Выборы президентов 2024!

Мнения, новости, комментарии

Кто победит?

1. Путин
17
61%
2. Народ
0
No votes
3. Байден
1
4%
4. Трамп
10
36%
 
Total votes: 28

User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8403
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Выборы президентов 2024!

Post by SVK »

LG - Life's good.
But good life is much better.
Плюшка
Уже с Приветом
Posts: 2880
Joined: 27 Mar 2005 16:26
Location: CCCР

Re: Выборы президентов 2024!

Post by Плюшка »

Прочел сегодня что Трампу денег 464 миллиона не дают взаймы. А значит ему не будет аппеляции. Т.е отберут все имущество.
Неужели Байден победит за неявкой соперника?
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4533
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Выборы президентов 2024!

Post by Vоvan »

alex67 wrote: 18 Mar 2024 02:31 Собственноручный снимок очереди на голосование в российское консульство в Торонто сегодня, воскресенье 17 марта, 4 часа дня.
...
А это разве не протестующие против недемократических выборов? (Сарказм)

Я смотрю ролики с желто-голубой стороны - и мне инетересно на каких устриц это расчитано? Коллективный маразм и при чем у всего мира.

--
В.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Выборы президентов 2024!

Post by mavr »

Vоvan wrote: 18 Mar 2024 23:25
alex67 wrote: 18 Mar 2024 02:31 Собственноручный снимок очереди на голосование в российское консульство в Торонто сегодня, воскресенье 17 марта, 4 часа дня.
...
А это разве не протестующие против недемократических выборов? (Сарказм)

Я смотрю ролики с желто-голубой стороны - и мне инетересно на каких устриц это расчитано? Коллективный маразм и при чем у всего мира.

--
В.
Весь мир адекватно относится. А вот «весь мир» да, кукухой поехал.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Выборы президентов 2024!

Post by solution »

Плюшка wrote: 18 Mar 2024 23:21 Прочел сегодня что Трампу денег 464 миллиона не дают взаймы. А значит ему не будет аппеляции. Т.е отберут все имущество.
Неужели Байден победит за неявкой соперника?
Кто бы сомневался! :nono#:
Не мытьём так катаньем маразматика воткнуть собираются
чтоб клоуну Зеле "веселее" представление
по рзрушению мира было претворять. :mrgreen:
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Выборы президентов 2024!

Post by irmaru »

shadow7256 wrote: 18 Mar 2024 02:15
irmaru wrote: 17 Mar 2024 23:07 Deep state и глобальное управление.
это разве не одно и тоже ? А кто представители deep state и кто представители глобалистов ? Чисто чтобы иметь понятие..
Попробую объяснить. Для управления страной извне надо иметь олигархат внутри страны. Есть страновая элита соединенных штатов, которая имеет власть над всеми элитами других стран. Откуда эта власть? Это печатный станок, резервная валюта, которая заработала в 1946-м году. Было установлено царство доллара - после двух мировых войн они снесли все империи (германскую, российскую, османскую, австро-венгерскую и британскую).
Этот фед резерв был вручен элитам сша, и создалась новая кредитная-финансовая система. То есть, глобалисты - 12 банкирских кланов, организовали фрс и установилось царство доллара. Организовался 2-х полярный мир, две империи- это США и Советский Союз. Но страховая элита сша ( или Госдеп/ deep state) начали выходить из под контроля (войны, арабская весна, украина, и т д) и глобалисты решили установить многополярный мир. Китай, Россия и Иран - будут ведущими странами ( империями), а царство доллара постепенно рухнет.
В общем-то и те и другие - сатанисты.

Вот так, если коротко.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Выборы президентов 2024!

Post by Frukt »

Интересное дело. Намедни по Первому каналу был сюжет как прошли выборы Президента России на западе.
Главная особенность очереди (как в России). Россияне живущие заграницей активно участвовали. И похоже за Путина, но это не точно. Потом гулянья были.

Ps. Хохлы тоже что-то, под чем-то отмечали

Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Выборы президентов 2024!

Post by Frukt »

Что происходит не знаю, но явление массовое
Peace
User avatar
acd32
Уже с Приветом
Posts: 110
Joined: 17 Sep 2002 21:19
Location: San Diego

Re: Выборы президентов 2024!

Post by acd32 »

▪️Барселона: Даванков (49,7%), Путин (27,14%). Испорчено 20,4% бюллетеней.
▪️Любляна: Даванков (44,71%), Путин (29,02%). Испорчено 21,76% бюллетеней.
▪️Хошимин (Вьетнам): Даванков (54,3%), Путин (29,12%). Испорчено 9,45% бюллетеней.
▪️Дананг (Вьетнам): Даванков (65,55%), Путин (14,68%). Испорчено 14,5% бюллетеней.
glacier
Уже с Приветом
Posts: 409
Joined: 09 Mar 2024 14:18

Re: Выборы президентов 2024!

Post by glacier »

SosLipBam wrote: 18 Mar 2024 19:56

100% он прекрасно это понимает, и правильно, он уже сделал много - следующий лидер должен быть участник СВО и молодой, чтобы пролил кровь за страну.

Тогда все у России будет хорошо.
Молодого и неопытного думаю сьедят с потрохами, вокрут столько акул и внешние враги с принтером доллара пытающиеся подкупить всех. Надеюсь Путин будет баллотироваться в 2030м. Ему тогда должно быть 77 лет. Многим мировым лидерам сейчас за 80. От СВО до президента 6 лет это слишком мало, нужно набираться больше опыта руководства. Нужно послужить губером лет 5, потом еще как миниимум столько же в правительстве или хотя бы в думе.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Выборы президентов 2024!

Post by KinDzaDza »

acd32 wrote: 19 Mar 2024 17:35 ▪️Барселона: Даванков (49,7%), Путин (27,14%). Испорчено 20,4% бюллетеней.
▪️Любляна: Даванков (44,71%), Путин (29,02%). Испорчено 21,76% бюллетеней.
▪️Хошимин (Вьетнам): Даванков (54,3%), Путин (29,12%). Испорчено 9,45% бюллетеней.
▪️Дананг (Вьетнам): Даванков (65,55%), Путин (14,68%). Испорчено 14,5% бюллетеней.
Это какие-то левые данные, не потрудитесь указать ваш источник? А то гуглится только Дойче Вэлле со ссылкой на телеграм какого-то "Агентство. Новости" которое хрен пойми что хрен пойми откуда. Дальше копаться лень.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8584
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Выборы президентов 2024!

Post by alex67 »

Откопал живой журнал какого-то мужика. Откуда он взял цифры - понятия не имею. Те маемо, шо маемо, можете верить, можете не верить, как сказал недавно Путин про обмен Навального.

https://kireev.livejournal.com/2071273. ... d597729326

Выделил интересующую меня Канаду. Любуйтесь.

Оттава *** Монреаль *** Торонто
422 *** 917 *** 861 *** Число избирательных бюллетеней, выданных
422 *** 916 *** 859 *** Число бюллетеней в ящиках для голосования
44 *** 124 *** 122 *** Число недействительных бюллетеней
10.4%*** 13.5%*** 14.2%*** % недействительных бюллетеней (считал сам)
381 *** 793 *** 737 *** Число действительных бюллетеней
29.88*** 23.88*** 30.62*** Даванков Владислав Андреевич (%)
56.47*** 59.11*** 52.04*** Путин Владимир Владимирович (%)
1.65 *** 1.31 *** 1.16 *** Слуцкий Леонид Эдуардович (%)
1.65 *** 2.18 *** 1.98 *** Харитонов Николай Михайлович (%)

Процент недействительных бюллетеней во всех трех участках существенный, но Путин везде набрал больше 50%. Видимо, все-таки я не единственный путинофил в Канаде.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17950
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Выборы президентов 2024!

Post by laponka »

Странно это всё...
Какие-то выборы...кого то...
Тут все лицемерят или не в курсе что альтернатива одна?
Удивительно, что ещё кто то что то типа обсуждать решил
:o :lol:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8584
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Выборы президентов 2024!

Post by alex67 »

Нормальные, где-то даже рядовые, свободные и честные выборы. И в США, и в России, и в Белоруссии организованы выборы по-разному, но по большому счету все, как обычно бывает в демократических странах. Не нравится один кандидат - голосуйте за другого, выбор есть, а можете вписать кого-то еще или и вовсе не ходить на выборы, если не нравится ни один. И тот факт, что победитель известен заранее, не делает выборы недемократическими.

Как и ожидалось, Путин получил убедительный мандат от народа России на следующие шесть лет. Коней на переправе не меняют, особенно во время войны.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Выборы президентов 2024!

Post by sergeyvo »

Плюшка wrote: 18 Mar 2024 23:21 Прочел сегодня что Трампу денег 464 миллиона не дают взаймы. А значит ему не будет аппеляции. Т.е отберут все имущество.
Неужели Байден победит за неявкой соперника?
А причем здесь неявка? Ну отберут, обеднеет на 20%, в выборах участвовать запретить не получилось
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17950
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Выборы президентов 2024!

Post by laponka »

Frukt wrote: 19 Mar 2024 12:40 Интересное дело. Намедни по Первому каналу был сюжет как прошли выборы Президента России на западе.
Главная особенность очереди (как в России). Россияне живущие заграницей активно участвовали. И похоже за Путина, но это не точно. Потом гулянья были.

Ps. Хохлы тоже что-то, под чем-то отмечали

Святая простота!
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17950
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Выборы президентов 2024!

Post by laponka »

alex67 wrote: 21 Mar 2024 00:18 Нормальные, где-то даже рядовые, свободные и честные выборы. И в США, и в России, и в Белоруссии организованы выборы по-разному, но по большому счету все, как обычно бывает в демократических странах. Не нравится один кандидат - голосуйте за другого, выбор есть, а можете вписать кого-то еще или и вовсе не ходить на выборы, если не нравится ни один. И тот факт, что победитель известен заранее, не делает выборы недемократическими.

Как и ожидалось, Путин получил убедительный мандат от народа России на следующие шесть лет. Коней на переправе не меняют, особенно во время войны.
Я так понимаю вы и коммунистом были..
Комсомольцем уж точно!
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8584
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Выборы президентов 2024!

Post by alex67 »

laponka wrote: 22 Mar 2024 01:15 Я так понимаю вы и коммунистом были..
Комсомольцем уж точно!
Понимаете правильно.

Да, был, и тем и другим, я уже здесь писал, никакого секрета здесь нет. И Путин тоже коммунистом был. И Ельцин. И Гайдар. И Ходорковский. И все-все-все. Вы не найдете во всей России ни одного мало-мальски заметного человека старше шестидесяти, кто не был бы коммунистом, и старше пятидесяти, кто не был бы комсомольцем, причем ключевое слово здесь - "заметного". Ничего удивительного, это было обязательным условием для тех, кто хотел чего-то добиться в той жизни. Не могу сказать, что я так уж сильно там взлетел, но партбилет мне точно не мешал, до сих пор его храню и время от времени на него натыкаюсь. Я его не прятал, не бросал, не сжигал, и во всех анкетах указывал, где спрашивали. Я был самым рядовым членом КПСС, не функционером, ходил на партсобрания раз в месяц, и все. Не вижу никаких причин этот факт своей биографии скрывать, хотя вопросов от иммиграционных властей было немало, как и вопросов про срочную службу в Советской армии.

Попасть в КПСС было не так-то просто - слишком много было желающих, но почему-то среди них было мало рабочих от станка и крестьян от сохи, в основном как раз стремились желающие сделать карьеру. Поэтому, когда моя служба подходила к концу, мне, как рядовому солдату, предложили вступить в КПСС. И когда я как-то встретил школьного товарища, который уже окончил институт, а в армии, естественно, не служил, и случайно упомянул про свое членство в КПСС, он был просто шокирован, а потом спросил - как тебе это удалось??? У нас в НИИ на десять лет очередь! Да вот, говорю, мне сделали предложение, от которого я не смог отказаться.

Одно из партийных поручений, кстати, было вести информатику в подшефной школе. У меня уже был стаж работы в вузах и репетиторства, и когда директор фирмы - член КПСС, естественно, - об этом узнал, он договорился с одним из институтов, и его зачислили парт-тайм профессором, а меня парт-тайм доцентом. Я ему очень много помогал читать лекции, и в конце концов он получил желаемое звание профессора, а я соответственно доцента. И вообще к КПСС у меня никаких претензий нет.

А вы почему спрашиваете?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17950
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Выборы президентов 2024!

Post by laponka »

Считайте меня антропологом
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8584
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Выборы президентов 2024!

Post by alex67 »

Договорились.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Return to “Политика”