Чума на оба ваши дома! (Ц)

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by Alex_L »

VladDod wrote: 13 Apr 2024 08:45
Alex_L wrote: 13 Apr 2024 00:08 оссия может напасть на Прибалтику, а может не напасть.
Из трибалтики исходит угроза терроризма. (см соседний топик) ... что ваши штаты делают в таком случае? А?
Я так и сказал, могут напасть, захватить и присоединить, а некоторые говорят Путин не сумасшедший и не самоубийца. Я с этими аргументами не согласен.

Кстати, а что там в соседнем топике? Это не про того идиота (вроде Соловьева) который угрожал взрывать атомные станции в ответ на нападение?
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3055
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by sasha_z »

Alex_L wrote: 13 Apr 2024 02:25
sasha_z wrote: 13 Apr 2024 02:00
Alex_L wrote: 13 Apr 2024 00:20 ...
Это была тактика, на США напали.
А почему так занервничали - когда поставили ракеты на Кубу? А казалось бэ? Сиди и не дергайся. Чем эти базы (ой, нет) ракеты вам мешают?

Опять обострение "этодругина"?
КМК атомное оружие это таки "другое".
Сколько и какое наступательное вооружение США/НАТО разместили в Украине перед вторжением России?

Кстати Карибский кризис - вина США. Они "обострили" ракетами в Турции. После кризиса ракеты убрали и из Турции.
Ну, вот видите - это так просто было! Убираете все базы и лаборатории из Украины и вас не трогают. Вуаля! Россию намеренно и запланированно провоцировали.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by alex67 »

Alex_L wrote: 13 Apr 2024 12:59 Я так и сказал, могут напасть, захватить и присоединить, а некоторые говорят Путин не сумасшедший и не самоубийца. Я с этими аргументами не согласен.
Некоторые говорят не только это. Вы уж если собрались цитировать некоторых, то цитируйте целиком, а не фрагментами. У вас у всех манера одинаковая - ложь, п-деж и провокация. Почему вы все такие предсказуемые?

А Россия на страны Нато нападать не будет, даже если вы не согласны, смысла в этом для России нет никакого. Но, зная характер Нато и его скверную привычку нападать на тех, кто не может себя защитить, Россия заранее предупреждает - если нападете, то вы об этом сильно пожалеете. Очень сильно.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11348
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by solution »

Alex_L wrote: 13 Apr 2024 12:52
solution wrote: 13 Apr 2024 06:41
Нет чтоб с клоуна Зели пример брал:
Который вообще выборы отменил,
То есть если Зеле можно, то и Путе можно?
Путя видимо ещё в 1999 году знал, что Зеля выборы отменит.
Вы зрите или пытайтесь по крайнем мере "в корень зрить".
Зеле для чего нужно?
Чтоб
фашизм на Украине лелеять
и
идеи фашистского Азовский батальона и т.п
вместе
с наркоманско-гейско-трансжендерной идеей
маразматика Байдена и т.п. распространять. :evil:
А Путину?
Чтоб эта чума
(см. неполный список вверху)
не стала чумой которая убьёт всё живое заменив истинный прогресс на
"демократические ценности"
несовместимые с выживанием настоящего свободного мира и демократии. :great:
Насчёт срока президенства.
"...служить президентом с прошлого века его выбирали граждане России на совершенно свободных и абсолютно демократических выборах. Демократия, кажется, вам не по душе, но это ваши проблемы".
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56009
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by VladDod »

Alex_L wrote: 13 Apr 2024 12:59 Это не про того идиота (вроде Соловьева) который угрожал взрывать атомные станции в ответ на нападение?
нет ... та было чудо обещающее террор против пассажирских самолетов
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
glacier
Уже с Приветом
Posts: 409
Joined: 09 Mar 2024 14:18

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by glacier »

Alex_L wrote: 13 Apr 2024 12:59
VladDod wrote: 13 Apr 2024 08:45
Alex_L wrote: 13 Apr 2024 00:08 оссия может напасть на Прибалтику, а может не напасть.
Из трибалтики исходит угроза терроризма. (см соседний топик) ... что ваши штаты делают в таком случае? А?
Я так и сказал, могут напасть, захватить и присоединить, а некоторые говорят Путин не сумасшедший и не самоубийца. Я с этими аргументами не согласен.

Кстати, а что там в соседнем топике? Это не про того идиота (вроде Соловьева) который угрожал взрывать атомные станции в ответ на нападение?
России не нужна Прибалтика сейчас по любому. Разобраться бы с предательскими братушками-иудами для начала и открыть им глаза на то как их использовали, там работы лет на 10-20 как минимум.
glacier
Уже с Приветом
Posts: 409
Joined: 09 Mar 2024 14:18

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by glacier »

laponka wrote: 11 Apr 2024 22:59 Не буду я здесь больше писать...
Мне, как эмоциональной Женщине, больше...нельзя..


Вот реву.....
Так не должно быть!! Не может...это всё - неправда..
Я тоже тут писать не буду, интеллектуальный уровень (остутствие) и хамство зашкаливают.
Тут кстати и национальную ненависть к украинцам высказывают, я ставила видео с якутской певицей (которая патриот России), и ее этот нацик тут, стал мерзко оскроблять ее просто из за того что она родом украинка.

Почему вас так сильно все это беспокоит?
У меня например даже есть отчасти украинское происхождение и те предки мои именно из тех краев разодраных сейчас войной, из казаков - а для казаков война не новость, казаки жили войной.
С детства наблюдаю расхождение взглядов и вражду этих западников и про-российских.
Украину надо лечить от болезни западничества, это во благо Украины.
Тут мировое правительство хотят пособники Штатов (певдо патриоты России) - штаты и есть мировое правительство уже почти. Это недопустимо и угроза всем.
Украина предала Россию, родственный народ, и продала ее злейшему врагу желающему России смерти.
Это как братвсадивший нож в спину брату.
Если меня призвали я бы пошла воевать туда. Это не что то против украинцев, это необходимость и самозащита России.
Что будет то будет, если суждено умереть на войне этого не избежать, можно и автокатастрофе и от болезни умереть а войны это реальность которую лучше принять или сломают все в голове эти мысли.
Last edited by glacier on 13 Apr 2024 21:00, edited 1 time in total.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56009
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by VladDod »

glacier wrote: 13 Apr 2024 20:31 России не нужна Прибалтика сейчас по любому.
не нужна. а что делать если оттуда идут неприкрытые угрозы?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
glacier
Уже с Приветом
Posts: 409
Joined: 09 Mar 2024 14:18

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by glacier »

VladDod wrote: 13 Apr 2024 21:00
glacier wrote: 13 Apr 2024 20:31 России не нужна Прибалтика сейчас по любому.
не нужна. а что делать если оттуда идут неприкрытые угрозы?
А силы и ресурсы откуда воевать с ними? Это ведь война с целым НАТО будет, уже напрямую.
Тут бы Харьков и Одессу вернуть в родную гавань.
Авдеевка и Бахмут дались непросто, а то не крупные города.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56009
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by VladDod »

glacier wrote: 13 Apr 2024 21:01 Это ведь война с целым НАТО будет, уже напрямую.
вы что и впрямь думаете, что американцы впрягутся воевать за чухонцев? :mrgreen: обещать - не значит жениться.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
glacier
Уже с Приветом
Posts: 409
Joined: 09 Mar 2024 14:18

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by glacier »

VladDod wrote: 13 Apr 2024 21:03
glacier wrote: 13 Apr 2024 21:01 Это ведь война с целым НАТО будет, уже напрямую.
вы что и впрямь думаете, что американцы впрягутся воевать за чухонцев? :mrgreen: обещать - не значит жениться.
А европейцы? Украина и не близко член НАТО в отличие от прибалтики.
Они 100% впрягутся если начнется война в Прибалтике, потому что если нет они совершенно потеряют лицо и само существование НАТО уже будет под вопросом.
Устав НАТО подразумевает вмешательство в таком случае.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56009
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by VladDod »

glacier wrote: 13 Apr 2024 21:11 Они 100% впрягутся если начнется война в Прибалтике, ...
они уже 100% впряглись ...
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by alex67 »

VladDod wrote: 13 Apr 2024 21:00
glacier wrote: 13 Apr 2024 20:31 России не нужна Прибалтика сейчас по любому.
не нужна. а что делать если оттуда идут неприкрытые угрозы?
Я считаю, что не только в Кремле, но и в Нато сидят не сумашедшие и не самоубийцы. Не будет Нато нападать на Россию, как Россия не будет нападать на Нато. И те, и другие нападают только тогда, когда не ожидают серьезную ответку - Нато на Югославию, далее везде, а Россия на Грузию с Украиной. Конечно, иногда ошибаются, как СССР и США в Афгане, но смысл, я полагаю, понятен.

В случае с Нато против РФ сдерживающим фактором является ЯО, причем для обеих сторон. Не было бы ЯО у России - еще в 2014 или даже в 2008 полетели бы демократические томагавки на Кремль, как полетели на Белград и Багдад. А ЯО у России есть, о чем и Путин, и Медведев, и Киселев с Соловьевым не устают напоминать - или угрожать, в терминологии врагов. Но и у врагов ЯО тоже есть, они его уже применяли и применят еще раз - глазом не моргнут, если что, сомнений тут быть не может, - поэтому война России с Нато крайне маловероятна, крайне, хотя, конечно, исключать ничего нельзя. Впрочем, от нас с вами все равно ничего не зависит, продолжим смотреть по ТВ, что там на фронте происходит.

Что делать? То же, что и всегда, если хочешь мира - готовиться к войне.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by laponka »

VladDod wrote: 12 Apr 2024 11:53
laponka wrote: 11 Apr 2024 21:36
VladDod wrote: 11 Apr 2024 02:51
laponka wrote: 09 Apr 2024 23:19 Но, чей то провалилась идея главного кормчего, что там все (как и в Киеве) будут цветы на танки бросать...
Если под "главным кормчим" ... новожепы подразумевают Путина, то осталось найти первоисточник и привести его (Путина) цитату. :food: Слабо? :mrgreen:
Как то примитивно, со стороны человека, который отдыхает в Австрии...До сих пор..
что тут примитивного? Мне просто интересно, ... фразу про "идею главного кормчего" ты сама сочинила? Да? Или нет. Спопугайничала у своей нексты или ей подобному ковноисточнику? :food:
неуж то так сложно ответить? 8O
Столько лет общаемся на форуме, а ты до сих пор сексист..
Т.е. умных и всяких других мыслей я не могу сама сказать, по твоему уразумению, да? :fool:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by laponka »

glacier wrote: 13 Apr 2024 20:53
laponka wrote: 11 Apr 2024 22:59 Не буду я здесь больше писать...
Мне, как эмоциональной Женщине, больше...нельзя..


Вот реву.....
Так не должно быть!! Не может...это всё - неправда..
Я тоже тут писать не буду, интеллектуальный уровень (остутствие) и хамство зашкаливают.
Тут кстати и национальную ненависть к украинцам высказывают, я ставила видео с якутской певицей (которая патриот России), и ее этот нацик тут, стал мерзко оскроблять ее просто из за того что она родом украинка.

Почему вас так сильно все это беспокоит?
У меня например даже есть отчасти украинское происхождение и те предки мои именно из тех краев разодраных сейчас войной, из казаков - а для казаков война не новость, казаки жили войной.
С детства наблюдаю расхождение взглядов и вражду этих западников и про-российских.
Украину надо лечить от болезни западничества, это во благо Украины.
Тут мировое правительство хотят пособники Штатов (певдо патриоты России) - штаты и есть мировое правительство уже почти. Это недопустимо и угроза всем.
Украина предала Россию, родственный народ, и продала ее злейшему врагу желающему России смерти.
Это как братвсадивший нож в спину брату.
Если меня призвали я бы пошла воевать туда. Это не что то против украинцев, это необходимость и самозащита России.
Что будет то будет, если суждено умереть на войне этого не избежать, можно и автокатастрофе и от болезни умереть а войны это реальность которую лучше принять или сломают все в голове эти мысли.
Это у вас - раздрай! У меня нет, и не было
Идите воевать! Но, сдается мне, дальше форумов никуда не уйдёте...Как обычно это бывает
Ну, мы уже все поняли, что вы , тех же кровей, сейчас пытаетесь, типа самой агрессивной быть ...- против _тех, других хохлов ...

Успокойтесь! Россия умеет любить и прощать!
Я даже бы по другому эти 2 глагола поставила - ПРОЩАТЬ, в первую очередь

p.s. При этом вроде она меня давно уже не читает :lol:
p.s. 2 ну да, каюсь, я тоже уже и не пишу :ROFL:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by alex67 »

laponka wrote: 14 Apr 2024 00:29 Успокойтесь! Россия умеет любить и прощать!
Я даже бы по другому эти 2 глагола поставила - ПРОЩАТЬ, в первую очередь
Разумеется, после капитуляции Украины Россия простит Украину и украинцев, хоть и не всех. Главарей - под суд по статье "терроризм", и на Колыму на пожизненное. Или лучше в Харп.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3055
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by sasha_z »

alex67 wrote: 14 Apr 2024 03:18 ...
Разумеется, после капитуляции Украины Россия простит Украину и украинцев, хоть и не всех. Главарей - под суд по статье "терроризм", и на Колыму на пожизненное. Или лучше в Харп.
Какой Харп? Они все слиняют в нужный момент. К детям, жёнам и тещам в Маями и Монако. И будут вонять по интернету и ставить блюющие смаилики в комментах про Россию.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by alex67 »

sasha_z wrote: 14 Apr 2024 15:53 Какой Харп? Они все слиняют в нужный момент. К детям, жёнам и тещам в Маями и Монако. И будут вонять по интернету и ставить блюющие смаилики в комментах про Россию.
Не поможет. У нас длинные руки.(с)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3055
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by sasha_z »

laponka wrote: 14 Apr 2024 00:29 ...
Это у вас - раздрай! У меня нет, и не было
Идите воевать! Но, сдается мне, дальше форумов никуда не уйдёте...Как обычно это бывает
Ну, мы уже все поняли, что вы , тех же кровей, сейчас пытаетесь, типа самой агрессивной быть ...- против _тех, других хохлов ...

Успокойтесь! Россия умеет любить и прощать!
Я даже бы по другому эти 2 глагола поставила - ПРОЩАТЬ, в первую очередь

p.s. При этом вроде она меня давно уже не читает :lol:
p.s. 2 ну да, каюсь, я тоже уже и не пишу :ROFL:
Вот я читаю Приветы и очень редко смотрю на ники. Но ваши комменты я часто путаю с Розой и Маркизой. Эмоциональный шkвал, ноль логики. Не обижайтесь. У меня нет цели вас атаковать. Вы (все три) мне даже нравитесь, но политика - это не ваше. Хотя Роза сейчас в центре событий и её мнение интересно.

Я помню - усердно молилась за вас и ставила свечки за здравие. Знаю ваше настоящее первое имя. Если мне память не изменяет - было какое-то еще ковидное время и мы еще прыгали друг от дуга и носили маски.

Стрёмно читать, что вы нас тут всех обвиняете в каком-то милитаризме. Где это вы взяли "unprovoked" нападение? Вы действительно считаете, что России стоило бы игнорировать скопление западной военной техники, военных специалистов и военные лаборатории на территории Украины? Вы не знаете, что американские правители уже несколько раз подтвердили публично, что эта война им нужна для ослабления России? Радуются, что убито много русских (под коими имеют ввиду и украинцев). Вы это всего не слышали?

Я - тоже против войны. Но тут просто внаглую залезли на голову и опорожнялись. "Провоцировали" - это вообще не то слово. И сейчас, когда всухую проигрывают - собираются шантажировать взрывом своих же собственных атомных станций. Как вообще такое можно не замечать и игнорировать?
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3055
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by sasha_z »

alex67 wrote: 14 Apr 2024 16:13
sasha_z wrote: 14 Apr 2024 15:53 Какой Харп? Они все слиняют в нужный момент. К детям, жёнам и тещам в Маями и Монако. И будут вонять по интернету и ставить блюющие смаилики в комментах про Россию.
Не поможет. У нас длинные руки.(с)
Детские фантазии. Там даже до своих перебежчиков руки не дошли. А тут за каждым укронацистом гоняться будут? Не будут. Всё сойдёт с рук.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by alex67 »

sasha_z wrote: 14 Apr 2024 16:30
alex67 wrote: 14 Apr 2024 16:13
sasha_z wrote: 14 Apr 2024 15:53 Какой Харп? Они все слиняют в нужный момент. К детям, жёнам и тещам в Маями и Монако. И будут вонять по интернету и ставить блюющие смаилики в комментах про Россию.
Не поможет. У нас длинные руки.(с)
Детские фантазии. Там даже до своих перебежчиков руки не дошли. А тут за каждым укронацистом гоняться будут? Не будут. Всё сойдёт с рук.
За каждым не угонишься, а за главарями можно угнаться. Прецеденты уже были.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by Alex_L »

alex67 wrote: 13 Apr 2024 23:16
VladDod wrote: 13 Apr 2024 21:00
glacier wrote: 13 Apr 2024 20:31 России не нужна Прибалтика сейчас по любому.
не нужна. а что делать если оттуда идут неприкрытые угрозы?
Я считаю, что не только в Кремле, но и в Нато сидят не сумашедшие и не самоубийцы. Не будет Нато нападать на Россию, как Россия не будет нападать на Нато. И те, и другие нападают только тогда, когда не ожидают серьезную ответку - Нато на Югославию, далее везде, а Россия на Грузию с Украиной. Конечно, иногда ошибаются, как СССР и США в Афгане, но смысл, я полагаю, понятен.

В случае с Нато против РФ сдерживающим фактором является ЯО, причем для обеих сторон. Не было бы ЯО у России - еще в 2014 или даже в 2008 полетели бы демократические томагавки на Кремль, как полетели на Белград и Багдад. А ЯО у России есть, о чем и Путин, и Медведев, и Киселев с Соловьевым не устают напоминать - или угрожать, в терминологии врагов. Но и у врагов ЯО тоже есть, они его уже применяли и применят еще раз - глазом не моргнут, если что, сомнений тут быть не может, - поэтому война России с Нато крайне маловероятна, крайне, хотя, конечно, исключать ничего нельзя. Впрочем, от нас с вами все равно ничего не зависит, продолжим смотреть по ТВ, что там на фронте происходит.

Что делать? То же, что и всегда, если хочешь мира - готовиться к войне.
Получается Украина правильно хотела вступить в НАТО, тогда Россия не смогла бы напасть и войны бы не было. НАТО не разрешило бы Украине напасть на Россию, так как нападает только на тех, кто не может себя защитить.
My God!... I'm Gorgeous!
Palych
Уже с Приветом
Posts: 14001
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by Palych »

Alex_L wrote: 14 Apr 2024 22:23 Получается Украина правильно хотела вступить в НАТО, тогда Россия не смогла бы напасть и войны бы не было. НАТО не разрешило бы Украине напасть на Россию, так как нападает только на тех, кто не может себя защитить.
Получается ещё интереснее: НАТО правильно сделала что не приняло Украину.
Пришлось бы нести ответственность, хоть какую-то. А сейчас - все бенефеты и никаких рисков.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by alex67 »

Alex_L wrote: 14 Apr 2024 22:23 Получается Украина правильно хотела вступить в НАТО, тогда Россия не смогла бы напасть и войны бы не было. НАТО не разрешило бы Украине напасть на Россию, так как нападает только на тех, кто не может себя защитить.
У меня получается, что Украина в Нату не вступила. И теперь уж не вступит никогда, не надейтесь.

До майдана между Россией и Украиной были нормальные деловые отношения - точно такие же, как с Белоруссией, Казахстаном и прочими государствами СНГ. Ни на кого из них Россия не нападала и не угрожала, как не нападала на Украину, пока Украина была цивилизованной нейтральной страной. На друзей не нападают.

Но после майдана с его прыжками и выхода Крыма из Украины Киев совершенно официально стал готовиться к нападению на Россию. И в Нату Украина собиралась вовсе не для защиты, а для завоевания Крыма. Однако мудрый Путин эти коварные украинские замыслы своевременно разгадал и помешал их осуществлению простым и эффективным способом - КАБами и всем остальным.

И сегодня Россия готова немедленно начать переговоры о мире без предварительных условий, но Украина хочет воевать до последнего украинца. По росТВ показывают какое-то украинское село, где не осталось мужчин вообще ни одного. Такими темпами скоро на всей Украине вообще мужчин не останется, только клоун-президент в бункере. Хотя, если послать бомбу-трехтонку...
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12436
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by ReactoR »

В НАТО оно собиралось для "окончательного решения русского вопроса" , чтобы под зонтиком продолжателя 3го рейха проводить этноцид и геноцид русского населения, как это делают троебалты. Слово "правильно" тут плохо подходит. хотя да,, с вашей точки зрения это было бы правильным решением , тогда население Донбасса можно было бы уничтожить более эффективно с применением новейшего вооружения. Вот как Израиль разбомбил Газа в труху, а до этого НАТО уничтожило Сербию
Мир это Выхухоль.

Return to “Политика”