Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Мнения, новости, комментарии
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by laponka »

Alex_L wrote: 22 Mar 2024 22:10 Жалко пострадавших. Кто реально виноват тут никому не интересно. Все уже придумали для себя виновных.
+1
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12436
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by ReactoR »

Походу в Россию возвращается большой терроризм начала нулевых. Деньги выделяемые США на развитие мировой "демократии " начинают приносить свои кровавые плоды.
Мир это Выхухоль.
null
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by null »

laponka wrote: 22 Mar 2024 22:11
Alex_L wrote: 22 Mar 2024 22:10 Жалко пострадавших. Кто реально виноват тут никому не интересно. Все уже придумали для себя виновных.
+1
а что в этом случае highly likely не устраивает?
не волнуйтесь, всё узнаем
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by laponka »

null wrote: 22 Mar 2024 22:24
laponka wrote: 22 Mar 2024 22:11
Alex_L wrote: 22 Mar 2024 22:10 Жалко пострадавших. Кто реально виноват тут никому не интересно. Все уже придумали для себя виновных.
+1
а что в этом случае highly likely не устраивает?
не волнуйтесь, всё узнаем
Мне бы Вашу уверенность
Судя по тому как продлили секретность даже на архивы ВОВ

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/605b6a279a79476e9ee2f1f2
Last edited by laponka on 22 Mar 2024 23:15, edited 2 times in total.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3055
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by sasha_z »

laponka wrote: 22 Mar 2024 22:11
Alex_L wrote: 22 Mar 2024 22:10 Жалко пострадавших. Кто реально виноват тут никому не интересно. Все уже придумали для себя виновных.
+1
Ваши друзья уже педалят: "Когда Россия стала проигрывать на фронте - в ход пошли террористические приёмы ФСБ" и комменты одобрительныe свидомых.

User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by laponka »

sasha_z wrote: 22 Mar 2024 23:13
laponka wrote: 22 Mar 2024 22:11
Alex_L wrote: 22 Mar 2024 22:10 Жалко пострадавших. Кто реально виноват тут никому не интересно. Все уже придумали для себя виновных.
+1
Ваши друзья уже педалят: "Когда Россия стала проигрывать на фронте - в ход пошли террористические приёмы ФСБ" и комменты одобрительныe свидомых.

Узбагойтесь!
Если я имею собственное мнение, отличное от "генеральной линии партии", не значит что все остальные у меня друзья

Сложно, наверное, особенно для IT специалистов
Но, совсем не невозможно в реальном мире 🤷
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3055
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by sasha_z »

У нас опять раскочегарили железную дорогу. По полчаса стою и жду, когда составы пройдут. Похоже стали опять выпускать снаряды в больших колличествах.

А задачу хохлам дали - тянуть резину и отвлекать внимание нападками на Белгород и террористическими актами с большими жертвами на территории России.

Если террористы "кавказцы" - то стопудово грузины. Их там наши уложили в нэньке тысячами.
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4230
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Gutiusha »

Alex_L wrote: 22 Mar 2024 22:10 Жалко пострадавших. Кто реально виноват тут никому не интересно. Все уже придумали для себя виновных.
вообще-то, всем хотелось бы знать, кто реально виноват. Надеюсь, что следствие покажет. Понятно, что "заказчик" всегда один и тот же, а вот исполнители могут быть кем угодно - украинцами, исламистами, русскими, да хоть аргентинцами
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4230
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Gutiusha »

sasha_z wrote: 22 Mar 2024 23:19 У нас опять раскочегарили железную дорогу. По полчаса стою и жду, когда составы пройдут. Похоже стали опять выпускать снаряды в больших колличествах.

А задачу хохлам дали - тянуть резину и отвлекать внимание нападками на Белгород и террористическими актами с большими жертвами на территории России.

Если террористы "кавказцы" - то стопудово грузины. Их там наши уложили в нэньке тысячами.
1.- интересно
2. - совершенно верно
3. - кто знает, теоретически могли найти хоть чеченцев, мало ли боевиков на свете.
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1432
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by alex5 »

Говорят АйСИС взял ответственность, ни для кого не секрет, что основное финансирование им идет из США. Вроде наши недавно в Сирии бомбанули их базы, мстят.
Удивляет, что в таком крупном развлекательном заведениии в военное время охрана по слухам вооружена была только дубинками, их кончили первыми. В смысле в таком крутом концертном зале, реально нет поста вооруженной охраны, сидящей внутри и наблюдающей за камерами, как так то??
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by laponka »

sasha_z wrote: 22 Mar 2024 23:19 У нас опять раскочегарили железную дорогу. По полчаса стою и жду, когда составы пройдут. Похоже стали опять выпускать снаряды в больших колличествах.

А задачу хохлам дали - тянуть резину и отвлекать внимание нападками на Белгород и террористическими актами с большими жертвами на территории России.

Если террористы "кавказцы" - то стопудово грузины. Их там наши уложили в нэньке тысячами.
А вы где сейчас территориально? Поделитесь пожалуйста
Действительно интересно про железную дорогу
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2150
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by oleg lebedev »

Судя по тому что западные страны знали это всё заранее и не поделились информацией с российскими спецслужбами, напрашивается вывод о прямой волечённости западных спецслужб в этот теракт.
А принять на себя может кто угодно - это уже не так важно.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3055
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by sasha_z »

laponka wrote: 22 Mar 2024 23:52
А вы где сейчас территориально? Поделитесь пожалуйста
Действительно интересно про железную дорогу
Железнодорожная ветка идёт по северному Огаио. Но через нас только гонят. Заводы в других штатах. Такая же активность была в начале прошлого года, а потом жахнуло в Восточной Палестине. И всё прекратилось. Сейчас недели как две или даже три опять вдруг началось.

Я просто в бешенстве. Страна - в полной .опе, а они моют деньги на войнушках за тридевять земель. Космические уроды!
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3055
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by sasha_z »

Да, Восточная Палестина - это не Газа, если что.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Alex_L »

sasha_z wrote: 23 Mar 2024 00:02 Я просто в бешенстве. Страна - в полной .опе, а они моют деньги на войнушках за тридевять земель. Космические уроды!
За кого вы проголосовали на выборах путина? За войну или против?
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by laponka »

sasha_z wrote: 23 Mar 2024 00:04 Да, Восточная Палестина - это не Газа, если что.
Это понятно
Спасибо
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3055
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by sasha_z »

oleg lebedev wrote: 22 Mar 2024 23:53 Судя по тому что западные страны знали это всё заранее и не поделились информацией с российскими спецслужбами, напрашивается вывод о прямой волечённости западных спецслужб в этот теракт.
А принять на себя может кто угодно - это уже не так важно.
Какое "поделились"? Они, скорее всего, помогали с логистикой. Откуда автоматы в России? На видиo очереди автоматные слышны.

Мы тут фильм посмотрели про взрыв Бостонского марафона. Так - ни слова не сказали про то, что ЦРУшники Царнаевым предлагали работать на них против России. НИ ЕДИНОГО СЛОВА. Но успели смешать Путина и Россию с дерьмом. Сказали, что получили информацию о радикализации от "тоталитарного режима". Поэтому тупо не поверили.

А вы "поделились/не поделились".
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3055
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by sasha_z »

Alex_L wrote: 23 Mar 2024 00:06
sasha_z wrote: 23 Mar 2024 00:02 Я просто в бешенстве. Страна - в полной .опе, а они моют деньги на войнушках за тридевять земель. Космические уроды!
За кого вы проголосовали на выборах путина? За войну или против?
Я не понимаю о чём вы...
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2150
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by oleg lebedev »

Alex_L wrote: 23 Mar 2024 00:06
sasha_z wrote: 23 Mar 2024 00:02 Я просто в бешенстве. Страна - в полной .опе, а они моют деньги на войнушках за тридевять земель. Космические уроды!
За кого вы проголосовали на выборах путина? За войну или против?
Как сказал ещё Рейган - "Самый быстрый способ установить мип - это сдаться" и предложил бороться с тем что он считал злом.
Поэтому этот теракт, скорее всего, послужит более интенсивному и жёсткому проведению СВО и следовательно - достижению мира. Так что те кто голосова за Путина выбрали движение к миру.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17531
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Privet »

VladDod wrote: 22 Mar 2024 21:01
Privet wrote: 22 Mar 2024 20:54 Хотя бы одного скота взяли? Не вижу об этом сообщений. Неужели все ушли? В клочья за такое надо рвать.
терроризм порождается военным бессилием. рвать надо не столько исполнителей, сколько организаторов. посмотрите ... завтра кровавый клоун уже будет отнекиваться
Разумеется, но для того, чтобы узнать кто организатор, было бы полезно пообщаться с кем-то из исполнителей.

Кстати, версий о том, кто бы это мог организовать, ещё не появлялось? Я видел сообщения о том, что они были с бородами (с настоящими ли?), говорили не на русском и, скорее всего, не на украинском. В другом месте ( https://lenta.ru/news/2024/03/23/molody ... siti-holl/ ) пишут, что они были славянами.
Привет.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by laponka »

oleg lebedev wrote: 23 Mar 2024 00:19
Alex_L wrote: 23 Mar 2024 00:06
sasha_z wrote: 23 Mar 2024 00:02 Я просто в бешенстве. Страна - в полной .опе, а они моют деньги на войнушках за тридевять земель. Космические уроды!
За кого вы проголосовали на выборах путина? За войну или против?
Как сказал ещё Рейган - "Самый быстрый способ установить мип - это сдаться" и предложил бороться с тем что он считал злом.
Поэтому этот теракт, скорее всего, послужит более интенсивному и жёсткому проведению СВО и следовательно - достижению мира. Так что те кто голосова за Путина выбрали движение к миру.
Вы отстали от жизни
В лексиконе политиков в РФ весна прям
Сегодня Песков сказал что это - Война
И никакое не СВО

Так что...
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3055
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by sasha_z »

laponka wrote: 23 Mar 2024 00:24 Вы отстали от жизни
В лексиконе политиков в РФ весна прям
Сегодня Песков сказал что это - Война
И никакое не СВО
Так что...
Песков у нас всегда "не в теме". Его, похоже, держат там для красоты... фигуристки его очень любят.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Alex_L »

sasha_z wrote: 23 Mar 2024 00:12
oleg lebedev wrote: 22 Mar 2024 23:53 Судя по тому что западные страны знали это всё заранее и не поделились информацией с российскими спецслужбами, напрашивается вывод о прямой волечённости западных спецслужб в этот теракт.
А принять на себя может кто угодно - это уже не так важно.
Какое "поделились"? Они, скорее всего, помогали с логистикой. Откуда автоматы в России? На видиo очереди автоматные слышны.

Мы тут фильм посмотрели про взрыв Бостонского марафона. Так - ни слова не сказали про то, что ЦРУшники Царнаевым предлагали работать на них против России. НИ ЕДИНОГО СЛОВА. Но успели смешать Путина и Россию с дерьмом. Сказали, что получили информацию о радикализации от "тоталитарного режима". Поэтому тупо не поверили.

А вы "поделились/не поделились".
ISIS claims responsibility for Russia attack
A U.S. official tells CBS News the U.S. has intelligence confirming the Islamic State's claims of responsibility, and that they have no reason to doubt those claims. The U.S. official also confirmed that the U.S. provided intelligence to Russia about a potential attack under the intelligence community's Duty to Warn requirement.
My God!... I'm Gorgeous!
null
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by null »

Gutiusha wrote: 22 Mar 2024 23:27 исполнители могут быть кем угодно - украинцами, исламистами, русскими, да хоть аргентинцами
в том то и дело
зачем дурачка валять и притворяться, что важно кто там стрелял
важно кто заказал
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4297
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by SosLipBam »

пока хохло рейх не уничтожен, пока украинство как идеолигия жива - так и будет. Украинство и гос-во Украина должны быть уничтожены.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.

Return to “Политика”