CZ USA-75

kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Re:

Post by kostik78 »

brrdrr wrote: 04 Apr 2017 20:24 Недавно обнаружил на своём CZ75B выемку на курке. Выемка небольшая, но сам факт её присутствия поверг меня в шок.
Это единственный пистолет у меня, у которого на курке такая проблема. Вот и думаю, это брак конкретного пистолета, или это общая проблема CZ. Конечно сменить курок не сложно и не дорого, но как-то понижает ценность пистолетов CZ.
Если Вы про выемку как бы от firing pin. У меня нет подобного. Вчера как раз его чистил. Но на нем настрел не сильно большой ... ~2к.

Забавно то что у Вас detailed work не сделано. У меня SP01 качество обработки выглядит лучше
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Re:

Post by brrdrr »

kostik78 wrote: 05 Apr 2017 15:05 Забавно то что у Вас detailed work не сделано. У меня SP01 качество обработки выглядит лучше
Это вам кажется, что лучше. Я только на фотографии разглядел нероховатости, а так даже очками +4 не видел. Хотя внутри обработка деталей просто ужасная.
У курка выемка, мне кажется из-за того что они использовали мягкую нержавейку.
Кстати CZ75b из нержавейки пропали везде, даже на ganbroker.
Вот есть custom hammer.
Image
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
irishman
Уже с Приветом
Posts: 1687
Joined: 19 Aug 2010 19:37
Location: CA -> WA(near PDX)

Re: CZ USA-75

Post by irishman »

Нежданчик: на ренже вылетел пин и за ним ушел барел бушинг :( Заметил только дома. Завтра поеду к открытию и попробую найти этот бушинг, а если с он ушел с концами - где заказывать?
Даже если меч может понадобиться один раз в жизни, носить его необходимо всегда.
User avatar
irishman
Уже с Приветом
Posts: 1687
Joined: 19 Aug 2010 19:37
Location: CA -> WA(near PDX)

Re: CZ USA-75

Post by irishman »

Lazy444 wrote: 20 May 2017 05:37
Позвонить в CZ USA
Если не найду завтра - придется. Хотя пересылок оружия туда-сюда и попадания к FFL хотелось бы избежать.
Даже если меч может понадобиться один раз в жизни, носить его необходимо всегда.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: CZ USA-75

Post by M. Ridcully »

Блин, а я свой угробил. :cry:
Либо я идиот, либо прицелы на CZ устанавливать больно сложно.
Dawson Precision... На Глок встали как родные. На CZ пилил, точил, х. знает что делал, но что-то не срослось...
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: CZ USA-75

Post by brrdrr »

M. Ridcully wrote: 20 May 2017 06:12 Блин, а я свой угробил. :cry:
Либо я идиот, либо прицелы на CZ устанавливать больно сложно.
Dawson Precision... На Глок встали как родные. На CZ пилил, точил, х. знает что делал, но что-то не срослось...
Я пока научился прицелы ставить, три угробил, правда это было ещё на Беретте. Так что вы только в начале пути. :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
irishman
Уже с Приветом
Posts: 1687
Joined: 19 Aug 2010 19:37
Location: CA -> WA(near PDX)

Re: CZ USA-75

Post by irishman »

irishman wrote: 20 May 2017 05:40
Если не найду завтра - придется. Хотя пересылок оружия туда-сюда и попадания к FFL хотелось бы избежать.
Не нашел :cry:
Даже если меч может понадобиться один раз в жизни, носить его необходимо всегда.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: CZ USA-75

Post by brrdrr »

На eBay нашёл дешёвые накладки ниже $35.00 для CZ 75. Оказались очень даже приличные накладки.
cz75 grips 3.jpg
cz75 grips 4.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)

Return to “Об оружии”