Lean Cuisine

Все, что вкусно.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Lean Cuisine

Post by Leo_XL »

Попробовал на днях. Вроде вкусно. Соли мало. В чем подвох? Подобная еда это ужас-ужас или иногда можно есть? Просветите.
Не зная броду, не суйся в воду.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Lean Cuisine

Post by alex_127 »

Leo_XL wrote: 26 Apr 2019 05:13 Попробовал на днях. Вроде вкусно. Соли мало. В чем подвох? Подобная еда это ужас-ужас или иногда можно есть? Просветите.
миллионеры жрут не поперхнувшись. в чем проблема?
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Lean Cuisine

Post by Leo_XL »

alex_127 wrote: 26 Apr 2019 05:21
Leo_XL wrote: 26 Apr 2019 05:13 Попробовал на днях. Вроде вкусно. Соли мало. В чем подвох? Подобная еда это ужас-ужас или иногда можно есть? Просветите.
миллионеры жрут не поперхнувшись. в чем проблема?
Проблемы нет. Жена-домохозяйка готовит и я не ем замороженной еды. А тут попробовал и вроде ничего. Можно на работе в холодильник забросить и иногда на ланч будет, что поесть. А что за миллионеры такие, что едят подобное?
Не зная броду, не суйся в воду.
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Lean Cuisine

Post by Clothilda »

Как мало? 500мг и больше, обычно 700 мг за порцию.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Lean Cuisine

Post by OtecFedor »

Leo_XL wrote: 26 Apr 2019 05:13 Попробовал на днях. Вроде вкусно. Соли мало. В чем подвох? Подобная еда это ужас-ужас или иногда можно есть? Просветите.
Любои pre-packaged food ето иад.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Lean Cuisine

Post by SergeyM800 »

Есть можно. Лин кузин одна из нормальных. Резиновая курица там только в одном или двух (те которые одним большим куском идут). Конкуренты кстате стали подтягиваться тоже. Пробуйте и читайте состав. Главная проблема там карбы - или макароны или рис. Картошка тоже попадается. Но порции маленькие.

Вот пожалуй лучший их вид по вкусу и питательности.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2465
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Lean Cuisine

Post by apex »

Замороженные обеды дома не едим. А на работу и я и жена уже много лет берем. Качество довольно хорошее. Думаю, у них контроль получше, чем у всяких едален. Есть много брендов вкуснее лин кузин.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7046
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Lean Cuisine

Post by fdddy »

Младший есть только ланчи "из коробочек". Удобно, утром разогреваем - и в термос. Учитывая, какую гадость продают в их столовых, считаю хорошим вариантом питания для нынешнего поколения замороченных детей. Мне вот такая фирма тоже нравится: https://www.google.com/search?q=healthy ... 41&bih=655
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Lean Cuisine

Post by Oleg Co »

310 калорий... действительно lean.
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2465
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Lean Cuisine

Post by apex »

Бывает и 170-180 (те же лин кузин). Наверное, в концлагерях больше калорий в еде было. Я для нажористости ем с хлебом и майонезом.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Lean Cuisine

Post by Айва »

Oleg Co wrote: 05 May 2019 01:42 310 калорий... действительно lean.
Lean означает низкое содержание жира, а не калорий. Да и 300 калорий- нормальное количество для одного приёма пищи. А вот что сахара в коробке на фото выше больше 3 ч.л.- плохо.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Lean Cuisine

Post by Ratbert »

Айва wrote: 11 May 2019 12:10
Oleg Co wrote: 05 May 2019 01:42 310 калорий... действительно lean.
Lean означает низкое содержание жира, а не калорий. Да и 300 калорий- нормальное количество для одного приёма пищи. А вот что сахара в коробке на фото выше больше 3 ч.л.- плохо.
Айва, вы не работаете персональным тренером? ваши знания по диетам и фитнесу настолько зашкаливают средние что страшно становится :-)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Lean Cuisine

Post by Айва »

Ratbert wrote: 17 May 2019 04:04
Айва wrote: 11 May 2019 12:10
Oleg Co wrote: 05 May 2019 01:42 310 калорий... действительно lean.
Lean означает низкое содержание жира, а не калорий. Да и 300 калорий- нормальное количество для одного приёма пищи. А вот что сахара в коробке на фото выше больше 3 ч.л.- плохо.
Айва, вы не работаете персональным тренером? ваши знания по диетам и фитнесу настолько зашкаливают средние что страшно становится :-)
Спасибо :-) Мне действительно оч. интересна эта тема и я уже много лет самообразовываюсь по ней. Думаю, на сертификат я могла бы сдать тест прямо сейчас.
НО эта профессия в настоящее время настолько "затаскана"...Во всех джимах слоняются толпы инструкторов, работающих за копейки, весь Инстаграм забит мальчиками и девочками, генерирующими за $100 программы всем желающим. Поэтому нет, влиться в их толпу у меня желания нет. Применяю свои знания к себе, детей учу правильному питанию и к физкультуре любовь прививаю (напару с мужем), друзьям помогаю, когда есть вопросы возникают.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2465
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Lean Cuisine

Post by apex »

EatingWell and Atkins have some pretty good entrees.

Return to “Кулинария”