Дробовик для женщины

User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Дробовик для женщины

Post by metaller »

brrdrr wrote: 25 Apr 2019 23:52 Кто вам сказал, что нужно обязательно попадать?
Если стреляешь - то лучше попадать. Если нет прямой угрозы - то и стрелять не надо.
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Дробовик для женщины

Post by brrdrr »

metaller wrote: 26 Apr 2019 01:20
brrdrr wrote: 25 Apr 2019 23:45Это если вы услышали подозрительный шорох в у вас в доме нужно сразу запереться и направить ствол на дверь?
Если будут выбивать дверь моего дома, то я закроюсь в спальне с AR-15 в руках и позвоню 911. Это оптимальная стратегия. Если Вы в таком случае пойдете с пистолетом в руках - проверять что и как - это Ваш выбор. Я лишь пожелаю удачи.
Ваша стратегия не поможет, ибо прежде чем выбивать дверь, они бросают гранату в окно. :fool:
Вы о чём фантазируете? О боевых действиях? :shock:
При первом же выстреле все грабители разбегаются, если это действительно ночные воришки. При любом другом сценарии из этого места надо делать ноги, так как вы проиграете боевое столкновение даже одному профессионалу которому по каким-то причинам надо будет именно вас убить.
Нападающая сторона при огневом контакте всегда имеет преимущество в месте и времени нападения.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Дробовик для женщины

Post by brrdrr »

metaller wrote: 26 Apr 2019 01:21
brrdrr wrote: 25 Apr 2019 23:52 Кто вам сказал, что нужно обязательно попадать?
Если стреляешь - то лучше попадать. Если нет прямой угрозы - то и стрелять не надо.
Звук выстрела – это ещё сигнал соседям позвонить в полицию, а для воришек знак что у них всего 3-5 минут до звука наручников.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Дробовик для женщины

Post by Serguei666 »

brrdrr wrote: 26 Apr 2019 01:31
metaller wrote: 26 Apr 2019 01:20
brrdrr wrote: 25 Apr 2019 23:45Это если вы услышали подозрительный шорох в у вас в доме нужно сразу запереться и направить ствол на дверь?
Если будут выбивать дверь моего дома, то я закроюсь в спальне с AR-15 в руках и позвоню 911. Это оптимальная стратегия. Если Вы в таком случае пойдете с пистолетом в руках - проверять что и как - это Ваш выбор. Я лишь пожелаю удачи.
Ваша стратегия не поможет, ибо прежде чем выбивать дверь, они бросают гранату в окно. :fool:
Вы о чём фантазируете? О боевых действиях? :shock:
При первом же выстреле все грабители разбегаются, если это действительно ночные воришки. При любом другом сценарии из этого места надо делать ноги, так как вы проиграете боевое столкновение даже одному профессионалу которому по каким-то причинам надо будет именно вас убить.
Нападающая сторона при огневом контакте всегда имеет преимущество в месте и времени нападения.
Воры не полезут в дом, где кто-то есть. Они воры, а не самоубийцы.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Дробовик для женщины

Post by metaller »

Serguei666 wrote: 26 Apr 2019 02:27Воры не полезут в дом, где кто-то есть. Они воры, а не самоубийцы.
Воры бывают двух типов. Первый тип - да, не полезет если дома кто-то есть. Они будут предварительно наблюдать за домом, выяснят когда никого нет, тихо взломают дверь и вынесут ценные вещи. Обычно они работают днём. Второй тип - это те, кому очень надо вот прямо сейчас (ломка и т.д.). Эти не будут делать исследований и выжидать. Выбьют дверь и ворвутся внутрь угрожая оружием (ножами или пистолетами, смотря что есть). Обычно работают ночью. Такие не стесняются насилия. Против них как раз и нужно оружие (как я писал выше предпочтительно AR-15).
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Дробовик для женщины

Post by metaller »

brrdrr wrote: 26 Apr 2019 01:31
metaller wrote: 26 Apr 2019 01:20
brrdrr wrote: 25 Apr 2019 23:45Это если вы услышали подозрительный шорох в у вас в доме нужно сразу запереться и направить ствол на дверь?
Если будут выбивать дверь моего дома, то я закроюсь в спальне с AR-15 в руках и позвоню 911. Это оптимальная стратегия. Если Вы в таком случае пойдете с пистолетом в руках - проверять что и как - это Ваш выбор. Я лишь пожелаю удачи.
Ваша стратегия не поможет, ибо прежде чем выбивать дверь, они бросают гранату в окно. :fool:
Вы о чём фантазируете? О боевых действиях? :shock:
При первом же выстреле все грабители разбегаются, если это действительно ночные воришки. При любом другом сценарии из этого места надо делать ноги, так как вы проиграете боевое столкновение даже одному профессионалу которому по каким-то причинам надо будет именно вас убить.
Нападающая сторона при огневом контакте всегда имеет преимущество в месте и времени нападения.
brrdrr wrote: 26 Apr 2019 01:32
metaller wrote: 26 Apr 2019 01:21
brrdrr wrote: 25 Apr 2019 23:52 Кто вам сказал, что нужно обязательно попадать?
Если стреляешь - то лучше попадать. Если нет прямой угрозы - то и стрелять не надо.
Звук выстрела – это ещё сигнал соседям позвонить в полицию, а для воришек знак что у них всего 3-5 минут до звука наручников.
Я не ожидаю какого-то определённого сценария а пытаюсь быть готовым к любым вариантам, насколько это возможно. Если Вы готовы поставить на то, что при первом выстреле грабители разбегутся - очень хорошо. Я не готов - ночью двери в доме выбивают обычно отчаянные. Я конечно-же попытаюсь их отпугнуть - нажму "panic button" системы безопасности - заревут две 105 dB сирены (одна внутри дома а вторая снаружи) и пойдёт сигнал в 911. Но стрелять буду только в случае прямой угрозы жизни. AR-15 c двумя 30rd магазинами с 5.56mm Black Hills Optimized 50gr TSX

+ motion activated red-dot (Holosun HS503GU) + фонарь на стволе Surefire X300 + наушники.
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Дробовик для женщины

Post by Serguei666 »

metaller wrote: 26 Apr 2019 04:06 Выбьют дверь и ворвутся внутрь угрожая оружием (ножами или пистолетами, смотря что есть).
Лучше с'ехать из района, где это вообще возможно. Что я, собственно, и предлагаю.
А то ведь, если они такие отмороженные, могут выбить дверь и сразу начать стрелять, а то и сквозь дверь стрелять. И как вам ваша AR-15 поможет? Или она у вас под кроватью лежит, заряженная и готовая к стрельбе? А дети где спят?
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Дробовик для женщины

Post by metaller »

Serguei666 wrote: 26 Apr 2019 05:26
metaller wrote: 26 Apr 2019 04:06 Выбьют дверь и ворвутся внутрь угрожая оружием (ножами или пистолетами, смотря что есть).
Лучше с'ехать из района, где это вообще возможно. Что я, собственно, и предлагаю.
А то ведь, если они такие отмороженные, могут выбить дверь и сразу начать стрелять, а то и сквозь дверь стрелять. И как вам ваша AR-15 поможет? Или она у вас под кроватью лежит, заряженная и готовая к стрельбе? А дети где спят?
Детей у меня нет. AR в сейфе, заряженная и готовая к стрельбе. Сейф я держу его открытым когда нахожусь дома. Переезжать смысла нет - это пожалуй самая спокойная часть штата.
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Дробовик для женщины

Post by Serguei666 »

metaller wrote: 26 Apr 2019 05:48
Serguei666 wrote: 26 Apr 2019 05:26
metaller wrote: 26 Apr 2019 04:06 Выбьют дверь и ворвутся внутрь угрожая оружием (ножами или пистолетами, смотря что есть).
Лучше с'ехать из района, где это вообще возможно. Что я, собственно, и предлагаю.
А то ведь, если они такие отмороженные, могут выбить дверь и сразу начать стрелять, а то и сквозь дверь стрелять. И как вам ваша AR-15 поможет? Или она у вас под кроватью лежит, заряженная и готовая к стрельбе? А дети где спят?
Детей у меня нет. AR в сейфе, заряженная и готовая к стрельбе. Сейф я держу его открытым когда нахожусь дома.
Приходите - открываете сейф, уходите - закрываете? И никогда не забываете? А от спальни до сейфа далеко идти? А если бандиты доберутся до него первыми, а он открыт?
А если он в спальне, а они нападут днем, когда вы в гостинной телевизор смотрите?
Мне просто интересно, каким вам видится сценарий нападения и ваших действий.

У меня тоже дома оружие есть, но я не рассчитываю, что кому-то взбредет в голову на меня напасть. Если бы такая вероятность была, я бы переселился туда, где ее нет.
metaller wrote: 26 Apr 2019 05:48 Переезжать смысла нет - это пожалуй самая спокойная часть штата.
Если спокойная, то чего вы боитесь? Неужели жизнь в постоянном ожидании нападения не утомляет?
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: Дробовик для женщины

Post by Homa Brut »

Serguei666 wrote: 26 Apr 2019 07:00
Если спокойная, то чего вы боитесь? Неужели жизнь в постоянном ожидании нападения не утомляет?
Скажите, Сергей. А Вы страховку машины, дома, жизни покупаете?
если да, то Неужели жизнь в постоянном ожидании аварии, пожара или травмы Вас не утомляет?
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Дробовик для женщины

Post by Serguei666 »

Homa Brut wrote: 26 Apr 2019 16:25
Serguei666 wrote: 26 Apr 2019 07:00
Если спокойная, то чего вы боитесь? Неужели жизнь в постоянном ожидании нападения не утомляет?
Скажите, Сергей. А Вы страховку машины, дома, жизни покупаете?
Страховку на авто от меня требует закон, страховку на дом требуют правила кондоминиума.
Покупка страховки - это не ожидание аварии, это мера, выполнения которой требует от меня закон.
Homa Brut wrote: 26 Apr 2019 16:25 если да, то Неужели жизнь в постоянном ожидании аварии, пожара или травмы Вас не утомляет?
У меня нет ожидания аварии. Я отличный водитель.
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: Дробовик для женщины

Post by Homa Brut »

Serguei666 wrote: 26 Apr 2019 16:35
Страховку на авто от меня требует закон, страховку на дом требуют правила кондоминиума.
Покупка страховки - это не ожидание аварии, это мера, выполнения которой требует от меня закон.
Ничего закон от Вас не требует. Переедте туда, где не требуется личный большеразмерный транспорт, где нет ассоциации и не платите. Мы все горазды давать бессмысленные советы.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Дробовик для женщины

Post by Serguei666 »

Homa Brut wrote: 26 Apr 2019 16:43
Serguei666 wrote: 26 Apr 2019 16:35
Страховку на авто от меня требует закон, страховку на дом требуют правила кондоминиума.
Покупка страховки - это не ожидание аварии, это мера, выполнения которой требует от меня закон.
Ничего закон от Вас не требует.
А то я законов не знаю.
Homa Brut wrote: 26 Apr 2019 16:43 Переедте туда, где не требуется личный большеразмерный транспорт, где нет ассоциации и не платите. Мы все горазды давать бессмысленные советы.
Но я хочу иметь личный транспорт. Или вы намекаете, что открывать сейф каждый раз при проходу домой - это тоже то, что вы осознанно хотИте?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Дробовик для женщины

Post by Serguei666 »

Homa Brut wrote: 26 Apr 2019 16:43 Мы все горазды давать бессмысленные советы.
Совет не бессмысленный.
Я считаю, что все эти "я пью пиво на диване под футбол, но у меня на поясе пистолет, готовый к бою" - это своего рода отклонение от нормы и представляет опасность для окружающих. Вы почитайте что человек пишет - "хочу дробовик, потому что из него целиться необязательно". Всем будет спокойнее, если такой человек переедет и не будет вооружаться вообще
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: Дробовик для женщины

Post by Homa Brut »

Serguei666 wrote: 26 Apr 2019 16:55
Homa Brut wrote: 26 Apr 2019 16:43 Мы все горазды давать бессмысленные советы.
Совет не бессмысленный.
Я считаю, что все эти "я пью пиво на диване под футбол, но у меня на поясе пистолет, готовый к бою" - это своего рода отклонение от нормы и представляет опасность для окружающих. Вы почитайте что человек пишет - "хочу дробовик, потому что из него целиться необязательно". Всем будет спокойнее, если такой человек переедет и не будет вооружаться вообще
На сколько я понял, автор имел ввиду, что не требуется точное прицеливание, а только выстрел в определенном направлении. Что есть правильно. Поскольку при вторжении в дом ни времени, ни удобств для прицеливания у него не будет. А о том, что постоянно жить под страхом, так ето Ваши придумки. Миллионы людей покупают страховку жизни не ноходясь под страхом смерти, просто на всякий случай. Поетому и в данном случае, как я понял, идет разговор об определенном виде страховки жизни. Пусть будет. Не пригодится, ну и слава богу, а будет нужда - так вот обна и есть.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Дробовик для женщины

Post by brrdrr »

Homa Brut wrote: 26 Apr 2019 19:07 На сколько я понял, автор имел ввиду, что не требуется точное прицеливание, а только выстрел в определенном направлении. Что есть правильно. Поскольку при вторжении в дом ни времени, ни удобств для прицеливания у него не будет. А о том, что постоянно жить под страхом, так ето Ваши придумки. Миллионы людей покупают страховку жизни не ноходясь под страхом смерти, просто на всякий случай. Поетому и в данном случае, как я понял, идет разговор об определенном виде страховки жизни. Пусть будет. Не пригодится, ну и слава богу, а будет нужда - так вот обна и есть.
Как это можно стрелять из дробовика не особо целясь в закрытом помещении? А если она в упор влупит в бетонную стену и вся дробь посыпется ей в лицо? Если уж взялся стрелять, то смотри куда стреляешь в ружье навигатора нет! А вот автор топика безопасностью использования огнестрела не особо заморачивается, для него важнее фантастическая угроза от отъявленных головорезов, которых его жена должна покрошить в миг из ружья.
Справится она? А почему бы нет, ведь борщ она варить умеет. :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: Дробовик для женщины

Post by Homa Brut »

brrdrr wrote: 26 Apr 2019 19:58
Homa Brut wrote: 26 Apr 2019 19:07 На сколько я понял, автор имел ввиду, что не требуется точное прицеливание, а только выстрел в определенном направлении. Что есть правильно. Поскольку при вторжении в дом ни времени, ни удобств для прицеливания у него не будет. А о том, что постоянно жить под страхом, так ето Ваши придумки. Миллионы людей покупают страховку жизни не ноходясь под страхом смерти, просто на всякий случай. Поетому и в данном случае, как я понял, идет разговор об определенном виде страховки жизни. Пусть будет. Не пригодится, ну и слава богу, а будет нужда - так вот обна и есть.
Как это можно стрелять из дробовика не особо целясь в закрытом помещении? А если она в упор влупит в бетонную стену и вся дробь посыпется ей в лицо? Если уж взялся стрелять, то смотри куда стреляешь в ружье навигатора нет!
Ето вы о чем, рекошете? Дробь застрянет в стенке. И где Вы тут бетон видели в отдельных домах? И вопрос не стоит в конкретном попадании, просто шмаляете в нужном направлении.
brrdrr wrote: 26 Apr 2019 19:58 А вот автор топика безопасностью использования огнестрела не особо заморачивается, для него важнее фантастическая угроза от отъявленных головорезов, которых его жена должна покрошить в миг из ружья.
Справится она? А почему бы нет, ведь борщ она варить умеет. :D
Опять впадаете в крайности.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Дробовик для женщины

Post by brrdrr »

Homa Brut wrote: 26 Apr 2019 20:16 Ето вы о чем, рекошете? Дробь застрянет в стенке. И где Вы тут бетон видели в отдельных домах? И вопрос не стоит в конкретном попадании, просто шмаляете в нужном направлении.
Плохо вы Америку знаете! Во Флориде уже давно новые дома стали из бетонных блоков собирать, а в гараже так вообще голая бетонная стена без гипсокартонна.
В стрельбе как в сексе, не уверен одень презерватив.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Дробовик для женщины

Post by Serguei666 »

brrdrr wrote: 26 Apr 2019 19:58 уж взялся стрелять, то смотри куда стреляешь в ружье навигатора нет! А вот автор топика безопасностью использования огнестрела не особо заморачивается, для него важнее фантастическая угроза от отъявленных головорезов, которых его жена должна покрошить в миг из ружья.
Справится она? А почему бы нет, ведь борщ она варить умеет. :D
Именно. Таким беспечным и безответственным людям оружие в руки давать нельзя.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Дробовик для женщины

Post by SergeyM800 »

Я бы больше смотрел в сторону нападения животных (если рядом где есть лесок или много леса.) Случаи перешли их разряда ну очень редко, в разряд случается переодически и в наших местах. Причем как я понимаю, подозрительное поведение животного дает возможность открыть сейф в гараже и упрятать детей в дом.
Кстати, выход за двери своего кондо с ружем - думаю повод к вызову полиции у соседей с самым неприятными последствиями. так что только дом со своей территорией.

Кстати, чем больше слушаю ваши обсуждения в деталях, чем больше прислушиваюсь к словам Serguei666. Но AR-15 в относительно дикой местности с лесом и большой территории собственного дома, выглядит лучшим решением для не тренерованного бойца.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Дробовик для женщины

Post by metaller »

Serguei666 wrote: 26 Apr 2019 07:00Если спокойная, то чего вы боитесь? Неужели жизнь в постоянном ожидании нападения не утомляет?
Если бы я боялся, то переехал бы. Повторюсь - я живу в одном из самых безопасных частей штата. А система безопасности и винтовка - ну так, на всякий случай, страховка. Надеюсь что никогда не прийдётся применять. Но отказываться от страховки глупо.
Last edited by metaller on 26 Apr 2019 23:59, edited 2 times in total.
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Дробовик для женщины

Post by metaller »

Serguei666 wrote: 26 Apr 2019 07:00Приходите - открываете сейф, уходите - закрываете? И никогда не забываете? А от спальни до сейфа далеко идти?
А если он в спальне, а они нападут днем, когда вы в гостинной телевизор смотрите?
Мне просто интересно, каким вам видится сценарий нападения и ваших действий.
Именно так - перед выходом из дома закрываю сейф, а по возвращении домой первым делом открываю сейф. Несколько раз забывал по началу, но сейчас привычка выработалась. Сейф находится в спальне, в стенном шкафу рядом с кроватью. Сценарий я описывал выше, нет смысла повторяться.
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Дробовик для женщины

Post by metaller »

Homa Brut wrote: 26 Apr 2019 16:25
Serguei666 wrote: 26 Apr 2019 07:00
Если спокойная, то чего вы боитесь? Неужели жизнь в постоянном ожидании нападения не утомляет?
Скажите, Сергей. А Вы страховку машины, дома, жизни покупаете?
если да, то Неужели жизнь в постоянном ожидании аварии, пожара или травмы Вас не утомляет?
Хома зрит прямо в корень !
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Дробовик для женщины

Post by metaller »

Serguei666 wrote: 26 Apr 2019 16:35У меня нет ожидания аварии. Я отличный водитель.
Это не значит что не попадёте в аварию - не все водители такие отличные, как Вы.
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Дробовик для женщины

Post by metaller »

brrdrr wrote: 26 Apr 2019 19:58
Homa Brut wrote: 26 Apr 2019 19:07 На сколько я понял, автор имел ввиду, что не требуется точное прицеливание, а только выстрел в определенном направлении. Что есть правильно. Поскольку при вторжении в дом ни времени, ни удобств для прицеливания у него не будет.
Как это можно стрелять из дробовика не особо целясь в закрытом помещении? А если она в упор влупит в бетонную стену и вся дробь посыпется ей в лицо? Если уж взялся стрелять, то смотри куда стреляешь в ружье навигатора нет
+1 даже из дробовика целиться нужно
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.

Return to “Об оружии”