakt-1935263105.html
….
Задержанные вообще не похожи, есть довольно четкие видео кадры как минимум 4 нападавших, все рослые, подготовленные, не похожи на хачей мигрантов. ФСБ фуфло прогнал.
Вот только клоунады тут не хватало. Задержаны 11 человек. Из тех кто показаны есть пара мелких, но в основном крепкие и тупые как на подбор идеальные исполнители.
Peace

Return to “Политика”