История русофобии

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

История русофобии

Post by Next »

User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: История русофобии

Post by ReactoR »

А как вам такой лысый латвийский воинственный уй, лет на 20 он себе наговорил. YouTube хоть бы хны
Мир это Выхухоль.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: История русофобии

Post by Alex_L »

ReactoR wrote: 08 Apr 2024 12:09 А как вам такой лысый латвийский воинственный уй, лет на 20 он себе наговорил. YouTube хоть бы хны
Риторика похожа на Медведева. Только этот "уй" никакой должности в правительстве не занимает, в отличие от...
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55985
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: История русофобии

Post by VladDod »

Alex_L wrote: 08 Apr 2024 16:51
ReactoR wrote: 08 Apr 2024 12:09 А как вам такой лысый латвийский воинственный уй, лет на 20 он себе наговорил. YouTube хоть бы хны
Риторика похожа на Медведева. Только этот "уй" никакой должности в правительстве не занимает, в отличие от...
зато эта говорильня - прекрасный повод объявить этот вымират - террористическим на официальном уровне. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: История русофобии

Post by ReactoR »

Alex_L wrote: 08 Apr 2024 16:51
ReactoR wrote: 08 Apr 2024 12:09 А как вам такой лысый латвийский воинственный уй, лет на 20 он себе наговорил. YouTube хоть бы хны
Риторика похожа на Медведева. Только этот "уй" никакой должности в правительстве не занимает, в отличие от...
Это когда Медведев говорил, что про грязную бомбу, теракты. Вы уже изолгались полностью.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: История русофобии

Post by Alex_L »

VladDod wrote: 08 Apr 2024 17:13
Alex_L wrote: 08 Apr 2024 16:51
ReactoR wrote: 08 Apr 2024 12:09 А как вам такой лысый латвийский воинственный уй, лет на 20 он себе наговорил. YouTube хоть бы хны
Риторика похожа на Медведева. Только этот "уй" никакой должности в правительстве не занимает, в отличие от...
зато эта говорильня - прекрасный повод объявить этот вымират - террористическим на официальном уровне. :food:
Разве уже не обьявили еще? Уже больше года повод есть.
Вполне можно себе представить точечное применение гиперзвукового носителя из Северного моря с российского корабля по гаагскому зданию суда.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55985
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: История русофобии

Post by VladDod »

Когда упоротые визжали "москаляку на гиляку", они небось тоже не думали, что русские, в конце концов , ... ответят по русски.

А потом эта вымиратская мразь будет стонать об "агресии" ... "а нас то за что?" ...

плин, "ну туупые". .
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17530
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: История русофобии

Post by Privet »

Он просто феерически глуп. Уровень школьника.
Генерал в лабусятии по ответственности примерно какому российскому званию соответствует? Выше лейтенанта?
Привет.
glacier
Уже с Приветом
Posts: 409
Joined: 09 Mar 2024 14:18

Re: История русофобии

Post by glacier »

А чего даже обсуждать...русофобия была еще со времен начала прошлого тысячелетия (до Ивана Грозного), тогда это называлось геноцидом (я имею ввиду времена орды). Русофобия сейчас это отполированное, трусливенькое, прикрывающееся цивилизованностьью желание геноцида под прикрытием миротворчества, европейскости, псевдо-демократии, итд
В США доводилось подвергаться их ненависти и русофобии с самого начала, почти что, включая от американцев и иммигрантов из СССР.
Чего их обсуждать, для меня они не существуют, не люди. А пропрбуют что нибудь еще раз в лицо сказать: мало не покажется.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: История русофобии

Post by solution »

glacier wrote: 10 Apr 2024 16:13 А чего даже обсуждать...русофобия была еще со времен начала прошлого тысячелетия (до Ивана Грозного), тогда это называлось геноцидом (я имею ввиду времена орды). Русофобия сейчас это отполированное, трусливенькое, прикрывающееся цивилизованностьью желание геноцида под прикрытием миротворчества, европейскости, псевдо-демократии, итд
В США доводилось подвергаться их ненависти и русофобии с самого начала, почти что, включая от американцев и иммигрантов из СССР.
Чего их обсуждать, для меня они не существуют, не люди. А пропрбуют что нибудь еще раз в лицо сказать: мало не покажется.
Нет.
ну почему же обсуждать надо всё и то что связано с русофобией и то что её подпитывает и лелеет.
Русофобия как и антисемитизм
да и любая ксенофобия
недопустима потому что человек должен расцениваться по его/её сущности а не по национальности которая получена от родителей и которую никто не в силах изменить.
Всё в сравнении.
Антисемитизм был официальной и бытовой политикой в Союзе и в России.
И я лично его очень чувствовала с самого раннего возраста.
В Америке мы все были из России и потому считались русскими.
И здесь русские жаловались на русофобию.
Я лично по сравнению с Россией вообще русофобии не чувствовала
- это просто была благодать когда не кривились услышав
еврейскую фамилию,
не дискриминировали на работе и т.д.
Естественно,
американцы как бы свысока смотрели потому что у людей из России есть акцент и т.д но это никакая не русофобия а просто реакция на то что отличает русских и друтие национальности от них.
Русофобия подпитывается неоднократными высказываниями вроде ваших:

"Сионисты придумали превратить население в сой-бой и ЛГБТ, чтобы сократить европейские народы..."

за что вы получили предупреждение потому что они
голословно направлены на обвинения без всякой документальной подоплёки:

"Ух, какие они, эти сионисты...
Вы антисионистких лекций понаслушались? Теперь пришли сюда нас "просвящать"? Форум предназначен для обмена собственными мнениями, а не для разного рода пропагандистской деятельности".

Люди болеющие за Россию и желающие ей победы не хотят и не будут иметь ничего общего с ксенофобами всех мастей которые голословно обвиняют другие национальности. :nono#:

И те вроде вас и вам подобных кто бездоказательно
подпитываясь только ненавистью к евреям катит телегу
на сионистов обвиняя их во всех мировых грехах
фактически разжигаете русофобию и выступаете против России. :evil:
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2477
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: История русофобии

Post by Сева »

Прикоьная тема. Сперва без всяких комментов клип на час.
Откуда я знаю толковый он или нет? И чё, час зырить чтоб выяснить?
Потом на полчаса какой то там генерал псевдостраны.
Я это совсем не из ща того говорю, что я представитель России, а их всего миллион.
Просто сейчас эти игры "разделяй и властвуюй" привели к дроблению вплоть до Косовых и Люксенбургов.
То есть созданию стран не благодаря логике, а вопреки ей.

И вот чё, мне полтора часа тратить на опрослушивание этих двух а ради чего?

Я обращаюсь к автору топика Next: а Вы то хоть немногочисленных собеседников этого форума хоть чуток уважаете?
ReactoR, к Вашему посту-ответу это тоже относится.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: История русофобии

Post by ReactoR »

Я уже давно все ролики смотрю на 2.0, а порой и 2.5, 1.0 остался только для музыки и фильмов (и то не всех). так что не час, а полчаса, и не 30 минут, а от силы 10, учитесь обрабатывать информацию в темпе века. Манучаров, кстати, молодец, очень интересных гостей приглашает
Мир это Выхухоль.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81323
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: История русофобии

Post by Yvsobol »

Наташа оочень умный историк и особо не подтвержена стереотипам, пропaганде и сегодняшним реалиям..
Я ее смотрю на Историческом канале "395" уже лет 7... Молодец.
По Русофобии они за последние года 4 имели 3 или 4 епизода. Интерсно было смотреть те, которые еще до войны были..
Рекомендую ее труды. Очень талатливый и взвешенный иcторик!
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17943
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: История русофобии

Post by laponka »

Yvsobol wrote: 11 Apr 2024 04:28 Наташа оочень умный историк и особо не подтвержена стереотипам, пропaганде и сегодняшним реалиям..
Я ее смотрю на Историческом канале "395" уже лет 7... Молодец.
По Русофобии они за последние года 4 имели 3 или 4 епизода. Интерсно было смотреть те, которые еще до войны были..
Рекомендую ее труды. Очень талатливый и взвешенный иcторик!
Спасибо, посмотрю

p.s. может если даже и на перемотке
P.s. 2?:Привет, Юра! Очень рада слышать.... :-)
Я по прежнему на том же номере в Ватцапе для связи :wink:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 3111
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Провинция у моря

Re: История русофобии

Post by Hamster2005 »

Yvsobol wrote: 11 Apr 2024 04:28 Наташа оочень умный историк и особо не подтвержена стереотипам, пропaганде и сегодняшним реалиям..
Я ее смотрю на Историческом канале "395" уже лет 7... Молодец.
По Русофобии они за последние года 4 имели 3 или 4 епизода. Интерсно было смотреть те, которые еще до войны были..
Рекомендую ее труды. Очень талатливый и взвешенный иcторик!
На второй минуте, прозвучало про религиозную подоплеку принятия или непринятия в НАТО.
На том просмотр и завершил...
:D

...как бы до Турции эту мысль донести ...
:food:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"

Return to “Политика”