Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Мнения, новости, комментарии
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by irmaru »

Нормальные люди или фашисты? Когда смотрю разные консервативные видео на ютюбе, типа Judge Napolitano, Scott Ritter, Glenn Greenwald, Jimmy Dore и т д, по коментам вижу много адекватных людей в Америке. Но из моего окружения, по моему, все тупые фашисты. Им плевать на всё и на всех. Считают Иран не должен существовать, про геноцид палестинцев евреями и слышать не хотят. Правда про Путина меняется мнение, только потому, что начало затрагивать их карман. Про то, что Израиль втягивает Америку в войну с Ираном, и тогда весь исламский мир пойдет против Америки, и что тогда будет тотальный кирдык Америке, и слушать не хотят. Почти все американцы кого я знаю плевать хотели на всё что происходит в мире, лишь бы их быт не менялся б. А как в у вас? Адекватных знаете? Я почти не встречала. :Search:
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by Helmsman »

"Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод."(с)
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by irmaru »

Helmsman wrote: 16 Apr 2024 02:30 "Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод."(с)
Разговор цитатами в соседней теме. Вам туда. :D
solution
Уже с Приветом
Posts: 11347
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by solution »

Helmsman wrote: 16 Apr 2024 02:30 "Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод."(с)
+1
solution
Уже с Приветом
Posts: 11347
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by solution »

irmaru wrote: 16 Apr 2024 02:53
Helmsman wrote: 16 Apr 2024 02:30 "Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод."(с)
Разговор цитатами в соседней теме. Вам туда. :D
solution
Уже с Приветом
Posts: 11347
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by solution »

solution wrote: 16 Apr 2024 02:55
irmaru wrote: 16 Apr 2024 02:53
Helmsman wrote: 16 Apr 2024 02:30 "Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод."(с)
Разговор цитатами в соседней теме. Вам туда. :D
:nono#:
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3055
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by sasha_z »

irmaru wrote: 16 Apr 2024 01:54 Нормальные люди или фашисты? Когда смотрю разные консервативные видео на ютюбе, типа Judge Napolitano, Scott Ritter, Glenn Greenwald, Jimmy Dore и т д, по коментам вижу много адекватных людей в Америке. Но из моего окружения, по моему, все тупые фашисты. Им плевать на всё и на всех. Считают Иран не должен существовать, про геноцид палестинцев евреями и слышать не хотят. Правда про Путина меняется мнение, только потому, что начало затрагивать их карман. Про то, что Израиль втягивает Америку в войну с Ираном, и тогда весь исламский мир пойдет против Америки, и что тогда будет тотальный кирдык Америке, и слушать не хотят. Почти все американцы кого я знаю плевать хотели на всё что происходит в мире, лишь бы их быт не менялся б. А как в у вас? Адекватных знаете? Я почти не встречала. :Search:
У меня абсолютно такая же картина.

Моё мнение: всех перечисленных "блохеров" читают, в основном, наши. Поэтому комменты - как на Привете.

Местным консерваторам совершенно загадили мозг с Ираном, Израилем и Исламом.

На Путина, скорее, наплевать, но связка бензин-Путин начала работать.

Инфляция уже задолбала очень многих. А мне атмосфера экономическая напоминает конец 80-ых, начало 90-ых. Думаю, грядёт эра отчень выской инфляции - со всеми вытекающими.
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by irmaru »

sasha_z wrote: 16 Apr 2024 03:31 У меня абсолютно такая же картина.

Моё мнение: всех перечисленных "блохеров" читают, в основном, наши. Поэтому комменты - как на Привете.

Местным консерваторам совершенно загадили мозг с Ираном, Израилем и Исламом.

На Путина, скорее, наплевать, но связка бензин-Путин начала работать.

Инфляция уже задолбала очень многих. А мне атмосфера экономическая напоминает конец 80-ых, начало 90-ых. Думаю, грядёт эра отчень выской инфляции - со всеми вытекающими.
Да, инфляция будет похлеще наших 90-х. Вообще всё будет хуже, у нас хоть этой нечисти лгбт+… не было. Трамп не пройдёт, бидона «переизберут», доллар исчезнет как мировая валюта, все эти доллары со всего мира вернутся в сша и настанет конец «исключительной» нации. Им говори, не говори. Живут в своем воображаемом мирке. В последнее время чувствую себя белой вороной.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3055
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by sasha_z »

Hate to say it, но есть ли у России возможность "поиграть" с ценами на нефть? Это - самая большая боль для американцев. По крайней мере у нас на Мидвесте.

Типа, бравые украинский бойцы раздолбали абсолютно всю нефтяную структуру... и теперь нам самим надо. Временно прекращаем все поставки... Давайте поиграем в любимое МакКейновское Россия-бензоколонка.

Ой, чо тут начнётся!

А то - если придёт Трампон, то он все скважины и трубочки опять пооткрывает взад и шантажировать вообще нечем будет. Своя будет, если что.
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1432
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by alex5 »

Большинство амеров будут вам говорить, то что соответствует текущей политике партии, то есть на данный момент демократов. Что они на самом деле думают не скажут из за боязни репрессий, в тюрьму здесь за "неправильую" точку зрения не сажают (хотя бывают исключения), а с работы могут попереть легко, да так что потом вообще не устроиться.
Ну и в целом здесь думать независимо не принято, со школы приучают следовать толпе и инструкциям.
Last edited by alex5 on 16 Apr 2024 17:22, edited 1 time in total.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2498
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by Сева »

прикольно: Фашисты или адекватные?
Адекватные - это значит аполитичные классические потреблюды и потребляди )))
То есть корпоративные офисные планктоны и диванные стратеги, а на самом деле давно уже не способные поверить абсолютно ни во что.

Разумеется, они не единственные такие!
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by Канадол »

Сева wrote: 16 Apr 2024 16:15 на самом деле давно уже не способные поверить абсолютно ни во что.
Поверить и повлиять.

solution
Уже с Приветом
Posts: 11347
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by solution »

Канадол wrote: 19 Apr 2024 15:25
Сева wrote: 16 Apr 2024 16:15 на самом деле давно уже не способные поверить абсолютно ни во что.
Поверить и повлиять.

Собираются слать билионы на Украину чтоб смерти продолжались и чтоб заставить украинцев умирать даже если они не хотят свою жизнь за богатство Зели и переизбрание маразматика складывать. :evil:
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2498
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by Сева »

Канадол wrote: 19 Apr 2024 15:25
Сева wrote: 16 Apr 2024 16:15 на самом деле давно уже не способные поверить абсолютно ни во что.
Поверить и повлиять.
эти потреблюды, я о рядовых, согласятся на любую мясобойню, ежли им доходчиво растолкуют, что это даст им повышение ЗП, какие нить ништяки и плюшки.

Разумеется все негласно это назовут каким нить Мировым Демократическим спасением или чем то в этом роде
ну не называть же себя родных материалистичными паскудами :pain1:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11347
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by solution »

Ну не всё так плохо: маразматик работает на Россию запретив в угоду так называемым последователям климата изменения бурить скважины на Аляске и использовать природные ресурсы.
И он предполагаемо должен о американцах заботиться.

Вот уж "лучше умный враг чем дурак друг".

"Higher gas prices = higher inflation.. its an obvious snowball effect, we aren't ready for renewable yet... forcing it doesn't help the process go any faster".

https://www.yahoo.com/news/biden-admini ... 26089.html
Last edited by solution on 19 Apr 2024 17:42, edited 1 time in total.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by Канадол »

Сева wrote: 19 Apr 2024 17:34 Разумеется все негласно это назовут каким нить Мировым Демократическим спасением или чем то в этом роде
Ну Фонд Мира же занимается поставками оружия Украине. Точно по Оруэллу.

А если ты с чем-то не согласен, то с тобой будет вот это:



Хорошо, когда Свобода и Демократия!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11347
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by solution »

"Украина это другое".
Украинцы не хотят умирать
а палестинцы с их законным представителем Хамасом рады жизнь отдать за господство Аллаха и убийство всех неверных. :evil:
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by Канадол »

solution wrote: 19 Apr 2024 17:47 а палестинцы с их законным представителем Хамасом рады жизнь отдать за господство Аллаха и убийство всех неверных. :evil:
Почитайте, откуда взялся Хамас и почему (подсказка: если бы Израиль не практиковал политику апартеида и не устраивал концлагерей в течение десятилетий, никакого Хамаса бы не было).
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2498
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by Сева »

Канадол wrote: 19 Apr 2024 17:55
solution wrote: 19 Apr 2024 17:47 а палестинцы с их законным представителем Хамасом рады жизнь отдать за господство Аллаха и убийство всех неверных. :evil:
Почитайте, откуда взялся Хамас и почему (подсказка: если бы Израиль не практиковал политику апартеида и не устраивал концлагерей в течение десятилетий, никакого Хамаса бы не было).
это уж точно
этих евреев арабы там СТОЛЕТИЯМИ приючали и жили вместе дружно, почитая каждый свои святыни
И это при всём при том, что арабы могли евреев там стереть тысячу раз, и никто бы про это даже не икнул и не вспомнил.
Но арабы к своим родственникам семитам пусть и иной веры относились очень терпеливо

Всё было хорошо и мирно до тех пор, пока евреям не ДАЛИ ВЛАСТЬ!
Вот тут то начался самый жуткий, что можно представить, геноцид и издевательства :shock:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11347
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by solution »

Канадол wrote: 19 Apr 2024 17:55
solution wrote: 19 Apr 2024 17:47 а палестинцы с их законным представителем Хамасом рады жизнь отдать за господство Аллаха и убийство всех неверных. :evil:
Почитайте, откуда взялся Хамас и почему (подсказка: если бы Израиль не практиковал политику апартеида и не устраивал концлагерей в течение десятилетий, никакого Хамаса бы не было).
Ну да "смерть причину найдёт"
и всегда найдётся причина патологической ненависти к Израилю и непременному требованию его уничтожить. :mrgreen:
И да, евреи тоже верили Гитлеру что ничего с ними не случится и ничего не будет.
Но апартеид и концлагеря не дадут соврать что вера была нарушена в корне.
Проблема тут даже не в Израиле на что можно было бы закрыть глаза мол "сам виноват"
но мировая проблема в том что если Израиль не остановит Хамас и прочих террористов то эта человеконенавистническая чума
расспространится по всему миру и всем неверным мягко говоря будет худо т.е придёт хана даже если они Корану присягнут и т.д . :evil:
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by Канадол »

solution wrote: 19 Apr 2024 18:15 но мировая проблема в том что если Израиль не остановит Хамас и прочих террористов то эта человеконенавистническая чума
расспространится по всему миру и всем неверным мягко говоря будет худо т.е придёт хана даже если они Корану присягнут и т.д . :evil:
Ага. Это, наверное, поэтому сейчас еврейцы уничтожают в основном женщин и детей? Коллективная ответственность и т.д. Алоизыч был прав, выходит?

Админ: Бан один день и предупреждение за изобретение нового этноса.
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by irmaru »

Канадол wrote: 19 Apr 2024 19:07
solution wrote: 19 Apr 2024 18:15 но мировая проблема в том что если Израиль не остановит Хамас и прочих террористов то эта человеконенавистническая чума
расспространится по всему миру и всем неверным мягко говоря будет худо т.е придёт хана даже если они Корану присягнут и т.д . :evil:
Ага. Это, наверное, поэтому сейчас еврейцы уничтожают в основном женщин и детей? Коллективная ответственность и т.д. Алоизыч был прав, выходит?

Админ: Бан один день и предупреждение за изобретение нового этноса.
Уважаемый модератор. Я ни в коем случае не оспариваю ваше решение бана, но за изобретение или употребление не цензурных слов на форуме, типа “потребляди” и “потреблюды”, проходим мимо? Это не я изобрела, это в этом же топике ухо режет. Если что, просто спросила, чтоб знать на будущее. :wink:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11347
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by solution »

Я лично считаю что навешивать каких либо кличек, унизительных прозвищ и т.п. совершенно недопустимо, показывает низкий уровень культуры и работает в противоположную сторону.
Но
"на каждый роток не накинешь платок"
и модераторам за всем не уследишь.
Если кого то коробит грубость и нападки
нажмите на "!" чтобы модератоты обратили на это внимание.
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by irmaru »

solution wrote: 22 Apr 2024 22:36 Я лично считаю что навешивать каких либо кличек, унизительных прозвищ и т.п. совершенно недопустимо, показывает низкий уровень культуры и работает в противоположную сторону.
Но
"на каждый роток не накинешь платок"
и модераторам за всем не уследишь.
Если кого то коробит грубость и нападки
нажмите на "!" чтобы модератоты обратили на это внимание.
Ещё бы знать кто модератор. :D
solution
Уже с Приветом
Posts: 11347
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Большинство американцев кто? Фашисты или адекватные?

Post by solution »

irmaru wrote: 22 Apr 2024 22:56
solution wrote: 22 Apr 2024 22:36 Я лично считаю что навешивать каких либо кличек, унизительных прозвищ и т.п. совершенно недопустимо, показывает низкий уровень культуры и работает в противоположную сторону.
Но
"на каждый роток не накинешь платок"
и модераторам за всем не уследишь.
Если кого то коробит грубость и нападки
нажмите на "!" чтобы модератоты обратили на это внимание.
Ещё бы знать кто модератор. :D
А зачем?
Если вы только не подозреваете что вас могут также за хамство забанить. :mrgreen:

Return to “Политика”