YHOO, AAPL

User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Post by GoodBuyAmerica »

Ну что, есть смелые люди идти в лонг на YHOO?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
Romeo
Уже с Приветом
Posts: 518
Joined: 07 Jan 2002 10:01
Location: Xabarovsk->Israel->Encino,CA

Post by Romeo »

Судя по тому, что сток находится над линией поддержки в районе $33, явных short-сетапов я не вижу. А вот вверх, похоже больше шансов. Такая пустота созданная гапом сильно снижает сопротивление сверху. Т.е. для меня
YHOO > 36.16 - пока единственный вариант лонга. Кстати, как для day trading-а, так и для свинга.
"Капыталысты..." (Red Heat)
User avatar
Romeo
Уже с Приветом
Posts: 518
Joined: 07 Jan 2002 10:01
Location: Xabarovsk->Israel->Encino,CA

Post by Romeo »

Теперь по поводу AAPL.
Сток еще на прошлой неделе был совсем рядом со 70.34, ниже которой с точки зрения ТА - только short. Сегодня он рванул вверх. Думаю интересно будет понаблюдать как он отнесется к сопротивлению на $76 (это можно наблюдать прямо сейчас). У кого какие идеи насчет такого взлета в день когда все остальные замерзли в ожидании завтрашней прощальной речи Гринспэна?
"Капыталысты..." (Red Heat)
User avatar
Romeo
Уже с Приветом
Posts: 518
Joined: 07 Jan 2002 10:01
Location: Xabarovsk->Israel->Encino,CA

Post by Romeo »

Я отменил все свои ордера. На сегодня даже если что-то и произойдет, я не хотел бы в этом учавствовать. Сток -маркет замер. На форексе рекордно низкий range.
AAPL пытается пробить $76. Пока успешно. Что сегодня с ними. Следующее сопротивление на $76.80 - $77.00. Остается наблюдать...

Update:
Не дойдя до $76.80 развернулась вниз. В более активный день возможно она и пробила бы. Так и не понял - отчего она все же ползла вверх.
"Капыталысты..." (Red Heat)

Return to “Инвестирование”